Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lana 813, да, чудесный не бывает. Такое распространено, да. У нас в ЖК терапевт всем из года в год сообщает о шумах в сердце, которые якобы слышит, несмотря на идеальную ЭКГ и направляет на плат но он обследование, которое делает её родственница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

barmaleika, привет, добро пожаловать :Hello:

Девочки, почему-то то так тихо сегодня((( Давайте общаться? Многие новенькие отписались по разу и пропали... Возвращайтесь, не стесняйтесь писать.

я тута ;) грею супчик, собираюсь отобедать (если получится :D ) Вчера ближе к ночи были первые позывы для знакомства с белым другом :D очучения не из приятных :Crazy:

 

Я вот хотела с вами по поводу сауны посоветоваться, но моё сообщение как то пропустили... Как думаете, сильно вредно?

я бы сходила развлечься и развеятся, но не грелась бы - вроде не рекомендуют (хотя наши бабули в виду отсутствия ванн с душами и унитазами ходили по баням пузатые и не парились :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, а мне почему то так приятно, когда тошнит.))) Я так долго мечтала о беременности, что слава Богу за все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, Они просто мылись :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

я валяюсь с токсом совсем без сил... капец просто...

 

Вчера пересдала биохимию крови. Сахар 5.3 печеночные все показатели в норме. Выдохнула!

Были с мужем и младшим сыном на УЗИ. Познакомились с нашим младшим 7 недельным малышом! Есть чуть тонус, киста в правом Я. Зашли к Г утвердили план что и как пить дальше.

 

Хотела сегодня на скрининг к платному доктору записаться, но он смотрит сейчас только с 15 недель. Решили идти в ЖК и становиться на учёт. Будем скрининг там делать.

Изменено пользователем Margarishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ппц... Круговая порука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка,

ну везде пишут про то, что перегреваться беременной не есть хорошо. Так что я бы в сауну не пошла. Но в современных условиях сауна как правило чисто бонусом идет, а все застолье проходит в комнате, в которой нормальная температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Хотела сегодня на скрининг к платному доктору записаться, но он смотрит сейчас только с 15 недель. Решили идти в ЖК и становиться на учёт. Будем скрининг там делать.

А почему так рано хочешь делать скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,

раз в год может и ходила, вот и я слышала, что не полезно

 

Ничего себе, как у вас с лекарствами сложно, тем более, инсулин - это же жизненно необходимое считается лекарство.

Denis_ka, Ага, схожу пообщаться, ни в парилку ни в бассейн не пойду.

 

сейчас подпись себе попробую сделать, я -Юля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813

Почему рано? В 12 недель. Просто к платному доктору запись за месяц. Вот я и начала сегодня звонить уточнять про запись на апрель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка, Юль казалось бы мы МО ближнее Подмосковье. Мне и эндокринолог говорит на весь Мытищинский район нет короткого инсулина. А мне в аптеке говорят есть! Мне повезло я и рада)))

 

Вот и не ходи в сауну... А бассейн как раз можно (если тонуса нет) Но если частная сауна то и в басик не лезь мало ли, что как Таня сказала! тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, Они просто мылись :D !

ага :D как вспомню у бабули в деревне - в бане с тазиком, веником и мыла хозяйственного куском :D

П.С. Мой суп-пюре пошел на УРА :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,

Почему рано? В 12 недель. Просто к платному доктору запись за месяц. Вот я и начала сегодня звонить уточнять про запись на апрель.

А то я подумала, что вот сейчас в 7 недель хочешь! Мне вон тоже выдали направление заранее!

 

Блин только недавно тесты мочила, уже узи было и скрининг! Девочки как время летит!

 

 

П.С. Мой суп-пюре пошел на УРА :girl_bye:

Приятного Вам аппетита!

 

У меня кстати аллергия на хоз. мыло. Когда сестра родилась мне было 7. И я стирала ее пеленки ес-но хозяйственным и все теперь не могу его в руки брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, на ты, меня на ты ;) я буду очень рада :girl_bye:

и спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, Вам это тебе и малышу в животике ;)

 

Ты ж с "эдуардом" не побежала общаться :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813,

Почему рано? В 12 недель. Просто к платному доктору запись за месяц. Вот я и начала сегодня звонить уточнять про запись на апрель.

 

Вы будете именно углубленный скрининг первого триместра делать?С измерением воротниковой зоны и сдачей ß-ХЧГ и PaPP -A?

Изменено пользователем Klava13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокол@дка

Я писала, что отчаявшись за 2 года самой забеременеть, записалась на приём на эко, перед приемом увидела две полоски ;) но врач хороший, как раз с эмбриончиками работает. Поэтому я все равно пошла на приём и поинтересовалась на счёт бани, так как без неё жить не могу )). Он сказал: ходили и дальше ходите, просто пить побольше, женский организм стабильный, перегрева малыша не будет. Единственное, я подожду до 12 недель, чтобы он уж закрепился как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после узи в 8 недель буду сдавать кровь, на все эти хромосомные отклонения и пол ребенка.Точность 99.9%.Чет страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Тань, а как то иначе 1 скрининг проходит? Читала, что это обяз кровь и узи с подсчетами!

 

Энж, Анжелика ты ходишь, заядлая банщица, а Шоколадка редкий там гость. Вот в чем разница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, поздравляю!! Не зря в эту группу добавилась))))

 

Alsvimi, сочувствую((( крепись((

 

barmaleika, Добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы будете именно углубленный скрининг первого триместра делать?С измерением воротниковой зоны и сдачей ß-ХЧГ и PaPP -A?

Да. А почему углубленный? Это ж вроде обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Тань, а как то иначе 1 скрининг проходит? Читала, что это обяз кровь и узи с подсчетами!

 

Я не знаю как это в России проходит, но у нас отличается.Обычный скрининг от развернутого.И страховка государственная развернутый не покрывает. Я с врачом своим поговорила,он рекомендовал его и отправляют даже к более узкому специалисту по узи (хотя куда уже ужЕ :Crazy: )...но есть еще вариант, еще дороже,но с точностью до 99.9% это тест Praena.Мы решили делать,тогда в принципе и не понадобится узи с измерениями воротниковой зоны,если все в порядке.На что я надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, Вам это тебе и малышу в животике ;)

 

Ты ж с "эдуардом" не побежала общаться :D :D :D

валяюсь от "эдуарда" :D

девочки, щенок сожрал новые красивые лампы, которые были заботливо нами куплены и припасены повесить на кухне :( жесть, муж придет вечером - получатнагоняй все :girl_mad:

ждали, ждали своего часа и не дождались :Crazy: во всем муж виноват, ведть так ведь :D надо было сразу вешать, а не хранить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что то сегодня не тошнит :( Девочки, у кого так бывает? а то уж страшновато становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем мамашкам старше 35 у нас как бы рекомендуют,но дело конечно твое!Некотрые родители не хотят знать этого,это их право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...