Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девули, напишите плиз у кого сколько хгч было на 12 дпо? Я вчера сдала - всего 12...Вот щас в панике пребываю... что это? замершая? внематочная?

У меня на 13 ДПО было 1362, сдавала в Инвитро. Это гораздо больше норм. Не знаю почему. Но паниковать перестала, в итоге УЗИ покажет. Ты тоже не паникуй. Пересдай через пару дней. Если рост есть, значит развивается беременность. А чуть позже УЗИ покажет маточная или внематочная. ХГЧ ведь ещё от дня инплатации зависит. Может ваша бусинка только недавно, пару дней назад к вам прикрепилась. Тогда и результат вполне нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем новеньким привет!!!

 

девочки, кто ходил на УЗИ - напишите в теме Результаты! интересно же ))

вот эта тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/69749-rezultaty-uzi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, я в ХГЧ ничего не понимаю, просто пожелаю, чтобы все было отлично и поменьше нервничать)

ttatti, отлично! А может ты нашем модератором будешь?

Не очень представляю, как это все делается, могу косячить)) Если вам не страшно, то можно и меня попробовать сделать модератором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AlShir, насколько я знаю, если пьешь фемибион, то дополнительно фолька не нужна. Я его больше не пью...

 

Ты решила перестать его пить? А почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely_crow, не паникуй и не торопи события!!! Пусть всё удачно сложится!!! :Hello:

ttatti, я очень даже ЗА!!! Ничего страшного, исправим косяки, если что!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, нормы от 25 при беременности..с инвитро сдавала...завтра конечно еще пойду

тесты мочу, по тестам вроде есть динамика...может у меня не 12 а 11 дпо был, потому что в день когда прога нарисовала овулю, у меня тест на О был отриц, а положительный только на след день.

посмотрела твой график. Вообще нет причин для беспокойства.

Программа нарисовала О раньше, чем та была на самомо деле. Так что у тебя, судя по всему, О была 4-5 числа. И ДПО не 12, а 8-9 ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на утрике в поддержке (думаю до 12 недель не отменят), я на нем и до Б вес набирала, а сейчас прям активно растут грудь и живот, понимаю, что бусинке еще рано так активно расти, это все я, вроде и ем не много. Боюсь, что ни в какие нормы не впишусь...

Кто-нибудь еще с таким столкнулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

все нормально будет самое главное не нервничай.через несколько дней пересдашь а там трехзначный будет :girl_bye:

 

Девочки, я на утрике в поддержке (думаю до 12 недель не отменят), я на нем и до Б вес набирала, а сейчас прям активно растут грудь и живот, понимаю, что бусинке еще рано так активно расти, это все я, вроде и ем не много. Боюсь, что ни в какие нормы не впишусь...

Кто-нибудь еще с таким столкнулся?

да и у меня на нем набор веса((( за этот год что планировали очень хорошо поправилась...и сейчас тоже живот активненько растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на утрике в поддержке (думаю до 12 недель не отменят),

я тоже на утрике, но я его вагинально вставляю, поэтому никаких побочек нет.

а раньше дюф пила, и там дааа, меня дуло на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, кто ходил на УЗИ - напишите в теме Результаты! интересно же ))

вот эта тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/69749-rezultaty-uzi/

я ходила, все видела, слышала, вот в темке отписаться не могу. Не знаю показатели. На руки мне пока никакие документы не дали, только фотку.

 

 

Не очень представляю, как это все делается, могу косячить)) Если вам не страшно, то можно и меня попробовать сделать модератором)

косячь с удовольствием!

Спасибо, девочки! :)

девочки тебе всё правильно сказали...Пусть всё будет хорошо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у меня на нем набор веса((( за этот год что планировали очень хорошо поправилась...и сейчас тоже живот активненько растет

Плохо, что так быстро набираем, но радует, что я не одна такая ;)

я тоже на утрике, но я его вагинально вставляю, поэтому никаких побочек нет.

а раньше дюф пила, и там дааа, меня дуло на нем

Я тоже вагинально ставлю, но толстею конкретно, а вот на дюфе я как раз не набрала, а даже скинула... Видимо зависит от тонкостей организма... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. мне сказали что если днем тт 37 то скорее всего воспаление.так ли это? а то у меня днем тт поднимается усталость головокружения самочувствия не очень.

 

Плохо, что так быстро набираем, но радует, что я не одна такая ;)

 

Я тоже вагинально ставлю, но толстею конкретно, а вот на дюфе я как раз не набрала, а даже скинула... Видимо зависит от тонкостей организма... :m0591:

да и я вагин.ставлю про дюф.не скажу потому что стала сразу утрож. ставить и не меняла его.а что поправилась это факт((( гормоны по разному на всех действуют)

 

и мне теперь не так обидно что я не одна такая толстушечка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Дюфастон в поддержке, но не набрала не грамма. Пока вес стоит на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!Ураааааааааааааааа!У меня все хорошо!Сердечко бьется!Все развивается!ПЯ 16 мм,эмбрин 6.32 мм!Вырос с пятницы! :reverans:

 

Magdalena!Поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!Ураааааааааааааааа!У меня все хорошо!Сердечко бьется!Все развивается!ПЯ 16 мм,эмбрин 6.32 мм!Вырос с пятницы! :reverans:

 

Magdalena!Поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Ураааааа!!! Поздравляю!!! Вот только хотела спросить как у тебя дела и ты пост написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Дюфастон в поддержке, но не набрала не грамма. Пока вес стоит на месте.

это же хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  поздравляю!!! Пусть и дальше все будет прекрасно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!Ураааааааааааааааа!У меня все хорошо!Сердечко бьется!Все развивается!ПЯ 16 мм,эмбрин 6.32 мм!Вырос с пятницы! :reverans:

 

Magdalena!Поздравляю с хорошим УЗИ!

как здорово поздравляю вас с малышом. очень рада за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты решила перестать его пить? А почему?

Мне головная боль очень не понравилась))) Пью сейчас отдельно фольку и йод. Думаю над витамином Е.

 

Девочки, а есть кто то без прогестероновой поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, ура-ура,а я собираюсь на узи,девочки,пожелайте удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. мне сказали что если днем тт 37 то скорее всего воспаление.так ли это?

 

Кто тебе сказал? Мне врач наоборот говорила, что это даже хорошо, когда на ранних сроках ТТ чуть повышенная. Что это один из признаков беременности, проник что ли повышает

 

Klava13, ура-ура,а я собираюсь на узи,девочки,пожелайте удачи

Отличного УЗИ тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!Ураааааааааааааааа!У меня все хорошо!Сердечко бьется!Все развивается!ПЯ 16 мм,эмбрин 6.32 мм!Вырос с пятницы! :reverans:

ураааааааа!!!!!

поздравляю!!!

 

а я собираюсь на узи,девочки,пожелайте удачи

с Богом!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Спасибо огромное!

Ссылки скрыты.

 

panda mama!Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!Ураааааааааааааааа!У меня все хорошо!Сердечко бьется!Все развивается!ПЯ 16 мм,эмбрин 6.32 мм!Вырос с пятницы! :reverans:

Поздравляю!!! Молодцы с пузиком!!!

 

panda mama, Удачи и кулачки@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...