Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

и еще девочки подскажите как здесь линеечку свою поставить на моей страничке получилось в сюда ЛУЗЕР)))не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня давление 90 на 60 и тт 35.8,поэтому без кофе я не жилец. Но пью только заварной, кофемашина мой "лучший друг ". Сейчас ограничеваюсь одной чашкой в день.

Я сама с низким давлением, и тоже только заварной уже 7 лет пью, и последний год и так старалась не чаще одной чашки в день... Сейчас решила максимально ограничить... Не на каждый день, хоть раз в недельку буду баловаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, я вяжу. Спицами. Не верю в приметы, я с детства вяжу и бросать не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще никогда кофе не пью, с детства не люблю ни кофе, ни какао

 

 

Я занимаюсь рукоделием, но я вышиваю, вот тоже задумалась, не опасно ли, а то читала в своё время про приметы всякие

ну я почему то думала что там на поздних сроках может и влияет а сейчас то что) но все равно задумалась вспомнила про эту примету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv,  ну вот и я про ту же примету вспомнила. :)

Подпись можно в настройках поставить, заходите в настройки, потом слева есть пункт "изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки подскажите как здесь линеечку свою поставить на моей страничке получилось в сюда ЛУЗЕР)))не могу.

 

Редактировать профиль - Изменить подпись и ссылку на линеечку вставляешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сама с низким давлением, и тоже только заварной уже 7 лет пью, и последний год и так старалась не чаще одной чашки в день... Сейчас решила максимально ограничить... Не на каждый день, хоть раз в недельку буду баловаться)))

"Наркоманы " без кофе не могут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не выдержала, сбегала сдала кровь в третий раз) сижу волнуюсь. Завтра вечером придут, надеюсь, результаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пока буду вязать думаю быстро свяжу))) и если есть там у вас боли какие можно ли выпить ношпу. что то левый бок поднывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки подскажите как здесь линеечку свою поставить на моей страничке получилось в сюда ЛУЗЕР)))не могу.

Клацни по любой линеечке, тебя перекинет на сайт с линеечками, там выбираешь нужную картинку, пишешь срок и ставишьполучившуюся ссылку к себе в подпись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это предрассудки, на счет вязания. В первую Б вязала сыну начиная с 25 недели. Сейчас вяжу постоянно, это мое любимое занятие и бросать не собираюсь. Единственное, что плохо, это долго сидеть. Нужно почаще делать передышки, ходить гулять, двигаться, чтоб малышу кислорода хватало)

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  будем волноваться вместе, я тоже сегодня сдала в третий раз анализ, только думаю, что показатель будет не такой информативный, я ступила, надо было в понедельник сдать, т.к. После 1200 ХГЧ удваивается уже реже, чем раз в 2 дня.

Ладно, посмотрим, какая динамика будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вязание и вышивка на мой взгляд - это суеверия... Это как не стричься... Я например планирую стричься во время беременности... Да и носки хочу довязать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласна что суеверия но мысли всякие в нашем состояние норм.))) тоже и стриглась вот недавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду стричься, а ещё и волосы красить. Не могу ходить Бабой-ягой :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо моя линеечка появилась :girl_bye: спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня !

Все перечитала сил что то в тему "вякнуть" нет.. мутит так противненько меня.. Почти постоянно.. Ощущение, что на качелях перекаталась.. И иногда голова кружится. Сейчас поеду с дочкой в русскую школу, как бы не спалиться там перед подругой. Тоже никому не хочу говорить.. У меня только мама знает, ей пришлось сказать, чтобы объяснить , почему я не прилетаю к ним, ну и муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо моя линеечка появилась :girl_bye: спасибо)

Классная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт стрижки и покраски - я тоже согласна, что это суеверия. :) стричься тоже планирую в беременность, красится вряд ли, но я просто свой цвет натуральный хочу вернуть, поэтому буду отращивать.

А ещё я слышала, что нельзя в метро долго за поручень верхний держаться, как-то тоже может сказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду стричься, а ещё и волосы красить. Не могу ходить Бабой-ягой :)))

На счет покраски я читала мнения специалистов еще до беременности - все едины,через волосы ничего не впитывается, через кожу риск наименьший - тяжело только во время токсикозов от всех этих запахов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до меня токсикоз добрался((

Не ем мутит сильно. Ем,еще больше мутит. Мало что в рот вообще лезет. Грудь перестала болеть. Лучше бы она болела,но не тогнило)

 

Мама меня подначивает,чтобы я пол ребенка не узновала)) я наверное не выдержу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вязала, вяжу и буду вязать))) Это же касается и вышивания, и шитья.

Стриглась и буду стричься. Красилась и буду краситься. Единственное, с антивозрастной косметики перешла на увлажняющую. И кофе полностью бросила. Первые два- три дня голова болела, сейчас прошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv,  в приметы не верю. В первую Б вязала до самых родов. Считаю все это глупостями. У меня знакомая,как узнала что вяжу,на меня с ошарашеными глазами посмотрела как на психа и сказала что нельзя!! А я в ответ на нее посмотрела так же. 21 век на дворе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот нет токсикоза, лучше бы уж был, мне было бы спокойнее.

Немного тянет живот, но я стараюсь лежать.

А так, никаких признаков даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, не знаю, у кого там что с поручнями было. Но у меня было кое- что от того, что сильно вверх тянулась. Средняя дочка кувыркнулась именно в этот момент , легла вверх головой, обратно уже не повернулась, крупная была. Итог: КС и дисплазия тазобедренного сустава из за неправильного положения. Перинку фрейка сняли только месяцев в 8(((. Больше так руки поднимать точно не буду в 3 триместре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...