Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

На меня наоборот работун напал. Сходила в магаз, на рынок и с дочерью в библиотеку. Намыла холодильник. Цветы помыла. На кухне шмон навела, а то мои помощники загадели за неделю. Теперь легла на диван.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Волосы буду красть,ногти шел лаком покрывать и (о,ужас!!!) нарощу ресницы))))

 

Аааа,и на депиляцию буду еще ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Сползала в магазин, купила томатный сок, детское пюре куриное и хлеб. Накормила себя :) У меня явно выраженного таксикоза нет, чтобы сильно тошнило или рвало (один раз только было), но пристрастия в еде поменялись совершенно. Я по жизни сладкоежка, к соленому равнодушна, а сейчас на сладкое даже смотреть не могу - тошнить начинает. Зато соленое хочу. Причем не просто соленое - а соленые домашние помидоры и подсоленый томатный сок. Накормить себя вообще проблема. Объективно - хочу есть, аж в животе сосет, но что съесть - не знаю, от взгляда на большинство продуктов начинает подташнивать (( В обед удалось съесть пару картофелин и пару помидор соленых.

А вы что едите? Что ваши малыши в животиках просят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Сползала в магазин, купила томатный сок, детское пюре куриное и хлеб. Накормила себя :) У меня явно выраженного таксикоза нет, чтобы сильно тошнило или рвало (один раз только было), но пристрастия в еде поменялись совершенно. Я по жизни сладкоежка, к соленому равнодушна, а сейчас на сладкое даже смотреть не могу - тошнить начинает. Зато соленое хочу. Причем не просто соленое - а соленые домашние помидоры и подсоленый томатный сок. Накормить себя вообще проблема. Объективно - хочу есть, аж в животе сосет, но что съесть - не знаю, от взгляда на большинство продуктов начинает подташнивать (( В обед удалось съесть пару картофелин и пару помидор соленых.

А вы что едите? Что ваши малыши в животиках просят?

ой тоже с этим проблема сама не знаю что бы съесть( вроде и не хочу не чего.банку огурчиков сегодня только приговорила и все.сладкого тоже не охота короче ужас.а о еде думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый день пристрастия разные. Но однозначно маринованные помидоры мои лучшие друзья. Мясо вообще не в какой виде не идёт. К сладкому всегда была равнодушна.

И купила наконец Корюшки. Пожарю на ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... Прочитала про скумбрию - придётся на рынок шлепать ))) хочу соленое и кислое, вчера банку помидор в своем соку съела, не смогла отойти от банки, пока та не опустела. У нас вообще переезд, лежу на диване и руковожу. Совесть не мучает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду ролтон, пиццу и скумбрию копченую)) муж обещал привезти после работы. Странные ощущения - все мысли про еду, но аппетита нет совсем. Соленые зеленые помидоры все съела, а красные что-то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как же рассчитать недели и дни,если по узи конкретно 5-6.Кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Сползала в магазин, купила томатный сок, детское пюре куриное и хлеб. Накормила себя :) У меня явно выраженного таксикоза нет, чтобы сильно тошнило или рвало (один раз только было), но пристрастия в еде поменялись совершенно. Я по жизни сладкоежка, к соленому равнодушна, а сейчас на сладкое даже смотреть не могу - тошнить начинает. Зато соленое хочу. Причем не просто соленое - а соленые домашние помидоры и подсоленый томатный сок. Накормить себя вообще проблема. Объективно - хочу есть, аж в животе сосет, но что съесть - не знаю, от взгляда на большинство продуктов начинает подташнивать (( В обед удалось съесть пару картофелин и пару помидор соленых.

А вы что едите? Что ваши малыши в животиках просят?

 

У меня как-то особых пристрастий нет в еде, к сладкому я и до беременности была равнодушна, шоколад вообще не люблю.

За неделю, как узнала, что беременна, очень потянуло на домашние соленые огурцы и мясо.

А т.к. я на определённой диете, поэтому пока ей не изменяю, и пристрастий не поменялось.

