Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Маханька, держись там.. подключи всю поддержку и если что согласна лучше врача вызвать и на сохранение!

 

 

ttatti, я вижу полосочку)) у меня в 1 день предпологаемой задержки (или за день до нее т.к. цикл 28-29 дней) было чуток потемнее, у меня видимо долго путешествовал, прежде чем прикрепиться. Так что Добро пожаловать)))

 

 

tatka491, я тоже слышала, что с девочками ХГЧ повыше.

 

Так на узи хочется... сил нет... в среду опять ХГЧ сдам в динамике, а на узи думаю, не раньше чем через 1,5 недели...

да тоже терплю так на узи хочу) но пока только хгч сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет,а я завтра на узи пойду сердечко слушать,будет 6+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, хорошего УЗИ!

 

marin4ik88, мне кажется, что такая боль - ничего хорошего. Еще я понимаю, если яичники постреливаают, это у многих бывает. Но чтобы весь живот.. А может это желудок или газы или еще что то, не связанное с беременностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, когда планируешь на узи? я не раньше конца след недели. Я тоже пока буду только ХГЧ сдавать, в третий раз в среду пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а я завтра на узи пойду сердечко слушать,будет 6+3

 

И я завтра! 6+2...надеюсь все там угомонилось у меня!...буду требовать официально увеличить поддержку прогестероновую.

 

а у меня кровь((((( Надеюсь на лучшее!! подключила все препараты для сохранения! лежу, жду узи

 

а какой срок?УЗИ когда?При малейшем кровотечении рекомендуют к врачу,если есть возможность плавненько на машине...если нет магний, папаверин у увеличь прогестерон.Ну и лежать...я с четверга ночью после кровотечения лежу,у врача на УЗИ увидели ПЯ и эмбрион,надеюсь завтра и сердце услышат

 

хотела еще про спорт написать...я сама очень активный человек и люблю спорт) в связи с хорошим самочувствием и гуляла по долгу и дома шуршала, и готовила, и собиралась в поездку...но вот именно после всей этой активности началось кровотечение(((...поэтому как бы не хотелось и как бы хорошо себя не чувствовали,я бы подождала до второго триместра и проконсультировалась с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ. Бусина в матке, желточный мешочек есть. Ура. Ура. :flower:

Сказала придти через неделю слушать сердечко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

galinavgv, когда планируешь на узи? я не раньше конца след недели. Я тоже пока буду только ХГЧ сдавать, в третий раз в среду пойду.

тоже на след недели к концу и хгч в этот четверг третий раз будет.первый на 14 на 21дпо и вот 28 сдам.и буду ждать узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, поздравляю!!!

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Присоединяюсь!ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

 

Акушерских 4 недельки, два раза сдавала ХГЧ, первый на 13 ДПО 44, второй на 15 ДПО 106,8

Растём ))

Беременность очень желанная. Прошлый летом делала лапару, ничего криминального не нашли.

А тут уже были готовы документы на комиссию на ЭКО по ОМС, и случилось чудо ))

за 5 дней до комиссии тест показал 2 полосочки )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

 

Акушерских 4 недельки, два раза сдавала ХГЧ, первый на 13 ДПО 44, второй на 15 ДПО 106,8

Растём ))

Беременность очень желанная. Прошлый летом делала лапару, ничего криминального не нашли.

А тут уже были готовы документы на комиссию на ЭКО по ОМС, и случилось чудо ))

за 5 дней до комиссии тест показал 2 полосочки )))

 

Здорово как!Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все больше и больше! Новеньким добро пожаловать!!! А я взяла больничный у терапевта, отдохну от работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все больше и больше! Новеньким добро пожаловать!!! А я взяла больничный у терапевта, отдохну от работы.

Правильно, работа никуда не денеться. А вам сейчас себя со скорпиошей надо беречь.

Я со следующего понедельника на недельку в отпуск. Сейчас дочь позвонила, сказала, что голова болит и температура 37(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, И у меня((( Ощущений нет, но пойдя в туалет увидела.. Щас разревусь, но на работе нельзя(((

Изменено пользователем Лесенька33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, и я взяла больничный до пятницы))) работа нервная, а я простужена, не хочу на ногах переносить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенька33, не паникуй и если не критично, отпросись домой или к врачу. Ну её на фиг, работу! Девоньки, берегите пузики!!!

 

tatka491, и я взяла больничный до пятницы))) работа нервная, а я простужена, не хочу на ногах переносить)))

вот-вот аналогично!!! поддерживаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты как нас много стало!!! Новеньким добро пожаловать!

Девочки, у кого кровит, держитесь!!@@@@@@ очень надеюсь, что всё у вас будет хорошо!

 

Я на УЗИ сейчас ухожу, волнительно так…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ сейчас ухожу, волнительно так…

держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты как нас много стало!!! Новеньким добро пожаловать!

Девочки, у кого кровит, держитесь!!@@@@@@ очень надеюсь, что всё у вас будет хорошо!

 

Я на УЗИ сейчас ухожу, волнительно так…

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13tatka491,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько таблеток фолиевой кислоты в день надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько таблеток фолиевой кислоты в день надо пить?

Думаю, чтобы дозировка в сутки была 400 мкг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

400-450 мг минимум,у меня в дозировке 800 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...