Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Всем новеньким привет! Всем легкой и безтоксикозной Б!

А я сейчас еще раз кровь сдала нахгч и прог и последний тестик извела )))) на этом химико-лабораторные эксперименты считаю законченными ) жду завтра результаты и все, буду ждать узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесенька 33 как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь? Тебе УЗИ сделали? Что врач говорит?

Magdalina поздравляю с УЗИ. Так здорово сердечко услышать!

У меня сегодня ровно 5 неделек с дня последних месячных. Думаю дней через 10 сделаю УЗИ, чтобы сердечко послушать. Мне при первом УЗИ сказали приходить через полторы недельки, чтобы эмбриончик посмотреть. Так что если 22 марта в консультации на УЗИ не пошлют, сделаю в платном центре.

По поводу витаминов, мне мой врач на время планирования назначила фольку 1 таблетка 3 раза в день, витамин Е 100 2 раза в день, йодомарин 100 2 раза в день, аскорбинку 3 раза в день. Я так и продолжаю. Когда пойду вставать на учёт спрошу об этом. Но мне кажется это стандартный набор витаминов. Недавно ещё начала пить магне в6, потому что тонус поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас еще раз кровь сдала нахгч и прог и последний тестик извела )))) на этом химико-лабораторные эксперименты считаю законченными ) жду завтра результаты и все, буду ждать узи)

а я в субботу хгч сдам и УЗИ буду ждать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  добро пожаловать! У меня доченька 21 ноября родилась! Хорошая девчонка получилась ;)

Да ,модератор нужен.. Может кто то сам себя предложит? Я , во точно здесь пассссссс... Не представляю как и что делается. А ещё может группу в вк создадим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, да я, если честно, не очень то и хочу ЕР. Я с дочкой была почти помешана на ЕР, мне изначально ставили крупный плод, только в одном РД согласились меня взять в ЕР, попробовать, я в него и легла, по итогу после 12 часов схваток и на полном раскрытии меня прокесарили, все обошлось, но за дочку перед операцией было очень страшно. Поэтому я теперь на ПКС положительно настроена)

lukovka_ya, скоро здесь много девочек будет с таким сроком, мы просто рано узнали))

Я, кстати, кровь на ХГЧ не разу не сдавала и в эту беременность тоже не пойду, насмотрелась, как девочки переживали из-за показателей, причем чаще всего переживали зря. Да и дочку особо не с кем оставить. Так что, через пару дней сделаю еще один тест и буду ждать узи. Если беспокоить ничего не будет, то постараюсь до 7-ми недель дотерпеть, чтобы сердечко сразу послушать, а потом уже до скрининга

 

ttatti, добро пожаловать! У меня доченька 21 ноября родилась! Хорошая девчонка получилась ;)

Да ,модератор нужен.. Может кто то сам себя предложит? Я , во точно здесь пассссссс... Не представляю как и что делается. А ещё может группу в вк создадим?

Хорошая девочка - это отлично) Нам тоже хороший малыш нужен)) Я, вообще, люблю слегка вредных детей, мне с ними интересней, так что скорпиона не боюсь)

 

Если никто не захочет быть модератором, я бы могла попробовать, но, сразу предупреждаю, я понятия не имею как это делается и особой красоты не обещаю, но попытаться могу)

Изменено пользователем ttatti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беспокоить ничего не будет, то постараюсь до 7-ми недель дотерпеть, чтобы сердечко сразу послушать, а потом уже до скрининга

я тоже хочу до 7 недель дотерпеть, чтобы сразу сердечко.

Г моя сейчас в отпуске, я ее успела перехватить и сообщить. Так она сказала уже делать УЗИ, чтобы исключить ВБ, но я не хочу кроху тревожить. Ждет 28 числа с УЗИ. А я хочу до 2-3 апреля дотянуть, сделать и уже потом к ней идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, добро пожаловать!

