Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata,  понятно, ну вот, предупреждён, значит вооружён.

Надо будет потом у врача спросить, хотя она может и у виска покрутить. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rimmik, мне кажется, что это не примета, про руки вверх, а физиологически опасно. Может ребеночек крутануться, обвитие или узлом пуповину завязать, что тоже очень плохо(((

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  ну думаю тоже, что это не просто так, не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сварила щи с кислой капустой, как вкусноооо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тому его не сдаю. Вообще свой прог. 0. Нравится Я Марина, ко мне на ты =)) Ответить Цитата Обратиться Жалоба #1851Доча83 Зашла на огонёк 71 сообщений Возраст: 32 Страна:Россия ГородМосква Отправлено Вчера, 23:28 swety, ну 5-6 недель соответстует сроку же! Он по размеру ПЯ наверное определил. Значит скоро и эмбриончика увидит))) Латышечка, добро пожаловать)))

В этот раз все точно будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сварила щи с кислой капустой, как вкусноооо!)))

Еду в гости ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, А я недели за две до родов в бассейне показывала новенькой девочке спражнение чтобы ребенок из тазового перевернулся в нормальное положение, нужно было под водой встатить на вытянутые руки и как бы отжаться несколлько раз и тоже почувствовала что ребенок мой прям кувырвался внутри, в итоге обвитие двойное было при родах, хотя незадолго до этого по узи все нормально было, так что насчет вытянутых рук я полностью согласна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шила на последних месяцах беременности и получала невероятное удовольствие)))

Пью кофе, 1-2 чашки, обычного, не могу отказаться. Давление низкое... слабость жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пиццу и ролтон (( поставила разморозить свинину, но уже жутко от мыслей про ее приготовление. Мясо вызывает еще большую тошноту...Еще про скумбрию вспомнила, вот что еще хочу. Не думала, что буду такой капризной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тоже никак не могу отказаться от кофе.Хорошо,что полгода назад приучила себя пить кофе только с молоком, направлено это было на изменение цвета эмали(и очень помогло).А как узнала о беременности вообще стала наливать полстакана молока,благо с ним я дружу с детсва крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела исправить срок в линеечке, но с телефона что-то не выходит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё хотела спросить такой вопрос, сегодня купила фолацин, обычной фольки не было. Так вот, там же доза побольше, сколько её можно пить, по одной таблетке в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу линеечку установить, пишет размер большой почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Я пью по 1 в сутки плюс она в фемибионе есть. С ней переборщить нельзя, так что смело можно пить 1 в день

 

Kseny35, вот и у меня не выходит, завтра с ноутбука попробую установить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё хотела спросить такой вопрос, сегодня купила фолацин, обычной фольки не было. Так вот, там же доза побольше, сколько её можно пить, по одной таблетке в день?

я пью 1мг, некоторые пьют 4мг, она выводится лишняя, передоза не будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью 1мг, некоторые пьют 4мг, она выводится лишняя, передоза не будет...

Rimmik, Я пью по 1 в сутки плюс она в фемибионе есть. С ней переборщить нельзя, так что смело можно пить 1 в день

 

Kseny35, вот и у меня не выходит, завтра с ноутбука попробую установить

 

Спасибо девочки, значит буду по одной в день пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

На меня какая то апатия навалилась, ужас просто ((( весь день на диване. Кое-как обед приготовила и стиралку загрузила. И поела через силу... Надо в магазин идти, кушать варить и убираться, но не могу себя заставить. Чувство вины жуткое, настроение в минусе. Ничего вообще не хочется :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir, ты гони свое чувство вины!!! Если неважно себя чувствуешь или нет настроения - семья день и на бутиках или яишенке пару дней переживет... И без уборки не умрете... Будет полегче - наверстаешь... У меня у самой то взлеты, то спады...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir,  вот и мне ничего не хочется делать. Обнаглела,все что можно на эти выходные признала на мужа,а сама лежу в кровати) чувство вины отсутствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlShir

Не терзайся. Ты беременна, и тебе можно покапризничать немного.

Я сегодня купила брюки для беременных.

Такое чувство странное. Будто бы я прикидываюсь, и об этом окружающие могут догадаться))) там женщины уже пузатики были в магазе))) мне наверное ещё пока сложно поверить самой, что там внутри малыш. Всякая фигня в голову лезет, но я от себя отгоняю эти мысли и настраиваю себя на то, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond, поздравляю с обновкой! Я вот тоже хочу джинсы с поясом мягким купить, а то мои все сильно зауженные и в поясе как-то давить стали... С чего бы это?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня одежка какя-то осталась с 1 беременности... только вот я подросла :confusion: на размер точно, может и полтора. Жаль, думаю, не влезу... Придётся что-то придумывать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сказал - рано пока покупать, а то вдруг попу наешь и не влезешь в беременные джинсы))) Но я пока в свои вещи еще вхожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже пока в свои еще вхожу.но уже охота для беременяшек купить вещички тоже вот джинсики хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiseyka, а вы с мужем у генетика были ? Мутации сдавали ? @@@@@

у генетика были, она сказала ничего нам не надо сдавать, что тот раз просто случайность, дочка старшая у меня абсолютно здорова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...