Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, так голова болит, просто невыносимо. На погоду что ли. . у нас на завтра дождь со снегом обещали. Такое чувство, что голова скоро лопнет...

А тебе чай мятный не помогает? Мне обычно от него полегче.

Это может еще и давление быть

 

 

Я тут девочка чуть дом не спалила

Сама себе лишний стресс устроила. У меня тоже когда-то такое было - я поставила бульон вариться и с чистой совестью уехала на работу. Хорошо бульон долго выкипает - тоде угольки от курицы и куча дыма...

Не расстраивайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня первый прием у гинеколога был в прошлый четверг. Она сразу выписала мне кучу направлений на экг , кровь , моча , + кровь из вены и нам с мужем на резус. Я точно знаю , что у меня 3- , а у мужа ни кто не помнит. Завтра сдаю все. И врач сказала придт в конце этой недели с результатами будем большую карту заводить. Я так поняла ставить на учет. У меня сахар высоковат , будут бдить. И завта еще к эндокринологу.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без поддержки лекарств. Надеюсь и не потребуется она.

 

Мне кажется у меня начался тонус. В первую беременность с 16-ти недель был. Поэтому знаю что это. И на сохранении лежала. Узи кстати ниразу не показывало его.

У кого-нибудь был тонус?

 

Я в 6 недель пойду за направлениями и как придут сразу на учет ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  не переживай. Малыши скачками растут. Догонете. @@@@

 

allvea,  на счет мятного чая я бы не горячилась. Его нам можно ?

 

От головноц боли цитромон. Или поспать.

 

valentinka121,  беременный мозг , но хорошо , что все хорошо.

 

А меня мучает проблема вздутия желудка 2 день... кто то сталкивался ? Чем лечили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а почему мятный чай нельзя???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вспомнила тут, пока документы перебирала :) Мнев консультации в прошлую беременность не правильно группу крови определили. До беременности понятия не имела какая она у меня, в ЖК поставили первую группу и я 5 лет жила с ней :) а тут недавно выяснилось, что она не 1, а 3я...Пока говорить Гинекологу не стала, посмотрим какую нарисуют в этот раз. А вообще это безобразие, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, у меня во все беременности часто пузик вздувается после приема пищи :sorry: или наоборот, если долго не поем - тоже надувается :DНичем не лечила, само проходило ;)

Девочки, так расстроилась сейчас - позвонили из госпиталя и сказали .что там ошибочка в расписании моего доктора и он не сможет меня принять в этот четверг как было запланировано, а сможет только 22 :( Это же сколько еще ждать и гадать :girl_cray: Я этого четверга как знаменателього события ждала и вот на тебе :(

Хоть бы хгч сдать, так ведь здесь без направления доктора ни кто не возьмет :(

Валентинааа,у меня не было тонусов прям серьезных-серьезных. И привет, я тоже питерская :Hello:

Изменено пользователем Denis_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,  Татуль я могу ошибаться , но где то читала про то , что можно.. надо освяжить память..

 

Denis_ka,  жалко (( а другой врач ? Или завтра сходить на прием ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka будем вместе ждать :) мне тоже 22 марта на приём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, зато кроха еще больше подрастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, другой врач не вариант ,я только этого хочу :D Я с ним вторую беременность вела и он воплотил мою мечту в реальность - родить естественным путем :D первые роды у меня ЭКС были. Он очень верил в меня что я смогу и я смогла :D никогда не забуду этих замечательных чувств :D

Вот и эту Б с ним хочу, и я и он уже знаем друг друга и доверяем :) а для меня очень важно это :)

А вообще здесь без записи на прием в платный госпиталь никогда не попасть :) я когда звонила на рецепшен записаться мне вообще сказали что ближайшее свободное место к моему доку на май :D ха-ха, тогда уж сразу в ноябре можно на роды прийти :DВот такой вот он у меня доктор на расхват :D

Dismalia, ага. пойдем в один день рассматривать пузико изнутри ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила на УЗИ. Оказывается в ЖК теперь планово отправляют, для установки точного срока.. ПЯ в матке 10,6, ЖМ, 1 эмбрион КТР 2,6 мм. Сказали соответствует сроку 3,4 нед(хотя судя по таблицам с таким ктр срок больше). СБ пока не прослушивается. Под вопросом замершая. На контрольное УЗи через 3 дня. Еще и отслойка есть.

Слезы весь вечер(((

Изменено пользователем Доча83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, почему встал вопрос о замершей??срок еще оч маленький для сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  она сказала, что ПЯ соответствует моему сроку, а КТР на 2 недели меньше. И что СБ уже должно быть. Но при этом сама сказала, что срок маленький, поэтому может все поменяься за 3 дня. Хотя я не понимаю. ктр 2,6- она говорит что это 3 нед и 4 дня. А разве на этом сроке (3,4) вообще можно ктр определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, навряд ли можно на таком сроке ктр определить,у меня такая же фигня сегодня,ктр маленький,но единственное,сб есть,почитав инет сегодня после узи,склоняюсь к тому,что мне неправильно ктр намеряли,может тебе тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, мне ктр даже мерить не стали, врач узи просто сказала, что эмбрион еще меньше сантиметра, совсем малюсенький и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Верю в лучшее! Дома проплакалась, муж успокаивает. Сижу читаю, что наверное еще правда рано для СБ. Она эмбриончика сначала вообще не увидела, потом намерила 2,1 мм, а под другим углом 2,6. Но еще меня и отслойка пугает(

Изменено пользователем Доча83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила на УЗИ.

