Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata, пока болею, но не хуже. Никогда не умела быстро вылечиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доча83, поздравляю с хорошими результатами УЗИ! Дочке - быстрее выздороветь. Не волнуйся, если болела, то должно быть все нормально. У меня младшие не болели(((

 

Наташ, чего то я не то процитировала случайно, то, что ниже - это тебе писала. Беременные мозги :D

Я тоже овощеед. Если выбрать фрукты или овощи, то однозначно овощи. И выздоравливай быстрее, хватит уже болеть

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, может и я мясо перехочу.))) Но пока... Отвела дочку в школу, а на обратном пути нашла магазинчик, купила килограмм ветчины. И прямо после первого кусочка меня перестало тошнить. Чего-то есть нужное для меня в мясных продуктах, видимо. :D А яблочки я лопала с дочками. С сыном из фруктов только апельсины и мясо , чаще холодец.

оооо, как же я забыла, компоты меня спасают от тошноты, особенно из холодильника. Приучила себя пить воду по утрам, сейчас тошнит от нее. Сегодня утром полглотка до боли в пищеводе где то протекло кое как. Что за фигня??? я если воду брошу пить, в туалет перестану ходить, колики замучают.... Я с сыном тож только мандаринами жила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, поздравляю от всей души!!! А с ветрянкой не волнуйся, раз болела, все ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!

 

Энж, привет, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш, веришь, лечусь и стараюсь. Имуннитет снижен совершенно, всю осень- зиму с сынишкой болели... я еще и с осложнениями. Вот сейчас расхлебываю((( Лучше беременеть абсолютно здоровой... но на все воля свыше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83 , поздравляю с наконец-то хорошим УЗИ! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на УЗИ. Уже мандражирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро.

 

Сегодня иду на УЗИ. Уже мандражирую)))

Отставить панику, все хорошо. Тебе сейчас нервничать противопоказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, пусть на Узи все будет отлично! А как угадать, когда заболеешь. Тем более вряд ли найдется человек, который всегда абсолютно здоров. И молодежь болеет не реже, чем девушки нашего возраста. У меня вот зуб не залечен, нерв точно надо удалять. Но я не пойду, пока не разрешат анестезию, буду терпеть, если что((( И давление - мое больное место.

 

N78, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, дорогие мои! Ваша поддержка и добрые слова, ну просто бальзам моему беременному "воспаленному" мозгу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, ничего себе у тебя ХГЧ (можно на ТЫ?). У меня на 24-25 (предположительно) ДПО всего 2458. У меня растет почти ровно в 2 раза, без превышения норм.. даже наверное ближе к нижней границе норм, правда нам бы мальчика хотелось бы.. но главное, чтоб все хорошо..я теперь опять переживаю((((

 

tatka491 . Удачи на узи)))

 

 

Эх всех тошнит, я тоже хочу)))) Меня пару дней бывает ощущение как будто мутит, но фиг знает, может фантазирую))) Несколько дней как грудь стала сильно болеть, даже весьма ощутимо больно по лестнице спускаться. Записалась к гинекологу на 1 апреля только. До этого времени надо узи сделать, так страшно(((

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tulip.jpg

 

Всем привет!

Болеющим крепкого здоровья!

Работающих с пятницей!

 

 

Сегодня иду на УЗИ. Уже мандражирую)))

Возьми мои @@@@@@@@@@@@!

 

 

Всем доброе утро!

Я с УЗИ. Растет наша крошка))) ПЯ 12 мм, КТР 4,4. Сердцебиение есть)) заключение: прогрессирующая беременность срок 5 недель 4 дня ( а 3 дня назад она мне срок поставила 3 нед 4 дня). И с отслойкой вроде по лучше стало, узист написала: отслоение в стадии организации.

Я счастлива!!!!!

 

 

Поздравляю с Отличным узи!

По поводу ветрянки сдай антитела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, как отработать сегодняшний день. С понедельника неделя отпуска и еще у дочери каникулы. Ура. Ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков с недельками!

 

60e0221497a6dad61b31f495dde227ea1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на УЗИ. Уже мандражирую)))

О, вместе пойдем :D:friend: Мне тоже моя врач на сегодня назначила, хотя мне кажется рановато, СБ еще не будет слышно наверное... Но хоть удостоверюсь, что моя крошка там, где нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!

 

А я все дома, никак горло не могу вылечить, прям кошмар какой-то. И слабость.

Может это тоже признак? :D

 

Кулачки на УЗИ, тем кто сегодня идет @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я позавчера съездила в ЖК, расстроилась что теперь обязательно делать скрининг крови((( Я в первую беременность с дуру сама сдала и потом тряслась до конца беременности, так как bХГЧ был очень сильно повышен, спросила можно ли отказаться сказали нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я позавчера съездила в ЖК, расстроилась что теперь обязательно делать скрининг крови(((

Так это обязательно и не один скриниг крови и узи. Ты же на учете стоишь!

 

Доброе утро, девочки!!!!!

 

А я все дома, никак горло не могу вылечить, прям кошмар какой-то. И слабость.

Может это тоже признак? :D

Признак того, что есть мороженное вредно :D ! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, с

хорошим узи!

 

Меня тошнит непонятно когда - так и не нашла связь. И на голодный и на пустой желудок, и утром и вечером может накатить. Но не рвет, и на том спасибо.

очень хочу кислого - отлично идет грейпфрутовый сок.

мясо я ем (с дочерью отвратило от мяса почти сразу и недель до 16 я его видеть не могла), но не могу сказать, что прям очень охота. В общем, особых пищевых пристрастий кроме как к кислому, за собой не заметила. :sorry:

Ноги мерзнут постоянно, особенно вечером. И спать иногда хочется, но если перетерпеть, то проходит сонливость. А вообще я как сурок в принципе люблю поспать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие?

так я же написала, слабость сильная и горло ))

добавить больше нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! К сожалению, я вас покидаю :bye2: На сроке 4 недели 3 дня случился выкидыш. Вчера на работе начало мазать, я испугалась, побежала на узи. Узистка нашла два плодных яйца под вопросом, как она сказала, велела сдать ХГЧ и сделать контроль УЗИ через 3-4 дня. Я ХГЧ сразу же сдала, результат пришел только что, 5,5, сохранять уже нечего :this_1: Наверно уже поздно мне рожать ((( Желаю, чтоб у вас все было хорошо, легкой вам беременности и родов и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, Сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, а может это ошибка((( ХГЧ(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!

 

Энж, привет, добро пожаловать :Hello:

Спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...