 

Единственное, девочки, у меня тянет сильно живот, как при месячных, стараюсь постоянно лежать, но все равно боязно, может папаверин вставить или это просто связки или матка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пришел мой ХГЧ, уже 3 раз сдавала, результат 10012. А в понедельник, т.е. за 4 дня до этого, был 1440. БЫстро растет! Какие -то неоднозначные у меня ощущения по этому поводу, с одной стороны - рада, что там все развивается, с другой - закрадывается мысль, не может ли там быть двойня? К такому развитию событий я конечно не оч готова....Или, если была бы двойня, ХГЧ бы каждые 2 дня не в 2 раза рос, а в 4? И тогда бы к пятнице уже должен был быть больше 20 тыс...

Короче, я в растерянности. Слышала еще, что быстрый рост может означать, что там девочка - вот эта мысль меня согревает)) мы очень хотим девочку с мужем))

Я по жизни сладкоежка, к соленому равнодушна, а сейчас на сладкое даже смотреть не могу - тошнить начинает. Зато соленое хочу. Причем не просто соленое - а соленые домашние помидоры и подсоленый томатный сок. Накормить себя вообще проблема. Объективно - хочу есть, аж в животе сосет, но что съесть - не знаю, от взгляда на большинство продуктов начинает подташнивать

+1, та же история. Вроде что-то хочу, а чего - не знаю.

Вчера вечером вот захомячила тарелку куриных наггетсов с кетчупом, отродясь их не ела... И без сладкого раньше жить не могла, хоть что-то в день да нужно было съесть, сейчас же один вид печенек и пирожных вызывает тошнотики...

Изменено пользователем Leverety
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем все....или почти...мясо и рыба тошнят. Хорошо идут супы все( от молочного до борща)...,компот, яблоки, мороженое и даже пирожное сегодня умудрилась слупить( хотя не сильно то и хотела))) хотя вид торта отворачивает, также бананы, свежие огурцы и помидоры, пекинская капуста, картошка вареная особенно, без всего... с солью))). Кусочек копченой рыбы вчера чуть ли не до рвоты оказался...и еще заметила после еды постоянно отрыжка появилась, несильно и без привкусов...как икота

Изменено пользователем Kseny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

 

Это тест только на синдром Дауна? И кто его делает?

Мне такой не предлагал врач почему то…

А я бы сделала…

 

отставить панику! С хорошим узи тебя! А про эмбриона, здесь у кого как, зависит от многих факторов …

 

да, и не только...там три трисомии,13.18.21.

врач мне о развернутом скрининге говорил и посоветовал специалиста,но он делает американский анализ.А в Германии уже год или два есть свой,Praena Test,почитай и там есть карта,как найти клинику в твоем городе.

 

Доброго всем дня !

Все перечитала сил что то в тему "вякнуть" нет.. мутит так противненько меня.. Почти постоянно.. Ощущение, что на качелях перекаталась.. И иногда голова кружится. Сейчас поеду с дочкой в русскую школу, как бы не спалиться там перед подругой. Тоже никому не хочу говорить.. У меня только мама знает, ей пришлось сказать, чтобы объяснить , почему я не прилетаю к ним, ну и муж.

 

тоже самое!и с подругой пока не хочу встречаться,сразу поймет,что я того)) да и водить в таком состоянии я боюсь.

 

Всем новеньким привет!Добро пожаловать!Я пока после завтрака раскачалась, с этой разницей во времени,вы уже все обсудили и убежали))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый главный признак Б - отсутствие М! Ну и, пожалуй, очень частая беготня в туалет пипи. Просто очень часто. Не помню, чтобы в прошлую Б на таком сроке меня так в туалет гоняло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый главный признак Б - отсутствие М! Ну и, пожалуй, очень частая беготня в туалет пипи. Просто очень часто. Не помню, чтобы в прошлую Б на таком сроке меня так в туалет гоняло)

Вот, кстати, у меня тоже участились походы в туалет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и наболтали... Не успела все перечитать! Новеньким привет. Побежала дальше. Вечером почитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то особых пристрастий нет в еде, к сладкому я и до беременности была равнодушна, шоколад вообще не люблю.

