Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Почитала форум, у всех такая бурная деятельность, кровь, УЗИ, врачи... Я одна что ли ничего не делаю? На узи записалась только через 2 недели, токсикоза нет, ничего не принимаю... Только тест еще раз вчера переделала, чтобы убедиться, что я действительно беременна и мне это не приснилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, а как вам поставили преддиабет ? Долго пили сиофор , почему потом отменили ?

 

Я пила сиофор почти год , диагноз поликистоз и инсулинорезистентность. Сахар был всегда в норме и до и после нагрузки, инсулин был высокий. Сиофор сразу отменила как узнала о беременности. И сейчас я начала резко прибавлять в весе.

А после родов вам отменят инсулин и сахар будет в норме ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, сдавала только примерно на 15 дпо хгч и прогестерон был Кажется 117, в общем в нормы вполне укладывался. Больше не сдавала

Я скажу тебе у тебя отличный прогик! У меня 24 потом 22,2, после уколов 38,6 и 35,9. С 9 марта не мониторила больше его.

 

Lana 813, а как вам поставили преддиабет ? Долго пили сиофор , почему потом отменили ?

 

Я пила сиофор почти год , диагноз поликистоз и инсулинорезистентность. Сахар был всегда в норме и до и после нагрузки, инсулин был высокий. Сиофор сразу отменила как узнала о беременности. И сейчас я начала резко прибавлять в весе.

А после родов вам отменят инсулин и сахар будет в норме ?

Преддиабет поставили после того как я сдала сахар с нагрузкой. На тощак он был 6,8, через 2 часа 8,8 это сигнал, что не айс все с толерантностью к глюкозе.

Сиофр пила с 2014, долго. В мае 15 бросила. Вес стал расти +7 кг. И вот опять начала пить. В феврале сама себе увеличила дозу на 1500 в сутки. Отменила -его пить при беременности нельзя!!!!

 

Я сейчас теряю вес уже минус 3 кг. Диета ни какого сахара, сладкого и сложных углеводов.

 

Говорят да после родов инсулин не нужен будет. Сейчас это делается для пользы малыша. Ему мой сахар вреден. Инсулин тоже высокий зашкаливает. Но давно не сдавала. Врач назначила сдать гликимированный гемоглобин. Но у меня сахар шкалит давно! купила глюкометр вот переодически смотрела сахар. А началось все с ужасной чесотки грудей. А дальше голени. Первый признак сахар высок! Потребности в воде ни когда особо не было как все говорят сухости ттт нет.

Потом можно будет пить таблетки. Сейчас их НЕЛЬЗЯ вот поэтому инсулин.

 

Возможно мой сахар был бы в норме если бы я следила за весом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, неа, ты не одна такая :) я с тобой :D ничего не сдавала, ни прогик, ни хгч, ничего другого, никаких таблеток не ем (кроме фольки, чему я очень была рада, когда доктор по смс назначил), ничего не чувствую, чтобы было похоже на беременность (ну может грудь подросла и стала более чувствительной).

Сижу, жду своего дня и часа, чтобы хоть УЗИ сделать :sorry: уж очень тяжко в неведении и время тянется очень долго :( и тараканов с каждым днем все больше и больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi,  и я ничего не делаю. Никаких внеплановых узи не хочу. Да как-то времени про беременность думать и нет, часто про нее забываю)) я вся в сыночке своем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, я тоже фольку пью, но я ее и до беременности пила )). А, еще нашла недалеко от дома пару мест, где есть йога для беременных, хочу на днях сходить посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я не знаю, что делать, каждое утро вес плюс 300 грамм, в итоге за неделю 2 кг. Соблюдаю диету при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, метамин 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, я тоже ничего не проверяют пока. Только тестами балуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я до Б сдавалагликизированый гемоглобин 9 был.Из симптом сд нет ничего.Эндокринолог не поймет что гонит сахар,так как све в норме кроме сахара ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, это хорошо, когда есть возможность чем-то интересным и полезным заняться ;) конечно, сходи разузнай, вдруг понравится ;) Я слышала, что йога полезна, но у меня ни на что никогда времени нет - большую часть времени занимают как обычно дети и работа :D Я в спортзал и басик два раза начинала ходить - как начала так и закончила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, когда планируешь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оооочень боюсь колоть уколы,у меня прям паника.Может на след недели схожу к эндокринологу.Послушаю что она скажет.И что странно что у нее типа на тест полоске был ацнтон,а я купила и переделала и его там не оказалось.Вот я теперь хочу узнать откуда у нее такой результат,а уменя такой.Хотя я слышала разговор лаборантов которые делали мой анализ и они говорили типо пиши что есть какая разница.Я поняла почему они так халатно делают анализы,так как у нас в городе сокращение.И все поликлиники убирают и хотят сделать замисть4 как у нас,сделать 1 на весь город.Вот они и делают что бы их не сокращали.Типа есть же больные куда нас сокращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, я на йогу и раньше ходила, но там занятия ведет мужчина и группа смешанная, мужчины и женщины, а мне хочется сейчас заниматься с такими же мамочками, как я ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на УЗИ на завтра.Так страшно,очень переживаю что бы все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я не знаю, что делать, каждое утро вес плюс 300 грамм, в итоге за неделю 2 кг. Соблюдаю диету при этом.

 

Слушай а вода? К врачу не обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, а сколько у тебя неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я до Б сдавалагликизированый гемоглобин 9 был.Из симптом сд нет ничего.Эндокринолог не поймет что гонит сахар,так как све в норме кроме сахара ((.

А тут надо серьезно капаться в этом вопросе... Не с фонаря же он растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, По М 6.5

Lana 813, Он поднялся был после зб.А теперь малейший стресс и начинается.Если честно нет желания копатся в нем.Так как у меня организм загадка.Что то находят,а сопутствующих проблем нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx !!!!!! держу кулачки за тебя, все будет хорошо. Не раскисай!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, добрый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, я уже представила себе такое скопление пузанчиков в одном месте :D класс :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра точно узнаю по неделькам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, соленое не ем, отеков нет. Записалась к эндокринологу на следующую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...