Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

400 вроде для небеременных, в вит-х для беременных 600-800мкг., в моих 600мкг, я еще таблетку 1мг добавляю. Хуже не будет, они выводятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ухожу я от вас.... плодного яйца нет, сделала тест....очень слабая полосочка осталась, видимо сорвалась моя Б....всем девочкам удачи и родить в срок своих мальчуганов и девочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька,очень сочувствую :( - слов нет. Но все обязательно будет!!!!

 

Девочки, с УЗИ всех и кулаков, кто собирается. Я тоже в среду иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, как жаль. Держись, все еще получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня положили в больничку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, Держись!

Лесенька33, с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухожу я от вас.... плодного яйца нет, сделала тест....очень слабая полосочка осталась, видимо сорвалась моя Б....всем девочкам удачи и родить в срок своих мальчуганов и девочек!!!!

 

Блиииннн(((держись...

Чет мне совсем страшно завтра идти на УЗИ после кровотечения...так мне эти дни поясницу тянет и живот хватает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) второй день положительные тесты завтра придёт Хгч и прогик :) очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  кровотечение небольшое началось, решила не ждать и в больницу поехать. Вот положили на сохранение. Правда щас вечер ,никто не посмотрит. Теперь до утра ждать. Тут таких много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем хорошего УЗИ! держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) второй день положительные тесты завтра придёт Хгч и прогик :) очень боюсь

Добро пожаловать!

 

Lexx, кровотечение небольшое началось, решила не ждать и в больницу поехать. Вот положили на сохранение. Правда щас вечер ,никто не посмотрит. Теперь до утра ждать. Тут таких много(

Лежать и еще раз лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенька33, и правильно решили! лучше под наблюдением...я вот тоже сегодня хотела на дневной стационар попасть со своим токсикозом, но меня не взяли :( дома отлеживаюсь..

Klava13, не паникуй! всё будет хорошо!

Lonely_crow, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, tatka491, Спасибо!

 

Ну как прошло УЗИ?Что сказали?Я зубрю на завтра все эти дурацкие термины,чтоб не вылетело из головы... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!! Девочки подскажите кто встает ночью в туалет???

Я хожу и днем и ночью, ночью по 2-3 раза

 

парацетомол можно

 

анальгин аспирин исключить

я принимаю аспирин кардио, но я на уколах прогестерона, а они сгущают кровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, , держись! Тяжело это, но... время пройдет... твой малыш придет к тебе непременно! Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько таблеток фолиевой кислоты в день надо пить?

я пью 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенька33, , молодец, что легла, это очень правильно. Под присмотром медиков и постельный режим! Как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу на больничный. Живот схватывает временами. Не сильно и без крови. Но это меня беспокоит. Особенно, когда в туалет хочу или по лестнице поднимаюсь. Мне когда узи в пятницу делали, сказали тонус. Да и вообще спать хочу постоянно, устаю, в туалет бегаю. Ну как тут работать? :) 22 марта пойду сдаваться в консультацию и буду просить больничный. Как вы думаете, дадут? Что нужно сделать, чтобы дали?

 

Девочки, которые ужи делали сегодня, как у вас дела? Мне вот в пятницу сказали, что эмбриончика не видно ещё. А я вот смотрю снимок и вижу мааааленькую белую точечку внутри плодного яйца. Я думаю, это он. Малявочка ещё :) у меня в пятницу всего 4 недели 3 дня было от даты последних месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, по поводу больничного так и скажи, я думаю пойдут навстречу. А малявочку увидишь конечно, срок маленький очень, потерпи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  я не прям могу сказать , что прям плохо, если только морально.Ребёнок первый, и две неудачных позади. Очень не хочется повторений.

Может из-за ношпы ,которую и так пила с первого + теста для поддержки, но живот совсем не болит. Уже на все что угодно готова, лишь бы было все хорошо. Лежать значит лежать.

Девчонки, спасибо вам всем за поддержку, правда полегче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про больничный в консультации,в прошлую б пошла сдаваться на учет сразу после угрозы,гинеколог понимающая очень,сначала был дневной стационар,потом больничный у терапевта брала,потом определили в дневной стационар в перинатальный наш,в общем весь первый триместр я была на больничном,а потом вышла на работу немножко поработала и ушла в декрет

По секрету мне девочка сказала с работы,что они ждут-не дождутся когда уже мне пособие до 1,5 не надо будет платить,вот они офигеют когда приду с новым заявлением на отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, так жалко((( крепись... очень сочувствую... но все обязательно будет!

 

 

Кстати про фолиевую, у меня баночка 50 таблеток на 1 мг, пью по 2 в день. МАЛО???? А что еще можно пить??? не знаю.. не помню... йодомарин купить?

Кстати у меня грудь стала сильно болеть, а я дурочка радуюсь, признак)))

Dismalia, поговори, скажи так и так плохо себя чувствую, тонус, подержите дома недельку- другую))) Мне вон врачи в первую беременность сами пару раз предлагали на больничный.

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в консультации гинеколог перестраховщица, просто так на больничный не посадит, болит-стационар, токсикоз-стационар....на все один ответ. А вот терапевт в обычной поликлинике меня почти всю прошлую беременность на больничном продержала, за что ей огромная благодарность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, Мне в первую беременность Г сказала, иди к терапевту, говори горло болит, знобит, а тут мол я еще и беременная, я так и сделала 10 дней дома просидела. Мне кажется у терапевта легче получить больничный чем у гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенька33, ну и славно! Лежи, отдыхай! Набирайся сил! Они понадобятся)))

 

И не нервничай!!!! :friend:

 

Я с сынишкой несколько раз брала больничный у Г. В принципе она всегда шла навстречу. Однажды намекнула, что лучше лечь в стационар (был тонус небольшой), я согласилась, на прежней работе жесть была нервотрёпка, я реально отдохнула и ещё потом больничный амбулаторно продлили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...