Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки!!!интересует такой момент!!!кто как дома занимается чисткой хим.средствами.Чистила душевую кабину, одела маску, но запах от средства чувствую...как теперь быть???

Удачный повод переложить домашние хлопоты на мужа. :))))

У меня тут шуршал по кухне. Я не в силах запахи терпеть была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня на счет запахов пока тьфу тьфу.. воняет конечно, но терпимо. Пока мою все сама или не мою вообще :D . Жду пока отвалиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот врачи...вчера так аккуратненько кровь из вены взяли, а сегодня другая тётя была и результат-синяк и болит рука :(.

Девочки, а у вас на учет когда ставят? Меня вот скорее всего на следующее неделе поставят в 8 неделек...если повезет и анализы будут готовы. А как у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, у нас обычно около 10 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи,сб есть,но при сроке 6+3 ставят по узи срок всего 5 недель,тк ктр 3 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот врачи...вчера так аккуратненько кровь из вены взяли, а сегодня другая тётя была и результат-синяк и болит рука :(.

Девочки, а у вас на учет когда ставят? Меня вот скорее всего на следующее неделе поставят в 8 неделек...если повезет и анализы будут готовы. А как у Вас?

А у меня в ЖК такое "дуб-дерево ",что раньше 11 недель к ней не пойду. Только нервы трепать. Буду ходить к своей Г в платный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, меня с первой Б в 7 недель поставили на учет, но у меня первая ЭКО была.

galinavgv, спасибочки :confusion: очень приятно :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, а у меня ктр вообще не написали. Только Диаметр ПЯ и ЖМ, но сказал, что все соответствует сроку.

 

Denis_ka, а сейчас тоже ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, поздравляю!!! Сердцебиение есть, дай Бог подрастет малышик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, нет :) у меня вторая и третья беременность - это большой сюрприз :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, а как это? Разве не удаляют трубы для проведения ЭКО? Просто у моей знакомой полная непроходимость обеих труб, ей только ЭКО светит и она говорила, что удалять будут без этого никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи,сб есть,но при сроке 6+3 ставят по узи срок всего 5 недель,тк ктр 3 мм

ура!!!

с первой встречей с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, :) нет, не удаляют :) у меня все трубы на месте и очень даже проходимы ;) У меня диагноз поликистоз был ;)

Вот, с возрастом видимо рассосался мой поликистоз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,что скажете по несоответствию срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, а как это? Разве не удаляют трубы для проведения ЭКО? Просто у моей знакомой полная непроходимость обеих труб, ей только ЭКО светит и она говорила, что удалять будут без этого никак.

У всех разные показания к ЭКО, часто это мужской фактор, к которому трубы ну никак не относятся, или просто у пары долго не получается, могут к ЭКО прибегнуть, а потом, как у Denis_ka - :D большой сюрприз

 

panda mama, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, да, да, большой такой очередной сюрприз в большой такой компании :D

Lexx, честно говоря не понимаю зачем твоей знакомой трубы назначили удалять. При ЭКО трубы ведь вообще не задействованы - яйцеклетки в яичниках взращивают, затем забирают, оплодотворяют в пробирке и пересаживают в матку. Трубы тут не причем. Лучше оставить, а вдруг с возрастом тоже рассосутся и станут проходимыми :D и сюрприз получится :D

Но врачам, конечно, виднее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, так и я очень удивилась, кода она сказал, что трубы удаляют в обязательном порядке. Чем он могу помешать?..

Denis_ka, это точно супер сюрприз :) Может она что-то не так поняла?...потом спрошу как у них успехи :)

lukovka_ya, не переживать! попытаться хотя бы :) вырастет! да и погрешности в измерении могут быть. У меня в первую беременность на узи в 6 недель и 3 дня, плодное яйцо соответствовало 7 неделям, а ктр 6 неделям.

Изменено пользователем Lexx
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я тут просматривала результаты узи в группе, там там у Klava13 тоже КТР 3 мм, но срок поставили 6 недель. По идее КТР видно как раз ближе к 6 неделям, что-то врачи мне кажется напутали. А других данных нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  а я тут при чем? Я УЗИ ещё не делала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,что скажете по несоответствию срока?

Поздравляю!

Я скажу!У меня по моим подсчетам (дата последних месячных,длина цикла и день овуляции и потом подсадки ) сегодня должно быть ровно 6 недель. Моя врач эко рассчитала мне сегодня 6 недель и два дня.На узи стоит в уголке аппаратный срок 5 недель и 4 дня...врач сам сказал 6 и 1 по замерам и тд...остались на этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, отписалась в результатах узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, извини, промахнулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, наболтали за полдня! Новеньким привет!

Я на учет планирую вставать не раньше 10 нед. В первую Б первый прием был в 7 нед, а диспансерную книжку выдали в 9 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так голова болит, просто невыносимо. На погоду что ли. . у нас на завтра дождь со снегом обещали. Такое чувство, что голова скоро лопнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, отписалась в результатах узи

По всем замерам это явно больше 5 недель)) Так что думаю все нормально)))

 

Я тут девочка чуть дом не спалила, ушла за ребенком в школу, потом к метро, потом в магазин зашла и там только вспомнила, что не выключила сковородку, где тушатся кабачки.. вот я бежала домой то, горло разболелось пока добежала.. прибежала там угольки на сковородке и дыма много... кошмар((((

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...