Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Мы с УЗИ!!!! Сб слышали, кто 4,9. С дочей делала точно на таком же сроке - была прилично крупнее :) Но врач сказала, что все хорошо!

Здорово, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Растите большие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813

А какой у тебя сахар, что на инсулин посадили? Давно так?

Нормы сейчас немного расширили. Мне сказали,что мой показатель высокий, но в норме. Наблюдаем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное постарайся успокоиться. Лечитесь.

 

Lana 813, у тебя уже были подозрения на диабет?

я спокойна. чему быть,того не миновать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa

С хорошим УЗИ! Растите дальше здоровенькими!

 

Natusik-musik

А отслойка большая?

 

Не переживай. Это частое явление. При поддержке все быстро налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Я особо не парюсь насчет резуса,хотя у нас пугают .

А насчет сахара мне говорили в прошлую б до 6 норма

 

Lana 813, А никак нельза без инсулина?

 

У меня до Б был повышеный сахар,и сдавала анализ и врач сказала что я не инсулинозависимая.Таблы выписала,как узнала что Б бросила.Я бы не хотела сидеть на инсулине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,

А какой у тебя сахар, что на инсулин посадили? Давно так?

Нормы сейчас немного расширили. Мне сказали,что мой показатель высокий, но в норме. Наблюдаем пока.

Утром был 5,9. И для беременных это много, норма для Беременных от 4 до 5,2 и 5,2 это уже паника у врачей!

Расширили, НО не для беременных. Я с врачом спорить не могу на счет этого вопроса. Ты была у эндокринолога? Что сказал? Я села на диету + инсулин буду колоть.

Я повторюсь сахар сдавала с 11 по сегодня по 7 раз.

 

11.03 = на тощак 6,2 + час после еды 10,0, до обеда 4,9 + час после обеда 8,9, перед ужином 5,3 после ужина + час 10,5 на ночь 5,3.

12.03 = 5,8 + час 8,8, до обеда 5,6 + час 4,7, до ужина 5,6 потом уснула не знаю как

13.03 = 5,7, 10,2 , 4,7. 5,8 ; 7,0 . 7,9. 6,3

14.03= 6,0. 6,7. 5,2 . 9,8 . 5,3 . 11,3

15.03= 6,3. 7,2. 6,0 8,2. 5,7. 6,5. 6,3

16.03= 5,9. 10,8. 7,3. 7,4 не ужинала еще.

 

Врач сказала, что перед обедом сахар должен быть менее 7,0 тогда все ок. Но вот сегодня я перед обедом йогурт выпила.. Возможно сразу отразился.

 

Перекусывать разрешила, но только все без сахара лучше яблоки.

 

.

А насчет сахара мне говорили в прошлую б до 6 норма

Lana 813, А никак нельза без инсулина?

Ну не знаю, мой врач сказал много тем более беременной!

 

Когда в 2014 мне поставили преддиабед и посадили на сиофор 500/глюкофаж 500 сказали если, что будем подкалывать инсулин.

 

Видимо без него ни как. Я много читала какой вред наносит сахар на малыша! И меня успокаивает то, что это временная мера для облегчения жизни малыша и не причинения ему вреда!

 

swety, Я тоже не хочу на нем сидеть, но если выбора нет? Что не соглашаться с врачами?

 

у меня сахарная кривая была 6,8 через два часа 8,8 (конечно при сдаче анализа ни каких нервов) нервы оч круто сахар поднимают.

 

Вообще сказали врачи сахар не страшно и инсулин тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Была у эндокринолога,она же мне таблетки выписывала.Думаю немного попозже схожу.Послушаю что она мне теперь скажет.У меня от той диеты отвращение.

 

Я постоянно в стрессе когда сдаю кровь.Вот он и скакает тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице с угрозой. Еще в шоке, прихожу в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице с угрозой. Еще в шоке, прихожу в себя

 

да что ж это сегодня такое?уже вторая!((держитесь там!

 

marasa!с хорошим УЗИ тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице с угрозой. Еще в шоке, прихожу в себя

Как так то?? Девочки, берегите себя и малышей.