Слезы весь вечер(((

Не расстраивайся и не реви раньше времени, все еще может поменяться, а ты сейчас слезами совсем ему там внутри не помогаешь... Верю, что очень тяжело и волнительно, но нужно дождаться второго УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :)

Мы тоже ноябрята. На первый прием только 21.03 (я ЭКОшка). ХГЧ вчера был 259,7, завтра снова пойду проверять .

Любимая еда на сегодня - соленые оливки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Я извиняюсь,а какой у вас значения сахара?

Девочки,а где вы узи обсуждаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас на учет когда ставят? Меня вот скорее всего на следующее неделе поставят в 8 неделек...если повезет и анализы будут готовы. А как у Вас?

С первой беременностью примерно на 10 неделе пошла в ЖК, сейчас планирую на недельку раньше, т.к. в прошлый раз еле-еле талон на скрининг нашли

Сходила я на узи,сб есть,но при сроке 6+3 ставят по узи срок всего 5 недель,тк ктр 3 мм

Я думаю не стоит переживать, УЗИ метод вероятностный, главное, что сердечко бьется, теперь только ждать)) Я, после первой дочки, когда мне прямо перед родами намерили голову на 2 см меньше и вес на 700 г ниже у дочки, больше им не верю :D

 

Девочки, так голова болит, просто невыносимо. На погоду что ли. . у нас на завтра дождь со снегом обещали. Такое чувство, что голова скоро лопнет...

Голова - это моя печаль(( в прошлую беременность с ума сходила, старалась хотя бы в первом триместре не пить таблетки, спасалась приторно сладким чаем, помогла, но выпить его надо было кружки две, а это непросто. Потом начала парацетамол пить при болях

Я тут девочка чуть дом не спалила, ушла за ребенком в школу, потом к метро, потом в магазин зашла и там только вспомнила, что не выключила сковородку, где тушатся кабачки.. вот я бежала домой то, горло разболелось пока добежала.. прибежала там угольки на сковородке и дыма много... кошмар((((

Хорошо, что все обошлось!

 

Девочки, Верю в лучшее! Дома проплакалась, муж успокаивает. Сижу читаю, что наверное еще правда рано для СБ. Она эмбриончика сначала вообще не увидела, потом намерила 2,1 мм, а под другим углом 2,6. Но еще меня и отслойка пугает(

Ну какая замершая, не нужно о таких неприятностях даже думать, у меня с дочкой на таком сроке эмбрион вообще не видели и ничего не говорили по этому поводу. Через недельку все будет как надо)

Шри-Мама, привет! Добро пожаловать)

swety, вот тут тема про УЗИ http://www.babyplan.ru/forums/topic/69749-rezultaty-uzi/

Изменено пользователем ttatti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83,  не паникуй пока. У меня на сроке 5 нед. ПЯ было 4 мм. И не видно было еще ни желточного мешочка, ни эмбриончика. И я решила до 7 недель не ходить на УЗИ, чтобы потом уже точно увидеть малыша. А тебе поддержку назначили какую-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шри-Мама, привет :Hello: у меня тоже первая дочка экошечка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так голова болит, просто невыносимо. На погоду что ли. . у нас на завтра дождь со снегом обещали. Такое чувство, что голова скоро лопнет...

Слушай, а это не от фольки ли? Я когда пила Фемибион утром - голова болела. Перенесла на вечер перед сном. А сегодня утром выпила фолиевую кислоту и головная боль с такой же интенсивностью и примерно через то же время, что и с Фемибионом. Может, совпадение, конечно. Думаю )

 

Девочки, а у вас на учет когда ставят? Меня вот скорее всего на следующее неделе поставят в 8 неделек...если повезет и анализы будут готовы. А как у Вас?

Я позавчера ходила сдаваться. Посмотрели на меня, спросили когда были последние м., делала ли я тест, глянули на результат УЗИ, сказали пить фолиевую кислоту, и если вдруг начнет кровить - вызывать скорую. И талончик на 30 марта. Будет 9 недель. Сейчас ни анализы не назначили, ни УЗИ. Но что самое удивительное для меня - не спросили как я себя чувствую и нет ли каких-нибудь жалоб. Короче, по факту меня поставят на учет в 9 недель, хотя обратилась я в 6,5.

 

Спасибо,девочки,что скажете по несоответствию срока?

Мне сказала врач УЗИ "Мы же не может 100% знать, когда была овуляция и оплодотворение, поэтому не паникуем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...