Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata, ух, спасибо, спокойствие, только спокойствие :D

Lexx, без паники, я когда на узи в очереди сидела, там тоже вокруг одни трагедии у девочек( врачи обсуждали, я как вспоминаю, так говорю себе, что у меня все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо! и легчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут периодически женщин мимо на каталках провозят, у меня мурашки бегать начинают :((

Там операционное отделение, поэтому ничего удивительного. Отключись, у тебя все хорошо.

Я год назад там лежала. Врачи конечно не склонны на длительные разговоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, allvea, Спасибо девочки.Места не нахожу себе,переживаю насчет завтрешнего узи

 

*БеремеНяшка*, Вот и я решила идти в часную узи чем в поликлинику или в жк.Меньше видить такие случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего узи!!! и кто в больнице - чтобы все было хорошо!

 

новеньким привет!!!

 

а меня сегодня мой врач посмотрел - в теме узи уже отписалась )) теперь все сходится у меня )) ктр чуть больше срока по месячнным, видимо ранняя овуляция. вот и сюрпризик!

 

пс. уже 3-й раз линейку меняю, все время неправильно срок показывать начинают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb!Поздравляю!

 

Как у тебя дела? Больше не мажет?

Я в домик к эко-шкам ушла, а за тебя переживала...

бабайчик!Спасибо!Все наладилось!Повторное УЗИ в полном порядке и есть сердцебиение!Это где этот домик такой?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у нас в ноябрятах одни многодетные мамочки собрались! Кто за 3, кто за 4м пошел ))) красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia,  и все девчонки что переживали, спасибо. Вроде ТТТ все нормально. Лежу в больничке, тут связь совсем никакая ,днём вообще в инет не зайти. Кровотечение прошло, но пока до сих пор колят папаверин и что-то кровоостанавливающее. Сегодня пришёл хгч 23400, хороший. С 9 числа вырос втрое. Растем помаленьку. УЗИ врачи не делают, говорят не надо лишний раз малыша беспокоить. Немного переживают за Ддимер,вырос за неделю с 430 до 900, клексан 0.4 колю. Кто-то отслеживает тут? Сильно скаканули показатели? Что кому врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет всем! Новеньким и не только))) Кто в больнице, девочки, выше носики, выздоравливайте, все будет хорошо!!! У кого УЗИ и анализы хорошие поздравляю! Меня что-то накрыла 2 волна простуды((( Заложенномть носа, горло не болит, но першит. Жесть...Г направила меня в МОНИИАГ на консультацию генетика, ну и анализов надавали и поставили на учет! УЗИ послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже УЗИ делают,а я пока ХГЧ мониторю. 14.03 - 259,7; 16.03 - 520. Выдохнула до пятницы. :)

Девчонки в больничках - лечитесь,не напрягайтесь, берегите малышей! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ддимер,вырос за неделю с 430 до 900, клексан 0.4 колю. Кто-то отслеживает тут? Сильно скаканули показатели? Что кому врачи говорят?

Я д-димер мониторю, пью тромбо ас, хорошо держит. Показания 0,26 при норме до 0,55.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb!Поздравляю!

 

 

бабайчик!Спасибо!Все наладилось!Повторное УЗИ в полном порядке и есть сердцебиение!Это где этот домик такой?)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/69883-eko-noyabryata-2016/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !

Вчерашний поход в поликлинику подкосил меня нос заложен , горло першит и ТТ 37,0 , а БТ (базальная температура) упала до 37,2 ! Кто нибудь меряет из вас бт ? Есть реакция взамиосвязь с приемом свечек папаверина ?

 

Девоньки, привет всем! Новеньким и не только.

Заложенномть носа, горло не болит, но першит. Жесть...Г направила меня в МОНИИАГ на консультацию генетика, ну и анализов надавали и поставили на учет! УЗИ послезавтра.

Наташ почему в МОНИИАГ , есть предпосылки ? Меня тоже направили , но к акушеру гинекологу.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чудесного дня!

Lana 813, я измеряю БТ (базальная температура). На папаверин никаких изменений БТ никогда не наблюдала. Выздоравливай!

