Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Klava13,  у нас такой анализ ещё не делают либо только платно и далеко не во всех городах, а всем подряд скрининг который показывает вероятность, я в прошлый раз когда у меня показатель вне нормы был чуть не поседела, потом много информации читала зарубежной узнала сколько всяких НО у этой программы PRISCA с помощью которой все проводят, так что я считаю вам повезло! Слать кровь и знать достоверный результат а не вероятность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, принимайте в свои ряды. Нам 7 недель. Сегодня была на узи. Врач сказала всё в порядке. Пришла домой и стала сравнивать показатели с таблицами в итернете. Смутило сердцебиение 175 уд/мин. Может кто знает это очень много для такого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, у нас такой анализ ещё не делают либо только платно и далеко не во всех городах, а всем подряд скрининг который показывает вероятность, я в прошлый раз когда у меня показатель вне нормы был чуть не поседела, потом много информации читала зарубежной узнала сколько всяких НО у этой программы PRISCA с помощью которой все проводят, так что я считаю вам повезло! Слать кровь и знать достоверный результат а не вероятность!

 

Я тоже согласна, что им повезло раз делают такие анализы. Вероятность это еще не 100%, а нервов сколько. Я бы хотела сдать такие анализы, которые точно покажут есть ли отклонения, какие, пол ребенка.

 

 

А меня сегодня как будто мутит, не тошнит, а поела и как-то мне неприятно. я еще раз поела.. все равно так же... Неужели начинается)))

Изменено пользователем valentinka121
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, меня вообще не тошнит, от беременности только иногда покалывания-потягивания то тут то там :sorry: и сиси побаливают при нажатии, на них и ориентируюсь, только поутихнут - тоже сразу паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, у нас такой анализ ещё не делают либо только платно и далеко не во всех городах, а всем подряд скрининг который показывает вероятность, я в прошлый раз когда у меня показатель вне нормы был чуть не поседела, потом много информации читала зарубежной узнала сколько всяких НО у этой программы PRISCA с помощью которой все проводят, так что я считаю вам повезло! Слать кровь и знать достоверный результат а не вероятность!

 

Да, я тоже много информации изучила, посмотрим.Главное не паниковать.Знаю многих,у кого были показатели вне нормы,а родили здоровых детей!Сдам в 9 недель тест,от него буду исходить, нужно ли мне еще подробное УЗИ.На худой конец еще остается пункция околоплодных вод при плохом результате.Но будем надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, меня вообще не тошнит, от беременности только иногда покалывания-потягивания то тут то там :sorry: и сиси побаливают при нажатии, на них и ориентируюсь, только поутихнут - тоже сразу паника.

я свои тоже мну постоянно , проверяю....точно мама-псих))), а тошнить меня это ежедневное занятие, которое сегодня почему то приутихло....и рождает во мне панику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что то сегодня не тошнит :( Девочки, у кого так бывает? а то уж страшновато становится....

 

У меня так... два дня летаю, два дня пластом...накрывает после обеда в основном, не знаю...о каком разностороннем питании говорят врачи,мне ничего в горло не лезет...хоть домашнее, хоть полуфабрикаты,хоть ресторанное))Я как сиротка,поковыряю в обед и прошу с собой завернуть))) дома еще два дня доедаю...какая экономия пока) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, думаю еще вернется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseny35, думаю еще вернется :malicious:

с каким нетерпением жду... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, Привет, добро пожаловать!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так... два дня летаю, два дня пластом...накрывает после обеда в основном, не знаю...о каком разностороннем питании говорят врачи,мне ничего в горло не лезет...хоть домашнее, хоть полуфабрикаты,хоть ресторанное))Я как сиротка,поковыряю в обед и прошу с собой завернуть))) дома еще два дня доедаю...какая экономия пока) :D

а у меня никакой стабильности...хочет утром тошнит, хочет вечером, а сегодня вот совсем не хочет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ничего есть не могу(( попробовала суп - не вкусный (хотя все как обычно и муж ест, не жалуется), тефтельки - фееее, второй день живу на огурце-помидоре и пекинской капусте.

 

хотя шашлыка бы сейчас... или холодец :Crazy: умяла бы, но я их всегда любила.

Изменено пользователем *БеремеНяшка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стоило сходить на узи и принести подтверждение, так понесся клич о моей беременности, особенно свекровью...по родственникам, по друзьям...вообще то хотелось посторонним сказать, когда видно станет. Мнительная я такая, не люблю такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ вернулась.

