Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

swety, сегодня с утра сахар 5,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

AlShir, я не думаю, что от фольки, я ее пила утром, а голову рвало на части вечером. Я подозреваю, что может от того, что кофе перестала пить. Резко завязала. А я ведь кофеман со стажем.(((

 

allvea, да, мятный чай помогает ненадолго. Пить его точно можно, но в небольших количествах, насколько я знаю.

 

Lana 813, я не могу от головной боли цитрамон, я его вообще не могу, он повышает давление, а у меня гипертония.(((

 

Ой, девочки, вспомнила тут, пока документы перебирала :) Мнев консультации в прошлую беременность не правильно группу крови определили. До беременности понятия не имела какая она у меня, в ЖК поставили первую группу и я 5 лет жила с ней :) а тут недавно выяснилось, что она не 1, а 3я...Пока говорить Гинекологу не стала, посмотрим какую нарисуют в этот раз. А вообще это безобразие, на мой взгляд.

Не то слово, безобразие. А если операция??? Кошмар. Мне тоже в детстве ошиблись. Перед удалением гланд делали анализ - 2 положительная. А во время беременности пришла сдавать - 2 отрицательная. Я еще возмущалась, несколько раз сдавала, правда ведь оказалась отрицательная.(((

 

Denis_ka, я тоже сына сама после КС. Но у меня случайно вышло так.

 

Доча83, ты что, еще рано для СБ, даже не бери в голову. Какой то странный узист тебе попался(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

AlShir,  мне гинеколог назначила утрожестан на ночь 200мг. Еще сказала фольку пить 4 мг/день и йодомарин

<p>

<br />

вот и мне теперь кажется, что узистка странная. Сегодня еще раз к гинекологу схожу<br />

<br /></p>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  тут ты грешишь на цитромон он Нормализует давление !!! Когда еадо повысит когда надо понизит. Поверь мне у меня тоже давление повышенное. Он та травах его и можно. У меня ад то 125 то 115 на разных руках )) но пока не пью ни чего , но дневник давления гинеколог заставила вести.

 

Я так кушать хочу , а мне на анализы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, ты что, там же кофеин, кофеин точно повышает давление. У тебя отличное давление. У меня свое давление 130-140, а выше уже повышенное, во время кризов достигает 190.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шри-Мама,поздравляю с Б! Добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сделала гравитест, кто то делал такой? Просто на Эви и фрау полосочки практически сравнялись, а на гравитест отличаются пока. Вот надеюсь, может он туповат слегка? Днём схожу за эвиком, пока сначала расстроилась немного. А потом дочку в школу повела, может от воздуха, а может и нет, почувствовала тошноту. Как же я обрадовалась. Наконец хоть какой то признак беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :)

Любимая еда на сегодня - соленые оливки :D

Привет, добро пожаловать!!! А меня пробило на консервированный горошек и квашеную капусту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :)

Мы тоже ноябрята. На первый прием только 21.03 (я ЭКОшка). ХГЧ вчера был 259,7, завтра снова пойду проверять .

Любимая еда на сегодня - соленые оливки :D

привет!!!!!

 

Я простудилась. Без температуры, но горло жуть и голос сел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сделала гравитест, кто то делал такой? Просто на Эви и фрау полосочки практически сравнялись, а на гравитест отличаются пока. Вот надеюсь, может он туповат слегка? Днём схожу за эвиком, пока сначала расстроилась немного. А потом дочку в школу повела, может от воздуха, а может и нет, почувствовала тошноту. Как же я обрадовалась. Наконец хоть какой то признак беременности!!!

у меня тоже Эвики сравнялись, остальные тесты еще нет. у меня со всеми Б так было

 

привет!!!!!

 

Я простудилась. Без температуры, но горло жуть и голос сел.

один в один, у меня так же началось, в итоге вчера темпа поднялась. чай с лимоном и с малиной в помощь, и споласкивать горло...

Девочки, а есть такие, у кого аллергический ринит? как спасаться во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, полоскай почаще. Выздоравливай.

 

Kiseyka, у меня и фрау сравнялись, только вот гравитест почему то нет(((

У меня со средней был ринит беременный, я терпела и все.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Добро пожаловать всем!

 

Девочки, кто в курсе если утрожестан пить, а не вагинальные ставить, то влияет ли он на вес? В предыдущие беременности я только вагинальные ставили и с весом все ок. А сейчас утром приходится пить, тк нет возможности лежать и вес уже плюс почти 2 кг за неделю...

Пока мутило, то 1 кг сбросила, а сейчас 2 дня тишина и сразу привес. Кушаю больше, но не тоннами :-) Вот вспомнила что про утрик такое слышала когда-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой ХГЧ на 18 ДПО - 1441

Прог на 18 ДПО на поддержке 200 мг утрика - 105.4 нмоль/л

 

15ДПО - 39 [160] 270. мое значение 338

16ДПО - 68 [260] 400

18ДПО - 220 [650] 840 мое значение 1441

19ДПО - 370 [980] 1300

 

 

Поддержки утриком вмдимо предостаточно, а по большому счету и вовсе он не нужен был.

