Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Klava13, срок около 5-6 недель получается. Последние месячные были 6 февраля, цикл у меня длинный просто, около 35 дней. ХГЧ соответствует этому сроку, а вот в прогике засомневалась.

Спасибо за комплимент по поводу имени. Довольно редкое, хотя в последнее время все вообще стала его встречать.

 

У меня тоже низкой прогик, 33, уже обсуждали эту тему,в интернете разная информация,где то подходит по показателям,где то низковат.Я на Крайноне (прогестерон вагинально).Как обьяснили в лабе,на пятой неделе он низковат,начинает расти.А данные для всего первого триместра средние даны...В конце триместра конечно он будет выше, а мы на 5 х неделях паникуем...Пересдай завтра, все равно собиралась.Ну и до врача уже не долго осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Klava13,  спасибо большое за поддержку, успокоили чуть-чуть.

Просто в моем окружении я практически последняя небеременная осталась, и чисто в теории много всего знаю и видела у подруг. И вот как раз из-за низкого прогика у некоторых были проблемы.

Но я верю, что у нас с крохой все будет замечательно!!

Не зря, мы так долго его ждали.

 

И ещё, простите за подробности, к вечеру увеличивается газообразование в животе.

Прям периодически бурление.

А так, токсикоза пока нет, периодически потягивает низ живота, и я с ужасом бегу в туалет проверять.

Прибавилась сонливость, и немного усилилось обоняние, особенно в метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Еще лежу в больничке. Убрали мне 2 укола, оставили только прогестерон. Если за выходные ничего не случится, то в понедельник выпишут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  держу за вас кулачки!!

Пусть все сложится отлично и скоро вы с крохой поедете домой дальше расти и крепчать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, спасибо большое за поддержку, успокоили чуть-чуть.

Просто в моем окружении я практически последняя небеременная осталась, и чисто в теории много всего знаю и видела у подруг. И вот как раз из-за низкого прогика у некоторых были проблемы.

Но я верю, что у нас с крохой все будет замечательно!!

Не зря, мы так долго его ждали.

 

И ещё, простите за подробности, к вечеру увеличивается газообразование в животе.

Прям периодически бурление.

А так, токсикоза пока нет, периодически потягивает низ живота, и я с ужасом бегу в туалет проверять.

Прибавилась сонливость, и немного усилилось обоняние, особенно в метро.

 

Следи за едой,исключи бобовые,капусту и все,что вызывает это неприятное,газообразование) у меня пару дней было, какой ужас...прямо и матка как будто в тонусе(

 

Привет,девочки. Еще лежу в больничке. Убрали мне 2 укола, оставили только прогестерон. Если за выходные ничего не случится, то в понедельник выпишут

 

Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  да я вроде такое и не ем, но буду более внимательна.

Я просто итак сижу на диете. Как раз и забеременеть получилось после того, как сильно похудела.

Хотя все равно избыточного веса ещё много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka491,Наташа, я тебя вижу, ты же здесь, что молчишь? Как УЗИ? Или ты писала, а я пропустила?

Римма, привет и добро пожаловать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx, отличные новости ;) держим кулачки на скорейшую выписку :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня сходила сдалась к Г. Направила на узи в понедельник и на дневной стационар с токсикозом. Добавила мне утрожестан 200 на ночь. Я тоже как вы панически боюсь УЗИ!!!!

Я здесь с вами радуюсь и переживаю и грущу.

Я с дочей долго смотреть на мясо не могла и сейчас тоже самое, что опять доча??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на 26-е на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш, я здесь, дорогая))) читаю... много написали девочки.

УРА!!! УЗИ хорошее, СБ есть, дали послушать, срок даже 7 нед. ставят. Спасибо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казачк@, девочки -это ж так здорово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот читала про этот тест, тот, что неинвазивный, у врачей на форуме сидела, читала их обсуждения и поняла, что лучше все ж инвазивку делать, это более достоверное что-ли.... В любом случае, мне тоже в этот раз, видимо, биопсия светит, если моя Г узнает о беременоости, сразу же к генетикам отправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была у врача сегодня,и она то ставит по матке 5-6 недель вместо 7(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими новостями девчушки!Я тоже не выдержала и сходила все таки на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!! Добро пожаловать!!!

Кто- то писал, я вот тоже мерзну часто, особенно ноги. И вечером живот бурлит и раздувается. На больничном остаюсь до среды, потом на работу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, привет, добро пожаловать :-)

 

 

С 13,18,21 трисомией и подтверждением пола 429 евро,еще с каким то анализом 499, я еще точно не читала.что за он.

ну в случае необходимости - можно и в Берлин конечно сЬездить, хотя нужно поискать поближе конечно. Спасибо за ответ

 

tatka491,  поздравляю с хортшим УЗИ!!! Растите большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, ииии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...герпес на губе((((((((((((((((((вот капец... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexx,  здорово, что у тебя все налаживается!!! Пусть выходные пройдут спокойно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вот читала про этот тест, тот, что неинвазивный, у врачей на форуме сидела, читала их обсуждения и поняла, что лучше все ж инвазивку делать, это более достоверное что-ли.... В любом случае, мне тоже в этот раз, видимо, биопсия светит, если моя Г узнает о беременоости, сразу же к генетикам отправит

 

Ну если есть проблемы,то конечно инвазивный информативнее...но если их нет и только возраст, то и показаний нет...я сама хочу подстраховаться,тест сделаю и узи воротниковой в любом случае...и надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими новостями девчушки!Я тоже не выдержала и сходила все таки на узи.

ну порадуй нас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Таня без паники. на ватку корволол и прижги пару минут пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, да я вроде такое и не ем, но буду более внимательна.

Я просто итак сижу на диете. Как раз и забеременеть получилось после того, как сильно похудела.

Хотя все равно избыточного веса ещё много.

 

Ну сейчас худеть нельзя!Правильное питание и побольше овощей-фруктов!Начнешь опять после родов!Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет. Кто с узи рада за вас. А мне к вечеру дурно легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...