Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Klava13, Таня без паники. на ватку корволол и прижги пару минут пару раз.

 

купила какой то стик с мелиссой и в аптеке сказали Пенцивир можно...но так страшно...вот блин же!

 

я была у врача сегодня,и она то ставит по матке 5-6 недель вместо 7(((((

 

может матка просто сама по себе у тебя маленькая? ерунда какая то...ну смотрят же ПЯ...величину эмбриона? СБ?Ну логично же,у кого то матка раньше увеличивается и растет живот,у кого то позже?не?

 

tatka491!С хорошим узи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Klava13,  ну я ещё у врача спрошу, это просто система питания, и если я сейчас её брошу, то все скинутое вернётся ко мне с удвоенной силой.

 

 

И всем огромное спасибо за гостеприимство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет. Кто с узи рада за вас. А мне к вечеру дурно легла.

 

и мне (((((((так дурно во второй половине дня...ужас просто!и давление 95/55 и мутит...чем ужинать ?не знаю...теряю вес!уже 59 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань , а я ужин приготовила. Мужа накормила. Сама ела кит.капусту + огурец+ морской коктель. Тоже худею , но по мне не видно. Хотя муж сказал похудела я говорит тебя обнять могу и себя тоже ))))) мутит меня и голова вроде болит.... но давление 122/70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш, я здесь, дорогая))) читаю... много написали девочки.

УРА!!! УЗИ хорошее, СБ есть, дали послушать, срок даже 7 нед. ставят. Спасибо!!!

С отличными результатами! А ты боялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по узи все хорошо,я ему не говорила что была вчера на узи.А сказала что пришла узнать срок и посмотреть рассположение плода.Посмотрел он и ничегоне сказал насчет отслоек и деформации и тонуса.Сказал идина учет ставай придешь на сроке 11-14 нед.Я ему сказала что очень переживаю так как ранее было зб,Такон сказал что бы пришла через дней 10 так как эмбриончика еще нету.Теперь переживаю когда он появится (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрион появляется после 4-6 недель. По разному ты не переживай все хорошо! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то меня тошнотики так замучили, что даже писать сил не было. Сегодня вот получше вроде, даже жульены приготовила, но пока делала уже передумала... И тут блин зашла на сайт и увидела блог про ролтон и не поверите аж до слез, так вот его захотелось! Муж помчался в ночной магазин, так как обрадовался, что я хоть что-то захотела)) На мясо уже неделю смотреть не могу, разве что курицу и индейку впихиваю. Фрукты мое все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Спасибо ,постараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!!!

 

Всем вновь прибывшим - добро пожаловать!!!

 

Ко мне сегодня подружка приезжала с месячным сыном. Привезла мне кучу беременных шмоток и беременную подушку.

Я в восторге!

Сейчас сижу в ней, балдею.

 

Горло не болит, зато периодически першит и кашель сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, совсем другое дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, :friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, совсем другое дело!!!

Это точно!Поздравляю,swety!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  а герпес раньше был? Если да, то вообще по фиг на него. Конечно неприятно. Я часто страдаю им. Пенцивиром вроде можно!

swety,  а срок то тебе врач сказал сегодня? Если узист говорит, что все хорошо, можно расслабиться) и сходить на узи дня через 4-5, думаю, уже все увидят!

А я все на счет ветрянки переживаю. И мама говорит, что я болела, и в карте написано, а я все равно боюсь заразиться((( в первую Б сдавала анализ на торч инфекции, вот не помню, была ли там в результатах ветрянка. Сам анализ в ЖК так и остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13,  а герпес раньше был? Если да, то вообще по фиг на него. Конечно неприятно. Я часто страдаю им. Пенцивиром вроде можно!

swety,  а срок то тебе врач сказал сегодня? Если узист говорит, что все хорошо, можно расслабиться) и сходить на узи дня через 4-5, думаю, уже все увидят!

А я все на счет ветрянки переживаю. И мама говорит, что я болела, и в карте написано, а я все равно боюсь заразиться((( в первую Б сдавала анализ на торч инфекции, вот не помню, была ли там в результатах ветрянка. Сам анализ в ЖК так и остался

Во-первых в Торч нет ветрянки, там краснуха, токсоплазма,герпес и цитомегавирус. Но ветрянка тоже разновидность герпетической инфекции. Если один раз болели, то больше не повторяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и герпес и ветрянка и цитомегало и краснуха)все было...

Токсоплазмоз вот нет.Я давно ,с момента планирования мясо в перчатках обрабатываю и с кошками осторожно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и герпес и ветрянка и цитомегало и краснуха)все было...

Токсоплазмоз вот нет.Я давно ,с момента планирования мясо в перчатках обрабатываю и с кошками осторожно)

Такой же вариант, кошки в доме нет,в детские песочницы не хожу (дочь уже переросла давно время куличиков ). К мясу не прикасаюсь, вообще на кухне стараюсь поменьше быть, токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жаловаться((( Кажется, мы с дочкой средней заболели((( У обеих горло болит. Как же я не хочу болеть, только бы малышу не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  ох, держитесь. Желаю сильно не разболеться! И дочке быстрее выздороветь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, у меня муж вот только переболел, я в нос гриппферон капала и горло содой солью полоскало и удалось уберечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava13, Спасибо

Доча83, сказал 5-6 нед

 

Petata, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@на скорейшее выздоровление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka, Почему биопсия точно светит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки всем привет!

 

Я после узи в 8 недель буду сдавать кровь, на все эти хромосомные отклонения и пол ребенка.Точность 99.9%.Чет страшно.

Это тест только на синдром Дауна? И кто его делает?

Мне такой не предлагал врач почему то…

А я бы сделала…

 

Девочки ,а вы случайно не знаете на каком сроке уже видно эмбрион?

отставить панику! С хорошим узи тебя! А про эмбриона, здесь у кого как, зависит от многих факторов …
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, ты давай-ка не бери пример плохой :malicious: с болеющих. Держитесь с дочуркой!!! Горло полоскай почаще, береги себя с крошкой!!!

 

allvea, тихонечко двойное поздравление и кулачки!!!@@@@@@@@@@@ :flower:

 

Девочки, кого пропустила... с хорошими анализами, УЗИ и беременными ощущениями!!! Спасибо за поддержку!

Как нас тут много становится, это здорово!!! Новенькие, располагайтесь в ноябрьском домике! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Можно к вам?

Меня зовут Марина, мне 32 года, беременность первая, но очень-очень долгожданная, 6 лет планирования, 3 стимуляции, последняя победная :)

 

Сдала ХГЧ, 7 марта -123, 10 марта - 381, 14 марта - 1428. Поддержка прогестероновыми препаратами, поэтому его не сдаю. Вообще свой прог. 0.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...