Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Кстати, от горла беременным еще таблетки лизобакт можно, мне выписывали в прошлую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шокол@дка, привет! мы с тобой первооткрыватели по сроку :)

 

еще горло можно хлорофиллиптом полоскать, мне разрешали во всяком случае. Еще фаригносепт, лизобакт и Мирамистином пшикать. И ингаляции можно, если темпы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Так это еще норма,А какой вообщем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю, отличные результаты! У тебя есть в родне двойни?

 

Petata, на счет тестов не берите в голову, за динамикой следят по тесту одной фирмы. а ринит у меня не от беременности, он постоянный, спать по номаи не могу, зудит носоглотка и с носа течет....

Пожалуйста, не надо со мной на "вы". А то я начинаю нервничать, а стресс я обычно заедаю. У меня и так 30 кг лишних, если ты мне еще 10 добавишь, то будет очень плохо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, Здравствуйте, мне тоже 37, дочери 12, в марте будет 13, зовут Катериной. Надеюсь, что в ноябре появится второй малыш, очень долгожданный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, и я раньше мая не хочу к врачу. Если только форс-мажор. После майских праздников планирую, если все будет хорошо. Сделаю УЗИ скрининговое, а потом можно и сдаваться на растерзание.

 

Шри-Мама, мне кажется, что можно фурацилином, ты же полоскаешь , а не пьешь его

 

Шокол@дка, привет! Добро пожаловать!

 

Мама Кати Оксана, привет! Добро пожаловать!

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю, отличные результаты! У тебя есть в родне двойни?

 

 

Пожалуйста, не надо со мной на "вы". А то я начинаю нервничать, а стресс я обычно заедаю. У меня и так 30 кг лишних, если ты мне еще 10 добавишь, то будет очень плохо :D

хорошо, приму к сведению, только без стрессов)))) во мне тоже куча лишних кг :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием)). Я хочу пойти на учет недель в 10. У меня резус отр., а у мужа положительный, надо кровь мониторить, чтобы резус конфликта не было, поэтому затягивать с постановкой на учет не буду.

 

Девочки, кто болеет - выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, мне повезло, мы с мужем оба отрицательные))) У нас полное совпадение в этом смысле. У обоих вторая отрицательная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2+,а у мужа4-.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, Здравствуйте, мне тоже 37, дочери 12, в марте будет 13, зовут Катериной. Надеюсь, что в ноябре появится второй малыш, очень долгожданный.

Добрый день. Только большая просьба, обращайтесь ко мне на "ты", а то когда на "ВЫ" я сразу ощущаю себя на 55 лет :)))

Сколько у нас совпадений: возраст и дочери обе Екатерины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила на УЗИ. Оказывается в ЖК теперь планово отправляют, для установки точного срока.. ПЯ в матке 10,6, ЖМ, 1 эмбрион КТР 2,6 мм. Сказали соответствует сроку 3,4 нед(хотя судя по таблицам с таким ктр срок больше). СБ пока не прослушивается. Под вопросом замершая. На контрольное УЗи через 3 дня. Еще и отслойка есть.

Слезы весь вечер(((

 

Не реви,еще очень рано!Я была в 5+5 и у меня вагинально не слышали СБ! КТР был 3 мм в 5 + 5 ! У всех все по разному!За 4 дня подрос на 3,5 мм и появилось СБ! Все будет хорошо!И лежи пластом,все три дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, привет!

Муж вообще не собеседник на эту тему :think1: Его не интересует удвоение ХГЧ и "тут кольнуло", надо на УЗИ. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой ХГЧ на 18 ДПО - 1441

Прог на 18 ДПО на поддержке 200 мг утрика - 105.4 нмоль/л

 

Вроде все хорошо, девчат?

По-моему все здорово!!! Как бы не двойняшки :D

Растите большими :m0591:

Девочки, привет! Я к вам :) .

Привет!! Добро пожаловать!!!

 

Девочки, кто болеет, а вы не пробовали соленой водой нос промывать и горло полоскать? Я этим спасалась даже в небеременное время... А еще чай с лимоном и имбирем (хотя об имбире мнения разошлись - кто пишет можно, а кто нельзя...) и клюквенный морс (только самодельный, в магазинах гадость продается искусственная...)

 

О, а еще терапевт из платной клиники рекомендовала Аква-Марис по-моему, но стоит он капец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сб лежу в больнице с отслойкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!

 

Я простудилась. Без температуры, но горло жуть и голос сел.

 

Тата выздоравливай!

 

 

 

Lana 813,

У меня тоже сахар высокий сейчас показал. 6 при максимуме 6.1... задумалась блин...

Муж пугает диабетом :-)

 

 

Я сегодня была у эндокринолога. Поставила мне диабет 2 типа. Выписали инсулин короткий 3 раза в день и длинный на ночь.

 

Lana 813, Так это еще норма,А какой вообщем ?

 

Норма для беременных до 5,2!!!!

 

У меня 2+,а у мужа4-.

Это не страшно когда у мужа - !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сб лежу в больнице с отслойкой.

Ты там держись!!! И меньше всяких дурных мыслей...

 

Я сегодня была у эндокринолога. Поставила мне диабет 2 типа. Выписали инсулин короткий 3 раза в день и длинный на ночь.

Ого, может пересдать сахар через недельку? Инсулин - это же уже вроде навсегда, у меня мать диабетик, уже лет 20, но инсулина боится - глотает таблетки жменями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сб лежу в больнице с отслойкой.

Главное постарайся успокоиться. Лечитесь.

 

Lana 813, у тебя уже были подозрения на диабет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ!!!! Сб слышали, кто 4,9. С дочей делала точно на таком же сроке - была прилично крупнее :) Но врач сказала, что все хорошо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,ура, поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, токс замучил: холодильник превратился в большого вонючего монстра, постоянно тошнит, аппетита нет, слабость неимоверная, тока бы лежала или спала! С другой стороны рада что меня токсикозит, т.к. пол года назад замершаяя была, там перестало тошнить. Срахов куча конечно тоже в моей головушке!

Всем " стареньким " и новеньким легкой беременности!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошм узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  прекращай делать тесты и наслаждайся своим положением!)))

У меня вроде тоже токсикоз начинается( в первую Б позже пришел. Мутит от всего. Ем через силу,ничего не хочется и постоянные отрыжки)) хорошо хоть дома в декрета сижу,помню в первую Б еле сдерживал себя в офисе от этих звуков)) в работала в мужском коллективе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошм узи!

добрый день всем) как ваши тестики делали?

 

ох сегодня тяжко мне весь день пролежала встать не могла,голова болела(( не смогла сдать хгч сегодня завтра думаю сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, может пересдать сахар через недельку? Инсулин - это же уже вроде навсегда, у меня мать диабетик, уже лет 20, но инсулина боится - глотает таблетки жменями...

 

Я сахар меряю каждый день по 7 раз свои глюкометром. И смысла пересдавать через неделю нет. Для гинеколога я сдавала на сахар из вены. Посмотрим какой результат будет из вены.

Инсулин только на время беременности сказал эндокринолог там вроде как дозы и препараты другие!

 

 

Lana 813, у тебя уже были подозрения на диабет?

 

У меня был в 2014 году преддиабет (толерантность к глюкозе нарушена) сидела на сиофоре 500.

 

Мы с УЗИ!!!! Сб слышали, кто 4,9. С дочей делала точно на таком же сроке - была прилично крупнее :) Но врач сказала, что все хорошо!

Поздравляю!

 

Казачк@, Крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...