Я наоборот очень хочу ЕР. У меня первая дочка и сыни- ЕР, а средняя -Кс. Мне рожать самой больше нравится)))

 

Dismalia, с неделькой!

 

magdalinna, с хорошим УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробовала сделать таблицу. Зайдите по ссылке, посмотрите видно или нет)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, пока прочла все пропущенное)))

Всем новеньким ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! :flower:

Petata, может мне так кажется с валерьянкой... но замечала, что после неё вообще как пьяная и полуобморочное состояние (я чувствую своё низкое давление).

magdalinna,поздравляю с хорошим УЗИ))), это так трогательно... у меня в пятницу...

У меня тоже будет ПКС, и сына так же рожала... глазки+возраст+мои страхи

Я сегодня иду к Г, спрошу про лекарства, анализы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробовала сделать таблицу. Зайдите по ссылке, посмотрите видно или нет)

Ссылки скрыты.

да видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  видно табличку! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я на сайте с октября 2015, но только читала, не писала. А сейчас решилась к вам присоединиться, а то одной бывает одиноко, да и вопросов много разных возникает, а спросить не у кого. У меня 21 день цикла, 5 ДПО (наверное), планируем давно, но очень активно с сентября 2015. Очень надеюсь на этот цикл, хочу остаться с вами до ноября. Зовут Оксана, 37 лет (будет 26 марта) дочь Катя 13 лет (буден 28 марта), принимайте в свои ряды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробовала сделать таблицу. Зайдите по ссылке, посмотрите видно или нет)

Ссылки скрыты.

всё видно!!! здорово!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, Табличку видно, редактировать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Желаю всем только положительных эмоций от УЗИ !

 

Мама Кати Оксана,  конечно присоединяйся! Лови заразные свежие чихи! Пусть всё получится !@@@@

Изменено пользователем magdalinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я табличку специально сделала не редактируемую. Наш модератор в августятах пробовала и так и так, но, если все могут редактировать, то в итоге получается ерунда, т.к. много что сбивается. Лучше, если будет редактировать только модератор. Пока модератора нет, могу я заполнить. Вот здесь тема про табличку http://www.babyplan.ru/forums/topic/69896-tablichka-noyabryat-2016/

Я сейчас там напишу анкету с вопросам, отвечайте на вопросы в той тем в одном посте и я все в табличку перенесу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела вчера малявочку свою, сердечко бьется .

Это так здорово!!! Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Девочки, здравствуйте.

Хоть я и сама новенькая здесь, но добро пожаловать!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, отлично! А может ты нашем модератором будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, напишите плиз у кого сколько хгч было на 12 дпо? Я вчера сдала - всего 12...Вот щас в панике пребываю... что это? замершая? внематочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, напишите плиз у кого сколько хгч было на 12 дпо? Я вчера сдала - всего 12...Вот щас в панике пребываю... что это? замершая? внематочная?

а где сдавали? как бы маловат пересдайте через день и посмотрите.пусть все будет хорошо у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, напишите плиз у кого сколько хгч было на 12 дпо? Я вчера сдала - всего 12...Вот щас в панике пребываю... что это? замершая? внематочная?

пересдай через пару дней ))

у меня на 13 ДПО был 44. Все зависит от дня имплантации, у кого раньше, у кого позже.

Без паники пока. Просто завтра пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, ну во 1х поздравляю!!! а во 2х нормы лаборатории какие? Где сдавали? Может очень и хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что приняли в свои ряды. Заразные чихи поймала, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, нормы от 25 при беременности..с инвитро сдавала...завтра конечно еще пойду

тесты мочу, по тестам вроде есть динамика...может у меня не 12 а 11 дпо был, потому что в день когда прога нарисовала овулю, у меня тест на О был отриц, а положительный только на след день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, согласна с девочками выше, нужно сдать в динамике, может поздно прикрепился и нет причин для паники. Все эти нормы весьма условны и индивидуальны, главное рост ХГЧ смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...