 

Вроде все хорошо, девчат?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, у кого аллергический ринит? как спасаться во время Б?

мне девочка одна из другого домика сказала, что можно промывать нос квиксом.

ну а вообще, вот ее блог, где она писала, как боролась с заложенностью

http://www.babyplan.ru/blog/132447/entry-206496-kaplemany-i-beremennost/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, на счет тестов не берите в голову, за динамикой следят по тесту одной фирмы. а ринит у меня не от беременности, он постоянный, спать по номаи не могу, зудит носоглотка и с носа течет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

Я про гравитест даже не слышала...

Не переживай, тесты все разные.

 

Я в прошлую беременность перед УЗИ в 7 недель замочила, а полоска бледная... ох как я испугалась... хорошо, что через пару часов УЗИ успокоило.

 

ttatti

Спасибо за оформление группы. Очень симпатично получилось.

А ещё мы с тобой земляки. Я родилась в Воронеже. Правда потом 30 лет в Киеве прожила. В Воронеже бабушка с дедушкой жили.

 

Lana 813

У меня тоже сахар высокий сейчас показал. 6 при максимуме 6.1... задумалась блин...

Муж пугает диабетом :-)

 

Доча83

Не паникуй раньше времени. Срок маленький ещё. Отслойка явление частое. Поддержка и покой самое главное.

 

 

Про Цитрамон. Нельзя его нам. Там кофеин и аспирин. Они противопоказаны. Лучше чистый парацетамол за 5 руб или панадол за 40.

 

Lexx

А разве при беременности ты не сдавала кровь на группу? У нас раза 3 сдают. А потом ещё и в РД при поступлении берут полный пакет анализов.

 

Вы все уже сдаваться идёте. А я вот не хочу раньше мая туда топать. Разве что талончик на соки раньше получить и витамины.

Изменено пользователем Margarishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня по такой погоде тоже горло полетело((( фурацилином можно полоскать? Мед забыла взять с собой на работу.

Про группу крови- 1ю и 3ю часто путают, там подгруппы есть и нюансы визуального тестирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне девочка одна из другого домика сказала, что можно промывать нос квиксом.

ну а вообще, вот ее блог, где она писала, как боролась с заложенностью

http://www.babyplan....-i-beremennost/

спасибо за ссылку!!! я аквалором промываю, толку мало, конечно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня по такой погоде тоже горло полетело((( фурацилином можно полоскать? Мед забыла взять с собой на работу.

Про группу крови- 1ю и 3ю часто путают, там подгруппы есть и нюансы визуального тестирования.

Тогда на станции переливания крови нужно анализ сдать. У них все точно!

 

Фарингосепт мне как-то от горла выписывали. Его можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka, у меня хронический аллергический ренит. Без Санорина (сосудосуживающее) жить не могу. Пользовалась им и в первую беременность и сейчас, другого выхода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka

А Виброцил детский нельзя? Он же не совсем сосудосуживающий, а больше как противоаллергический. Почитай в инструкции может иногда можно. Или Доктор Мом который под нос можно намазать. Там эфирные масла и пробивает дыхание. Посмотри.

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, сдавала в прошлую беременность при постановке на учет и мне нарисовали 1ю. До этого я не знала свою группу. А недавно решила проверить у сына. Должна была быть и у него 1я, так как у мужа 1ая. :) а у сына 3я написали... я пошла пересдавать свою и выяснилось что и у меня 3я, а вовсе ее 1я. Надеюсь, не очень запутанно написала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka,

А Виброцил детский нельзя? Он же не совсем сосудосуживающий, а больше как противоаллергический. Почитай в инструкции может иногда можно. Или Доктор Мом который под нос можно намазать. Там эфирные масла и пробивает дыхание. Посмотри.

я им и пользовалась, но почитала про него, его прям совсем-совсем не рекомендуют

 

Kiseyka, у меня хронический аллергический ренит. Без Санорина (сосудосуживающее) жить не могу. Пользовалась им и в первую беременность и сейчас, другого выхода нет.

прям на маленьком сроке его можно? боязно как-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам :) . ПДР 1 ноября. Вчера на УЗИ была, вроде все соответствует сроку, сб+, Но мне ориентировочно срок написали 5-6 недель (от зачатия), а не как у вас прям по дням (может аппарат не такой точный). Кроме мужа про Б никто не знает, а поговорить мне не с кем, так что принимайте :) . Страшно очень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka, если очень нужно, то можно. в прошлый раз терапевт мне посоветовала детским називином капать, но он мне совершенно не помогает, я помучилась пару дней и вернулась к Санорину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...