 

Я увидела на твоей страничке, что ты на днях глицин сосала, его нам можно, да? А то он мне очень хорошо помогает давление нормализовать, а я боюсь теперь, вдруг нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, а про глицин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//

Не одни.

Я первого жду, СветЛаночка тоже

 

Lana 813

Светуль, и ты заболела? Ну что ж такое.

Давай дома оставайся. Нельзя нам сейчас на ногах болезни переносить.

Я на четверг-пятницу отпросилась.

Сегодня, правда, к эндокринологу схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмем доброе утро!

Lana 813, Свет, думаю перестраховаться хочет Г. Конечно возраст ее мой и мужа напряг (46). Чтобы там обследовали хорошо... Сказала, что там могут и скрининг предложить сделать. Я пока все болею, насморк жуткий и кашель присоединяется, подлечусь... и поеду.

 

Petata, с неделькой тебя!

 

Девочки, какая у нас заставочка(лента) красивая!!! Такие пупсики милые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, спасибо! Малыши - конфетки, хочется целовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Я к вам))) ждем ноябренка 12.11.16

Беременность третья, первая закончилась родами дочурки в дек.2007, вторая - внематочная в 2013 - удалили правую трубу, год назад проверили левую трубу - проходима, и вот наконец получилось забеременеть.

Была на УЗИ в понедельник, срок поставили на неделю меньше (ну я и предполагала овуляцию где-то 23-25 февраля) - малыш на месте, в матке, плодное яйцо 6мм. В конце месяца пойду сердечко слушать.

Состояние нормальное - токсикозит умеренно.

Пью витамин Е, фолиевую, йодомарин, магнелис Б6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond,  добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!

LadyBlond, привет, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, привет! Добро пожаловать!

Я как раз сегодня про внематочную размышляла. Расскажи, ты тогда чувствовала, что что-то не так? Может выделения какие были?

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чудесного дня!

Lana 813, я измеряю БТ. На папаверин никаких изменений БТ никогда не наблюдала. Выздоравливай!

 

Я увидела на твоей страничке, что ты на днях глицин сосала, его нам можно, да? А то он мне очень хорошо помогает давление нормализовать, а я боюсь теперь, вдруг нельзя.

 

Глицин Можно! Я с утра Адним глазом писала ))) Извини!

 

 

Lana 813,

Светуль, и ты заболела? Ну что ж такое.

Давай дома оставайся. Нельзя нам сейчас на ногах болезни переносить.

Я на четверг-пятницу отпросилась.

Сегодня, правда, к эндокринологу схожу

 

Татуль я б не сказала, что заболела! ТТТТ Просто вчера дети в польке были, чихали. А Серегу ругался почему пошла без маски.

А насморк так у меня хронический гайморит. Я берегусь. Полощу горло и мед пью. Спрошу у гини сегодня, что можно капать или грипферон попить для профилактики!

 

Вмем доброе утро!

Lana 813, Свет, думаю перестраховаться хочет Г. Конечно возраст ее мой и мужа напряг (46). Чтобы там обследовали хорошо... Сказала, что там могут и скрининг предложить сделать. Я пока все болею, насморк жуткий и кашель присоединяется, подлечусь... и поеду.

 

 

Девочки, какая у нас заставочка(лента) красивая!!! Такие пупсики милые)))

 

А ты звоонила? Тебя записали на консультацию? Мне только на май и то пока записи нет!

 

Лечись! Мои @@@@@@@@@@@

 

За заставочка суперррррр!!!!!!

 

Здравствуйте, девочки!

Я к вам))) ждем ноябренка 12.11.16

 

Состояние нормальное - токсикозит умеренно.

Пью витамин Е, фолиевую, йодомарин, магнелис Б6

 

Привет! Добро пожаловать! С хорошим узи вас! А Мне врач вит Е не прописал. Говорит раньше прописывала, а сейчас воздерживаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Модератору нашему спасибо за красоту!

У кого сегодня УЗИ -удачи@@@@@

И отдельный привет тем, кто в больничке@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...