Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

N78, почему? что-то беспокоит?

Год назад была ЗБ, хотя тогда я себя лучше чувствовала.

А сейчас день на день не приходится. В субботу мутило и сильно болела голова, вчера все ок. Сегодня только грудь побаливает. Вот и нервяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatka491, с неделькой))) Только увидела.

 

N78, не волнуйся, все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, наоборот!!! Раз мутит и грудь побаливает, то всё ОК!!! У меня тоже 2 года назад было... Вот когда грудь внезапно сдулась...и тишина... вот это повод для раздумий, а у тебя всё хорошо!!! Мы депржим кулачки@@@@@! Не накручивай!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот насчет груди, кстати, с сыном не помню размера, но помню,что болела, а сейчас вроде в течение дня даже ее не чувствую особо, только ночью...но зато размер поражает. Раздулась, сине-красными цветами какими то стала и вены повылазили...неужели еще расти будет... :D

Может и будет расти, еще же только начала. Я с первой дочкой с размера А на размер D перешла постепенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, с неделькой))) Только увидела.

Спасибо, Танюш))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Будем надеятся, что все хорошо. :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кровь((((( Надеюсь на лучшее!! подключила все препараты для сохранения! лежу, жду узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, держись. Пусть Господь хранит твою крошку. Хорошего УЗИ тебе, отпишись о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кровь((((( Надеюсь на лучшее!! подключила все препараты для сохранения! лежу, жду узи

Какая кровь? Алая, прожилки коричневые? Много? Чуточку? Скорую может вызвать и в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прожилок нет, сначала утром увидела коричневую, после туалета уже увидела кровь такую багровую что ли, не алую

 

 

не много, не льет, но бумажка после туалета в крови, извините за подробности.....но я надеюсь только на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какие таблетки от головной боли можно выпить? Плохо не могу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера не выдержала, и выпила цитрамон. А так разрешено парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парацетомол можно

 

анальгин аспирин исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, но-шпу точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Только сегодня до конца прочла эту тему. Я к вам ПДР предположительно 15 ноября. Беременность ооочень желанная. Если все будет хорошо, будет первый ребёнок. О беременности узнала задолго до задержки. Дело в том, что 3 месяца пила Дюфастон (врач назначил после операции на яичниках, мне кисту удаляли). На 25 день цикла и последний день приёма Дюфа сдала анализ на хгч и поразил результат - 1362! Тест сделала через пару дней - очень яркий уже был. В пятницу сделала УЗИ, подумала может двойня у меня... Но нет, плодное яйцо одно 11 мм. Эмбриончика пока не видно. Вот думаю, почему такой высокий хгч был? Это был где то 13 ДПО. Овуляцию отслеживала на фолликулометрии и точно знаю, что она была на 12 или 13 день цикла. У кого то ещё был такой высокий хгч на 13 ДПО? Сдавала в инвитро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прожилок нет, сначала утром увидела коричневую, после туалета уже увидела кровь такую багровую что ли, не алую

 

не много, не льет, но бумажка после туалета в крови, извините за подробности.....но я надеюсь только на лучшее

Смотри по ситуации. Если будут выделения усиливаться, я бы не рисковала! Или в ЖК или скорую! Береги пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ))) но-шпунт пила не помогла, пойду поищу парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, добро пожаловать к нам! :girl_bye:

Я сдаю в ИНВИТРО, тоже немного переживаю, что высоковат ХГЧ. Но надеюсь, это мои накрутки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Наверное, я к вам)) Это же оно, да?) Наверное, глупый вопрос, с первой дочкой была точно такая же полосочка, за 1 день до задержки, но так хочется услышать, что это не мое воображение :molitva:

afb268caa48793aa5209d23518d1898d6d6a8f240608592.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, добро пожаловать! По ХГЧ не подскажут, я его не сдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня срок 5 недель, временами такая боль по всему животу секунд на 5-10, а потом отпускает. Так страшно, так должно быть ? Дюфастон пью по 100 утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, добро пожаловать к нам! :girl_bye:

Я сдаю в ИНВИТРО, тоже немного переживаю, что высоковат ХГЧ. Но надеюсь, это мои накрутки)))

Спасибо :) а ты не знаешь причины высокого ХГЧ на ранних сроках беременности? Я читала про пузырный занос и многоплодную беременность. Ни то ни другое мне на УЗИ не подтвердили. Вот сижу, гадаю, от чего. Может Дюфастон? Но по логике он не должен на ХГЧ влиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, ой, я всякого начиталась про высокий ХГЧ... Всякое бывает, а бывает, что просто особенность организма, а ещё говорят с девочками ХГЧ выше. О плохом не хочу думать. Да и достоверно по повышенному уровню можно говорить в скрининге (12нед.). У меня и сынишкой тоже был ХГЧ выше нормы, а сейчас ещё повыше... Я себя настраиваю на позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, народ подтягивается в ноябрята! Всем привет!

 

ttatti хорошая полосочка, заметная! Посмотри у меня в графике, я тоже до задержки делала)

 

marin4ik88,я при любых непонятных ощущениях пью ношпу и валерьянку

 

Dismalia,все нормы довольно условны. Каждая Б протекает индивидуально. Удачи! Все будет хорошо. Если пока эмбриончика на узи не видно, может их потом увидят сразу два в одном плодном яйце!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, держись там.. подключи всю поддержку и если что согласна лучше врача вызвать и на сохранение!

 

 

ttatti, я вижу полосочку)) у меня в 1 день предпологаемой задержки (или за день до нее т.к. цикл 28-29 дней) было чуток потемнее, у меня видимо долго путешествовал, прежде чем прикрепиться. Так что Добро пожаловать)))

 

 

tatka491, я тоже слышала, что с девочками ХГЧ повыше.

 

Так на узи хочется... сил нет... в среду опять ХГЧ сдам в динамике, а на узи думаю, не раньше чем через 1,5 недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...