Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

вот такое у меня узи :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот такое у меня узи :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

какое узи? что по итогам узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, а какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  а ну бросай реветь! Яйцо есть - замечательно! Выпей валерьянку и успокаивайся скорее!

Какой срок у тебя по твоим подсчётам?

Отслойка это не беда… может скорую вызвать? Сказать кровит, пусть тебя в больничке посмотрят, и отслойку подлечат! И всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, а несоответствие к какому сроку? А ХГЧ прирост как? В любом случае надо переделать УЗИ и возможно в другом месте, что там скажут. Держись!!! Не отчаивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение.беремнность 3 нед ,Нельзя исключить неразвивающую беременность.Рекомендовано УЗИ через 5 дней

А как с этим быть?По м должно быть уже 6.5

 

Он не вагинално делал,а по животу на полный мочевик,я думала прям там ему пи пи сделаю.Он сказал сходить в жк и сделать вагинально.

Узист спрашивал а тесты что показуют.Такой странный.Ничего не отвечал ,на все вопросы я не знаю говорил.Я с перепугу купила тест ,а он жирную вторую показал.

 

tatka491, не знаю,так разве узи на сроке 3 недели покажет что то ?Мне его не понять.

 

magdalinna, там такие же как и узист в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал сходить в жк и сделать вагинально.

Может дня 2 выждать и сделать вагинально в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, может стоит через пару дней сделать платно в каком-нибудь хорошем центре? Просто, елси смотреть какие у нас аппараты УЗИ в ЖК, то они оставляют желать лучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, может стоит через пару дней сделать платно в каком-нибудь хорошем центре? Просто, елси смотреть какие у нас аппараты УЗИ в ЖК, то они оставляют желать лучшего.

Согласна, лучший вариант где хороший аппарат и специалист компетентный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение.беремнность 3 нед ,Нельзя исключить неразвивающую беременность.Рекомендовано УЗИ через 5 дней

А как с этим быть?По м должно быть уже 6.5

 

Он не вагинално делал,а по животу на полный мочевик,я думала прям там ему пи пи сделаю.Он сказал сходить в жк и сделать вагинально.

Узист спрашивал а тесты что показуют.Такой странный.Ничего не отвечал ,на все вопросы я не знаю говорил.Я с перепугу купила тест ,а он жирную вторую показал.

 

tatka491, не знаю,так разве узи на сроке 3 недели покажет что то ?Мне его не понять.

 

magdalinna, там такие же как и узист в больнице

Во-первых успокойся, нервничать сейчас вредно. Во-вторых Узист на мой взгляд туповат, если возникли какие-то подозрения надо было переделать вагинальным датчиком. Срок ещё маленький он просто мог не увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  ты рано расстраиваешься, сходи завтра в какой-нибудь центр ЭКО или в перинатальный центр на новое УЗИ

Судя по твоему рассказу - тебе какой-то стажер попался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, да, я согласна с девочками.

не переживай, еще очень маленький срок. Вообще, на таком сроке надо трансвагинально смотреть.

подожди несколько дней и переделай в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, так я же и делала в якобы классной клинике платной.Вот что она мне показала.

Я думала может завтра схожу

 

allvea, У нас в городе нет Эко центра,только ЖК и частники с узи аппаратами,на завтра только узи в жк свободно,а в частных с понедельника запись

 

N78, Так само смешно что у него не было вагинального,только по животу.Он сказал сходи в жк там сделаешь

 

как по мнена таком 3х недельном сроке можно ли что то увидеть?Может он имел ввидуэмбриональный срок.мне не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  ну сходи хотя бы в ЖК, только сразу лучше не показывай результаты сегодняшнего УЗИ, для достоверности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, Так я так и думала не показывать,что они мне скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется узист криворукий тебе попался ... Переделай обязательно узи в другом месте!

По животу на таком сроке и не делают узи . Полный мочевой тоже не оч. хорошо, меня например, в университетской больнице отправляли на попис в прошлую Б, иначе не видно ей там что то было... Да и сама фольмулировка "виднеется" ... Первый раз такое встречаю.. обычно визуализируется...

Забудь это узи как страшный сон, успокойся , посмотри фильм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сорри если вопрос некорректный, но вы сам решили предостеречься или врач не разрешает? А то у нас тоже дилемма... :m0591:

Да ладно , что тут не уместного)) . Сама не даю. Но узист гиня которая делала узи сказала половой покой. А в жк ни чего не сказали.

 

Татуль мы будем до 12 терпеть. :) точнее я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,

ты не считаешься, ты уже узи делала ))))

я говорила про девочек, кто первое узи только в 12 недель будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Без паники. Это бред делать узи по животу на нашем сроке. Завтра не ходи, погоди пару дней. Хотя знаю какая у тебя паника... но в жк сходи , что скажут.

 

lukovka_ya,  а беременный мозг )))))) я о па подумала )))))) ржу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, я в 12 недель на плановое первый раз,раньше не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет меня не поставили. Анализы не готовы. Кроме мазков идеальных и группы крови. У мужа 1 положительная.

 

А зато дали направление на скрининг )) видимо тут засада с этим делом с 22:04-6:05 надо пройти.

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, а беременный мозг )))))) я о па подумала )))))) ржу

ПА у нас был пару дней назад, все ровно, ничего не беспокоит...

 

lukovka_ya, я в 12 недель на плановое первый раз,раньше не хочу))

кремень! я не выдержу столько, я до 7 недель-то еле терплю

 

А зато дали направление на скрининг )) видимо тут засада с этим делом с 22:04-6:05 надо пройти.

а скрининг в 12 недель надо делать? или 13?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, понимаю, что тяжело, но в твоем случае только ждать. Торопится никуда не надо, т.к. плодное яйцо в матке, то опасностей для тебе никаких нет.

Срок узист указал точно эмбриональный, т.к. на акушерском сроке в 3 недели только имплантация происходит и то не всегда, т.е. по показаниям узи срок 5 недель. Причем, наверняка не 5 недель ровно, а чуть побольше, обычно пишут на таком сроке количество недель и дней. Вот уже получается и не такое большое отставание от твоих 6,5 недель по месячным. Плюс дату овуляции точно знаешь? Она могла быть поздней, также поздней могла быть имплантация.

Поэтому жди и желательно недельку, тогда уже точно будет видно на узи что и как, даже сердечко сорее всего услышишь. А идти на узи в ближайшие дни - только нервы мотать зря, т.к. могут увидит все, а могут опять не рассмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,  Татуль, с 12 + .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety

Не расстраивайся, на таких сроках через живот если смотреть, то ошибок много, поэтому веры особой этому узи нет. Плодное яйцо может быть деформировано из -за тонуса и это обычное дело, тонус снимается препаратами и яйцо в норму приходит. Сходишь попозже на трансвагинальное УЗИ и все хорошо будет!

 

Lexx, Natusik-musik, Лесенька33

Девочки, как вы там?

 

У нас тоже половой покой, страшно мне, мужа не подпускаю, да и он тоже побаивается на раннем сроке. Так что терпим)))

Девчонки, нас с мужем тут в сауну позвали на д.р. Если в парилку не ходить, как вы считаете, не противопоказано же? Хотела отмазаться, не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...