СБ еще не слышно, но оно вроде и рано пока, зато под вопросом двойня :D

Из неприятных моментов - в правом яичнике три кисты от 6см до 7.4 см - там такие шары - капец... Моя репродуктолог понять не может, откуда взялись, там и фоликов столько не было... Но сказала не паниковать, до 16 недель должны уйти сами. Я позвонила подружке-геникологу, та тоже успокоила, говорит на ее практике не было ни одной беременной, которую бы пришлось с кистами оперировать...

На контрольное УЗИ мне через 10 дней - подтвердить двойню и СБ

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, :Hello: привет ,я тоже с Питера :reverans:

по-моему нормальное сердцебиения на таком сроке .я где-то читала что у мальчиков оно с большей частотой, чем у девочек ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня так... два дня летаю, два дня пластом...накрывает после обеда в основном, не знаю...о каком разностороннем питании говорят врачи,мне ничего в горло не лезет...хоть домашнее, хоть полуфабрикаты,хоть ресторанное))Я как сиротка,поковыряю в обед и прошу с собой завернуть))) дома еще два дня доедаю...какая экономия пока) :D

Как про меня написала. 2 дня хорошо, 2 дня валяюсь...

Вкусовые пристрастия меняются несколько раз в день.

Сейчас хочу чизбургер и кока колу. Останавливает только то, что Мак не по пути мужу. А вот во вторую беременность я частенько его ела. Это было чуть ли не единственное, что в меня заходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ вернулась.

СБ еще не слышно, но оно вроде и рано пока, зато под вопросом двойня :D

Из неприятных моментов - в правом яичнике три кисты от 6см до 7.4 см - там такие шары - капец... Моя репродуктолог понять не может, откуда взялись, там и фоликов столько не было... Но сказала не паниковать, до 16 недель должны уйти сами. Я позвонила подружке-геникологу, та тоже успокоила, говорит на ее практике не было ни одной беременной, которую бы пришлось с кистами оперировать...

На контрольное УЗИ мне через 10 дней - подтвердить двойню и СБ

поздравляю с хорошим УЗИ! А ты ХГЧ сдавала в динамике? если да, было ли подозрение на двойню?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я пока хочу чего то, куплю-приготовлю, уже не хочу...вернее я все не хочу,просто пихаю,потому что надо...после легчает даже немного.Один раз хотела пиццу,она и зашла хорошо!А так,всякие гадости тоже лезут в рот...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea

Двойня это супер!!!

 

Plm

Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ничего есть не могу(( попробовала суп - не вкусный (хотя все как обычно и муж ест, не жалуется), тефтельки - фееее, второй день живу на огурце-помидоре и пекинской капусте.

 

хотя шашлыка бы сейчас... или холодец :Crazy: умяла бы, но я их всегда любила.

 

ААААААААААА...холодец!!!!шашлык!!! этого и я хочу...это мои домашние родные деликатесы, я по ним и небеременная скучаю...надо самой научится делать холодец!с молодой картошечкой :girl_mad:

 

allvea!Поздравляю!Первая двойня в ноябрятах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после узи в 8 недель буду сдавать кровь, на все эти хромосомные отклонения и пол ребенка.Точность 99.9%.Чет страшно.

Я тоже хотела, но меня врач отговорила. Все равно может быть ошибка, а потом до первого УЗИ скрининга себя изводить. Я лучше в 12 нед сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошим УЗИ! А ты ХГЧ сдавала в динамике? если да, было ли подозрение на двойню?

Не, в динамике не сдавала, моя Ре отговорила, сказала не нервировать себя и деньги не изводить, а подозрение на двойню у меня было, т.к. при инсеминации было 2 ДФ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела, но меня врач отговорила. Все равно может быть ошибка, а потом до первого УЗИ скрининга себя изводить. Я лучше в 12 нед сделаю.

 

Тут ошибка 0,01 процент.Точнее уж некуда.УЗИ скрининг не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня что то сегодня не тошнит :( Девочки, у кого так бывает? а то уж страшновато становится....

Меня сегодня меньше тошнит, чем вчера. В прошлую беременность я в 11 недель упала с лестницы, меня на неделю тошнить перестало. Потом снова затошнило - вот я радовалась ))) ура! Тошнит! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА...холодец!!!!шашлык!!! этого и я хочу...это мои домашние родные деликатесы, я по ним и небеременная скучаю...надо самой научится делать холодец!с молодой картошечкой :girl_mad:

 

как же я тебя понимаю :D Раз в месяц я все же затариваюсь всякой вкуснятинкой родной из русского магазина, есть у нас тут один :girl_bye: кстати многое из Германии везут ;) очень скучаю по сметане, кефиру, творогу :D но уже отвыкается :sorry:

allvea, прими мои поздравления с двойнятками :girl_bye: супер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...