За неделю, как узнала, что беременна, очень потянуло на домашние соленые огурцы и мясо.

А т.к. я на определённой диете, поэтому пока ей не изменяю, и пристрастий не поменялось.

 

Единственное, девочки, у меня тянет сильно живот, как при месячных, стараюсь постоянно лежать, но все равно боязно, может папаверин вставить или это просто связки или матка?

скажите по секрету что у вас за диета определенная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye: Сегодня увидела //, :pregnant: безумно счастлива, т.к с моим диагнозом самостоятельная беременность Божье ЧУДО. Хочу,чтоб беременность была легкой, доносить и родить здорового ноябрёнка :mama: .

Чего и всем желаю :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv

Система "минус 60". И ко мне на "ты" :)

 

Katif,  добро пожаловать и лёгкой беременности!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, рада приветствовать вас с чудом! Очень тебя понимаю, тоже уже и не ждала такого подарка, тем более естественным путем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif,  добро пожаловать!!! И я тоже понимаю тебя! Тк для нас это уже второе чудо, у нас мужской фактор правда, сказали, сами- точно нет.

 

swety,  ты пока отщитывай сама от последних М. Врач примерно сказал 5-6. У меня по Узи тоже значение между 5 и 6 неделями было, просто ближе к 6, поэтому узистка сама и сказала 5 недель 4 дня. Но при этом сказала, что на таком сроке именно в днях можно еще ошибиться +\- 3-4 дня, тк всё еще маленькое) да и Овуляция же может быть поздняя, а может ранняя. Успокойся)

А я пока немного худею. Хотя ем нормально. Даже по своим джинсам это чувствую. С Прошлой Б остались только джинсы и брюки одни. Но я тогда на 10 кг больше была( до Б).Очень надеюсь, что в эту Б тоже наберу не много. В прошлую набрала 7 кг. Из роддома вышла уже минус 8. Ну и потом организм сам решил дальше худеть, пока кормила))) правда за последние года два уже на 4 кг поправилась((( сама виновата, жру много. Особенно шоколад. Правда сейчас от шоколада отвернуло, больше к солененькому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, привет))) Добро пожаловать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif

Привет, добро пожаловать!!!!

 

А я сдала ХГЧ и прогик. Жду результат. Страшновато )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы тут о еде говорите и мне всего так захотелось! Токсикоза нет, поэтому кушаю хорошо. Сладкое и раньше особо не ела, сейчас даже смотреть не хочу на сладкое. Всегда любила соленое, копченое. Рыбку особенно. Думала, что когда забеременею, вкусы поменяются. Но нет! Уже смолола на прошлой неделе селедку, сейчас вот после прочтения форума захотелось скумбрии. А вчера съела оливки зеленые. Ой, надеюсь не разнесёт меня. Я всегда стройная была, не хочется лишних кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye: Сегодня увидела //, :pregnant: безумно счастлива, т.к с моим диагнозом самостоятельная беременность Божье ЧУДО. Хочу,чтоб беременность была легкой, доносить и родить здорового ноябрёнка :mama: .

Чего и всем желаю :heart:

Привет,рада за тебя, впрочем как и за всех нас!!!

 

А меня не токсикозит совсем. Ем с удовольствием и мясо/рыбу, и овощи/фрукты, супы/борщи. Особенно хочется кисленького и солененького

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна непроходимая труба, и экошная беременность дочкой. Поэтому сегодня я благодарю небеса за ЧУДО! В первую Б. токс начался за 5 дней до задержки и до 18недель. Сейчас ничего не беспокоит кроме болей в пояснице. Пойду на неделе сдавать хгч и прогик, ну и на УЗИ схожу, чтоб убедиться , что плод в матке. Боюсь второй внематочной((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...