Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813, спасибо Petata, нет, я чувствую, что уже всё, грудь сразу мягкая стала и запахи исчезли и вообще состояние не беременное. Живот только очень болит, но я решила пока в больницу не ехать, подожду, может само выйдет, не хочу на чистку. Все так быстро произошло, я даже ничего не успела предпринять

 

:girl_cray:

 

Берегите себя, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Такая бурная переписка :) Меня зовут Анжелика, я из Уфы, жду третьего, старшему 17, младшему 4,5. Оооочень хочу дочку, но думаю, будет опять мальчишка :)

Добро пожаловать Анжелика! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi

 

Боюсь обнадёживать, но я лежала прошлую беременность с девочкой в палате, у неё была такая же ситуация. Оказалось, в лаборатории ошиблись. Надеюсь, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, спасибо

 

Берегите себя, девочки

Ты если, что к врачу.. Это не шутки... Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, ничего себе у тебя ХГЧ (можно на ТЫ?). У меня на 24-25 (предположительно) ДПО всего 2458. У меня растет почти ровно в 2 раза, без превышения норм.. даже наверное ближе к нижней границе норм, правда нам бы мальчика хотелось бы.. но главное, чтоб все хорошо..я теперь опять переживаю((((

 

tatka491 . Удачи на узи)))

 

 

Эх всех тошнит, я тоже хочу)))) Меня пару дней бывает ощущение как будто мутит, но фиг знает, может фантазирую))) Несколько дней как грудь стала сильно болеть, даже весьма ощутимо больно по лестнице спускаться. Записалась к гинекологу на 1 апреля только. До этого времени надо узи сделать, так страшно(((

конечно на ты) да я сама в шоке в кальк. по хгч высокая вероятность многоплодной беремен.

 

конечно на ты) да я сама в шоке в кальк. по хгч высокая вероятность многоплодной беремен.

может то что ранняя овул.была может из за этого. жду узи на след.недельке посмотрим что увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi, очень сочувствую... Но ты бы все-таки к врачу показалась... Не затягивай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsvimi,

жаль, что так случилось. Желаю тебе обрести свое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо перепроверить...может ошибка!!!

А у меня наконец тесты всех фирм стали полосатыми!Ура дождаласб!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо перепроверить...может ошибка!

А у меня наконец тесты всех фирм стали полосатыми!Ура дождаласб!!!!!!

ну здорово тихонечко поздравляю вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды :) Задержка 4 дня. Тест бледно положительный. Вторая беременность :) уже чувствую кучу признаков. Типа поташнивания, бессоницы и вялости

Изменено пользователем barmaleika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

фотки мутые.вреале намного ярче смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, поздравляю)))

 

barmaleika, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

фотки мутые.вреале намного ярче смотрится

Селена поздравляю! Ты у нас самая младшая))) Я ничего не успеваю, со своим шилопопом, с рук не слезает. УЗИ делала во вторник, т.к мазня началась, Малышок 5 мм ( 6 недель 2 дня) была отслойка не большая, потом если успею отпишусь в темке УЗИ. Всем хорошего дня. Все читаю, за всех держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, класс!!! Вижу вторую полосочку на всех фотках))) Тихонько поздравляю, держитесь крепче друг за дружку!!! Топай на ХГЧ теперь ;)

 

barmaleika, привет! Добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  поздравляю!! Следила за твоим графиком и если честно не думала,что в этот цикл получится. Хорошо что я ошиблась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!!

 

Селена1985, поздравляю!! Следила за твоим графиком и если честно не думала,что в этот цикл получится. Хорошо что я ошиблась)))

Я вообще всегда по желанию с первого цикла беременела))))Но в этом начала мерить бт и тоже червь сомнения загрыз)))))Но все опять получилось с первого раза)Ура)))

 

allvea, Спасибо!!!!!!

 

LiRa34, буду младшей)))))Спасибо!за поздравления!!Я тоже со своими мелкими с ума схожу,отдыхать не выходит-сама как шило в попе бегают -то к одному,то к другому)))

 

Селена1985, поздравляю!! Следила за твоим графиком и если честно не думала,что в этот цикл получится. Хорошо что я ошиблась)))

Да.он же мне овулю так и не нарисовал!Я отмечала ,что якобы овуля по узи..но сейчас убрала,потому что это не так.пусть будет такой график какой он на самом деле)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,

легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему-то то так тихо сегодня((( Давайте общаться? Многие новенькие отписались по разу и пропали... Возвращайтесь, не стесняйтесь писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Рената это твое имя?

 

Всем привет! Принимайте в свои ряды :) Задержка 4 дня. Тест бледно положительный. Вторая беременность :) уже чувствую кучу признаков. Типа поташнивания, бессоницы и вялости

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, нет, я Таня. Просто у меня фамилия Петлева. Первый слог фамилии и исковерканное имя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотела с вами по поводу сауны посоветоваться, но моё сообщение как то пропустили... Как думаете, сильно вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на приеме врач меня отругала, что не колю инсулин. Говорят нет в аптеках будет к апрелю. Долго ждать нас это не устраивает. Она надо купить, а ценник мама не горюй. Я в среду с приема шла, зашла в аптеку говорят есть лекарство. Вчера из поликлиники позвонили говорят только к концу марта будет. Звоню сегодня мне говорят есть еще аж 9 шт , но только 1 из требуемых препаратов.

Посылаю мужа к терапевту. Она ему не дает рецепт говорит нет. Он ей есть, звонили в аптеку. Она тут же звонит в аптеку и о чудо есть. А ей видели те компьютер не выдает наличие лекарств в аптеке которая на первом этаже поликлиники. Дала мужу рецепт. Тот пошел в аптеку и ему дали оба препарата которые мне надо! Вот чудеса!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, ну париться точно пока не надо. А чем вредно просто там побыть? Максимум- можно подцепить инфекцию, но не факт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, нет, я Таня. Просто у меня фамилия Петлева. Первый слог фамилии и исковерканное имя))))

Ух ты! Маму мою Татьяна зовут!

Предлагаю всем подписаться так проще будет общаться по имени, а не нику. Не все есть в табличке!

 

Я вот хотела с вами по поводу сауны посоветоваться, но моё сообщение как то пропустили... Как думаете, сильно вредно?

Ты до беременности часто туда ходила? Читала, что не оч как то полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...