Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки,сегодня я поменяла линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lana 813, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Все читаю, в табличку всех добавляю)) Пока ничего не пишу, т.к.в подвешенном состоянии, полосочки есть, но очень бледные, только сегодня утром чуть совсем поярчала. Хгч 2 раза нет возможности ждать, дочку не с кем оставить, поэтому закупилась тестами и жду, тут только терпение поможет, через пару дней отпишусь.

Тем кто в больничке и просто болеющим дома- скорейшего выздоровления!

Новеньким добро пожаловать)

За красоту спасибо - старалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам из больнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, привет, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шри-Мам,а не ты одна)) я тоже только ХГЧ сдаю, вчера хгч 2458, за 4 дня до этого 630 кажется... не записала и забыла... растет  в пределах нормы. Время так тянется, не знаю, где делать первое узи и когда...</h3>

LadyBlond, добро пожаловать!!!

 

 

 

 

 

Lexx, привет, как ты?

 

присоединяюсь к вопросу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, нет не звонила пока... Г сказала ехать сразу без звонка... и дала направление, но может это именно к генетику так. Ты пишешь прозапись на май, это к акушеру-гинекологу?

 

Девочки, опытные мамы, успокойте меня, плииииз, извелась вся, ещё и Г накрутила меня((( У кого в предыдущие беременности ОРЗ было на ранних сроках? Как потом, обошлось? Переживаю ОЧЕНЬ... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, нет не звонила пока... Г сказала ехать сразу без звонка... и дала направление, но может это именно к генетику так. Ты пишешь про запись на май, это к акушеру-гинекологу?

 

 

А тебе уже дали направление это хорошо! Мне еще не дали, но Г сказала звони записывайся к тому времени выпишу тебе направление! Да да запись на консультацию к акушеру-гинекологу. Только на май. Я поеду сегодня скажу ей, что только на май может раньше направит!

 

У тебя какие симптомы? прям диагноз ОРЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, с сыном болела раза три за беременность, все обошлось. Но без высокой температурой. Со мной в больнице девочка лежала, она болела два раза до 7 недель, родила отличную девушку потом ( мы общались и после больницы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, у меня была простуда прям в начале беременности и все нормально, ребенок здоровый)) так мало того в 20 недель лежала в инфекционке с высокой температурой и тоже все нормально. У меня тоже вот простуда как под копирку первой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала узи, сердечко бьется, 6-7 недель сказали. Врач говорит, что все хорошо. Может быть была небольшая гематома или отслойка, но сейчас ничего этого нет. Остались коричневые мажущие выделения. Попа болит :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Спасибо, девочки мои дорогие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала узи, сердечко бьется, 6-7 недель сказали. Врач говорит, что все хорошо. Может быть была небольшая гематома или отслойка, но сейчас ничего этого нет. Остались коричневые мажущие выделения. Попа болит :(

очень хорошо рада за вас с малышкой))) это так здорово услышать сердечко.Пусть и дальше все будет хорошо у вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какие симптомы? прям диагноз ОРЗ

Да... нос не просто заложен, сопли, извините, зелёные... кашель небольшой и слабость, интоксикация... но температура нормальная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, ух ты здорово))) я очень рада, что у вас с малышом все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынишка болеет и я от него постоянно заражаюсь... Вот и сейчас тоже самое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала узи, сердечко бьется, 6-7 недель сказали. Врач говорит, что все хорошо. Может быть была небольшая гематома или отслойка, но сейчас ничего этого нет. Остались коричневые мажущие выделения. Попа болит :(

Хорошие новости! @@@@@@@@@@@@ не разжимаю. Все пройдет. Дицинон колят?

 

Да... нос не просто заложен, сопли, извините, зелёные... кашель небольшой и слабость, интоксикация... но температура нормальная...

Наташ, а врач, что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала узи, сердечко бьется, 6-7 недель сказали. Врач говорит, что все хорошо. Может быть была небольшая гематома или отслойка, но сейчас ничего этого нет. Остались коричневые мажущие выделения. Попа болит :(

Поздравляю, пусть все будет хорошо. А для попы йодная сетка :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а врач, что говорит?

Г не рада моему ОРЗ

А терапевту, если честно, я не сказала про Б... в понедельник, когда у неё была мне получше стало... я к ней пришла просто за больничным... она назначила лечение, ну я лечилась сама((( Вот теперь завтра пойду виниться... скажу что и как. Сама не рада, что так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, Наташ ты давай крепись и к врачу. Хорошо, что ты дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, колят Этамзилат, папаверин и прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Я не слышала о таком в 2008. Время идет... Ты как в боевом духе? А выделения бывает такое. Она должна выйти. Но препараторы за пару дней должны их заглушить! @@@@@@@@@@@

 

Главное сердечко слышат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенька33, Lexx очень рада за вас!

А я сегодня делала второе УЗИ, т.к. на первом эмбриончика не было видно, а хгч был высокий очень. Все хорошо! Эмбриончик есть, сердечко бьется. Эмбриончик 5 мм. Нам ставят срок по УЗИ 6 недель 2 дня!! Хотя мой срок 5 недель 2 дня. Врач удивилась, почему такое несоответствие. Даже УЗИ переделала ещё раз (уже по животу), вдруг многопольная беременность все таки. Но нет. Начали вспоминать с врачем мои последние месячные и я вспомнила, что до того как начались обильные месячные у меня 3 дня мазало. Мне тогда врач сказала, что это на фоне приёма Дюфа может быть. Так вот если считать с начала мажущих выделений, то у меня сегодня почти 6 недель (5 недель 5 дней). Это уже ближе к сроку, который ставят на УЗИ и немного объясняет высокое ХГЧ. Уффф я успокоилась. Теперь с этим УЗИ в консультацию во вторник. Буду вставать на учёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, я четвертый день дома с ОРЗ, а в целом две недели как симптомы начали. По началу крепилась, на работу бегала, а вот в этот понедельник окончательно слегла, пришлось ехать к терапевту - пью антибиотик, который разрешен во все сроки беременности. Понимаю тоже и переживаю, что не хотелось бы, но без него никак ибо все может быть хуже, спуститься вниз на легкие и тд.....тоже страшно.

А вообще если мне не изменяет память, то во все мои три беременности мой иммунитет падает и я заболевала на ранних сроках ОРЗ, у меня уже это стандартная реакци организма на беременность :D Всегда лечилась :sorry: и девчули получились на славу :D

Ссылки скрыты.

Так что не переживай и лечись, не затягивай ;)

 

Всем доброе утречко (ха, у нас еще только утро начинается :D ) и хорошего дня :girl_bye:

Девулечки в больничках, поправляйтесь :girl_bye:

Изменено пользователем Denis_ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, Ну попа потерпит :D Лишь бы с малышом было все хорошо :)

 

Denis_ka, классные девчонки!!! :yes::love:

 

Dismalia, с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...