 

Я что-то на больничном все лежу да лежу)) Сегодня поела и что-то мутить стала.. я взяла и еще 2 раза поела))) Сдала еще ХГЧ утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813

У врача ещё не была. Сдавала анализ два раза вместе с ХГЧ. Оба раза показатель был 6. Я решила после УЗИ ещё раз передть всю биохимию и потом уже идти по докторам.

 

Lexx

Держись! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, что случилось? Ведь только только все нормально было?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице с угрозой. Еще в шоке, прихожу в себя

 

Что произошло? Все будет хорошо под наблюдением и это главное!

 

Lana 813, Была у эндокринолога,она же мне таблетки выписывала.Думаю немного попозже схожу.Послушаю что она мне теперь скажет.У меня от той диеты отвращение.

 

Я постоянно в стрессе когда сдаю кровь.Вот он и скакает тоже

 

А какой сахар сейчас? диета и таблы помогали?

Надо себя как то настраивать это ж не страшно сдавать анализы!

 

Lana 813,

У врача ещё не была. Сдавала анализ два раза вместе с ХГЧ. Оба раза показатель был 6. Я решила после УЗИ ещё раз передть всю биохимию и потом уже идти по докторам.

 

 

Ну если ты хгч сдавала то из вены? И сахар из вены? Какие нормы лаборатории?

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, был 10.помогали больше таблы чем диета.Не смогу настроится так как у меня с детства болевой шок.У меня даже когда с пальца кровь берут я могу сознание потерять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik-musik, Lexx,кулачков вам крепких, чтобы все хорошо поскорей!

valentinka121, и я на больняке третий день - ужас как надоело, одни мысли дурацкие в голову лезут :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку.

Пришла домой с прогулки и у меня кровить стало :( как при месячных...вызвала скорую, отвезли в больницу. Лежу. Вкололи 3 больнючих укола и посмотрели на кресле. Узи еще не делали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  лежи, без надобности не вставай. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813

Сахар всегда был в норме. Это первый раз такие показатели. Норма лаборатории до 6.1.

Диет и таблеток никогда не соблюдала/пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, был 10.помогали больше таблы чем диета.Не смогу настроится так как у меня с детства болевой шок.У меня даже когда с пальца кровь берут я могу сознание потерять((

А какие таблы? У меня муж оч боиться кровь из пальца просто ппц! Крови нет ваще..

 

Спасибо, девочки, за поддержку.

Пришла домой с прогулки и у меня кровить стало :( как при месячных...вызвала скорую, отвезли в больницу. Лежу. Вкололи 3 больнючих укола и посмотрели на кресле. Узи еще не делали :(

 

Что вкололи? Кровь алая? боли есть/были?

 

Lana 813,

Сахар всегда был в норме. Это первый раз такие показатели. Норма лаборатории до 6.1.

Диет и таблеток никогда не соблюдала/пила.

Ну согласись норма до 6,1 у тебя 6,0 ! Надеюсь все будет хорошо у тебя с сахаром! @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице с угрозой. Еще в шоке, прихожу в себя

Береги себя и малютку, пусть все поскорее наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, не знаю, прогестерон наверное.... кровь как при месячных, только без сгустков. Не алая, обычная. Сейчас как будто потягивает низ живота, но это может еще от страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и теплый прием, но я пока пойду к декабрятам, мне до задержки еще почти неделя, а у вас уже токсикоз, узи, хгч... Но через неделю надеюсь вернуться... Радуюсь за вас, переживаю вместе с вами. До встречи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, не знаю, прогестерон наверное.... кровь как при месячных, только без сгустков. Не алая, обычная. Сейчас как будто потягивает низ живота, но это может еще от страха

А какой у тебя прогик ты его мониторила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, сдавала только примерно на 15 дпо хгч и прогестерон был Кажется 117, в общем в нормы вполне укладывался. Больше не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa

с хорошей УЗИшкой!

 

Natusik-musik, Lexx

Держитесь, там девочки, главное - поменьше нервов, все будет хорошо! Держу за вас кулачки, пусть малыши держатся за мамочек!

 

Petata

действительно, повезло, что муж тоже отрицательный :)

 

Меня толком не тошнит, но мутит постоянно, и почти все запахи противны. Хоть не рвет и то ладно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...