Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Вот и я наконец побывала на УЗИ! 7 неделек нам сегодня, УЗИ с этим согласилось на 100%. Серцебиение определяется, КТР 10мм. Подробнее отписалась в соответствующей темке.

 

Всем новеньким приятного заселения до ноября)))группа растет, рада пополнению :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marasa

С хорошим УЗИ! Растите дальше здоровенькими!

 

Natusik-musik

А отслойка большая?

 

Не переживай. Это частое явление. При поддержке все быстро налаживается!

по узи отслойки вроде уже нет. была 11.6 мм на 4.5 мм. кололи папаверин и этамзилат. сейчас все отменили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, С хорошим узи вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи отслойки вроде уже нет. была 11.6 мм на 4.5 мм. кололи папаверин и этамзилат. сейчас все отменили.

прости, дорогая!!! я ж видела, что ты писала, что неполадки какие то обнаружили, но не отреагировала сразу....читаю, уже отслойки нет ???прекрасно! все хорошо, по-другому и быть не может :kulachki:

 

Kseny35, С хорошим узи вас!

спасибо преогромное :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, дорогая!!! я ж видела, что ты писала, что неполадки какие то обнаружили, но не отреагировала сразу....читаю, уже отслойки нет ???прекрасно! все хорошо, по-другому и быть не может :kulachki:

 

спасибо преогромное :flower:

в пн была на узи-отслойки нет. но не выписали. лежу отдыхаю,но душа не на месте все равно. тут многих чистят и атмосфера жуть. а у меня еще и зб была раньше. переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пн была на узи-отслойки нет. но не выписали. лежу отдыхаю,но душа не на месте все равно. тут многих чистят и атмосфера жуть. а у меня еще и зб была раньше. переживаю.

без представления, знаю этот страх....Я сегодня на узи лежала, подбородок прыгал от страха ...отвлекала себя считалочкой...наверно смешно, но не могла никак себя успокоить!!! А тебе то уж там лежать в атмосфере такой даже думать страшно, какие ощущения... всеми силами, всей верой держи себя в руках и думай о хорошем!!! Нужно победить этот страх, знаю как это тяжело, борись с ним....Все будет хорошо! Лекарства отменили, уже хорошо :kulachki: наши кулаки в такой позе до ноября :D

 

Мы с УЗИ!!!! Сб слышали, кто 4,9. С дочей делала точно на таком же сроке - была прилично крупнее :) Но врач сказала, что все хорошо!

Поздравляю!!! не вижу только подробностей твоего узи. Сама ж темку создала для узи и чего не отписалась???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,ого((( держитесь друг за дружку. Отдыхай побольше, не вставай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без представления, знаю этот страх....Я сегодня на узи лежала, подбородок прыгал от страха ...отвлекала себя считалочкой...наверно смешно, но не могла никак себя успокоить!!! А тебе то уж там лежать в атмосфере такой даже думать страшно, какие ощущения... всеми силами, всей верой держи себя в руках и думай о хорошем!!! Нужно победить этот страх, знаю как это тяжело, борись с ним....Все будет хорошо! Лекарства отменили, уже хорошо :kulachki: наши кулаки в такой позе до ноября :D

 

Поздравляю!!! не вижу только подробностей твоего узи. Сама ж темку создала для узи и чего не отписалась???

спасибо за добрые слова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж это сегодня такое?уже вторая!((держитесь там!

 

marasa!с хорошим УЗИ тебя!

Как у тебя дела? Больше не мажет?

Я в домик к эко-шкам ушла, а за тебя переживала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35,с отличным УЗИ!!!! Какие Вы уже большуны :) - как же они быстро растут на таких сроках)))

Я не отписалась, так как с токсом не могу даже сесть за комп :( - ужасно тошнит!!!

 

Девочки, кто в больничке - здоровья Вам крепкого и побыстрее выписаться с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35,с отличным УЗИ!!!! Какие Вы уже большуны :) - как же они быстро растут на таких сроках)))

Я не отписалась, так как с токсом не могу даже сесть за комп :( - ужасно тошнит!!!

 

Девочки, кто в больничке - здоровья Вам крепкого и побыстрее выписаться с малышами!

спасибо!!! ищи че его приглушить....яблоки, леденцы, компот мне помогает, бананы, орешки, крекер....как полегчает, не забудь отписаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в больнице,удачи и скорейшего возвращения домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня расклеилась. С 3.30 до 5.30 не спала,а в 7.00 глаз не продрать. Тошнота с самого утра, только к 12.00 немного отпустило.

В пять приехала с работы и легла. В 18.30 только проснулась.

Ну пусть так, зато чувствую себя беременяшкой.

 

Девочки, кто в больницах. Все будет хорошо. Мысли только положительные. Храни Господь вас и всех ноябрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, когда планируешь на узи?

Если ничего плохого раньше не будет, то в начале мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,ты в какой больнице лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, Хорошего УЗИ!

 

Kseny35, поздравляю с отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, Хорошего УЗИ!

 

Kseny35, поздравляю с отличным УЗИ!

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, в 26 на Костюшко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, на Костюшко хорошая гинекология. Многие хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра точно узнаю по неделькам

Хорошего тебе УЗИ!!!

Вот и я наконец побывала на УЗИ! 7 неделек нам сегодня, УЗИ с этим согласилось на 100%. Серцебиение определяется, КТР 10 мм

Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Продолжайте расти в нужном темпе!!!

по узи отслойки вроде уже нет

Уже лучше!!! Держитесь крепенько друг за дружку и только позитивный настрой!!!

в пн была на узи-отслойки нет. но не выписали

Это наверное даже лучше пока, ты под наблюдением врачей в случае необходимости. Лежи, отдыхай, гони от себя мрачные мысли, старайся меньше переживать - только позитив!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто в больнице - держитесь! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!

 

Чего то и я начала переживать, кто то знает, с ТТ 37,1 делать что то или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, надеюсь....надеюсь завтра мне врач хоть что-нибудь скажет. Пока только попа от уколов болит и шевелиться боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БеремеНяшка*, ничего не надо, я уже писала. Это нормально для беременных. У меня 37.3-37.4 постоянно держится практически с момента зачатия. Врач мне еще со второй дочкой говорила, что это даже хорошо на ранних сроках, признак беременности

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут периодически женщин мимо на каталках провозят, у меня мурашки бегать начинают :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ничего себе, у вас там вечером оперируют и чистят???? У нас только утром. У нас после 15 часов уже врачи по домам разбегаются, только дежурный остается

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...