Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Dismalia,  скумбрия рулит сегодня!)) оливки - вот еще чего хочу! Спасибо за идею. Вообще хорошая мысль делиться вкусовыми пристрастиями..иногда чего-то хочется, а чего не знаю, а тут прочитала и вот оно)

 

Katif, вот и у меня одна труба и по гсг частично проходима, уже к эко готовилась и вот оно чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у кого будут слишком извращенные вкусы, ну там мел, асфальт, селедка с вареньем - это признак дефицита железа в организме ))))), а не ребёнок требует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, ролтон считается?))) гемоглобин пока в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Пришли мои анализы. Больше всего переживала за прогик, но он даже чуточку подрос, надеюсь, что это некритично

Динамика ХГЧ хорошая, растём

15.03 - 698

17.03 - 1568

19.03 - 3823

 

Прогик поднялся с 52,9 до 54,3. Успокойте меня, что это не критично, а то накручу себя.

 

lukovka_ya,  держим кулачки и верю, что будут результаты хорошими!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю мультик про Рапунцель и плачу. Сто раз смотрела и не плакала, а сейчас чет пробило. Сынок не знает уже, чем мне слезы вытирать)))). Ааааа, как все трогательно

 

Rimmik, поздравляю с отличными результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye: Сегодня увидела //, :pregnant: безумно счастлива, т.к с моим диагнозом самостоятельная беременность Божье ЧУДО. Хочу,чтоб беременность была легкой, доносить и родить здорового ноябрёнка :mama: .

Чего и всем желаю :heart:

Добро пожаловать! Пусть всё у нас получится!

 

Про еду... У меня день ото дня разные загоны, то я вдруг ужасно колу захотела и хот-дог , что в обычной жизне со мной вообще не случается... а тут аж до трясучки.. заставила мужа делать, скумбрию я ещё вчера купила, а с ней селёдку.. Вчера ела авокадо с черным хлебом с солью и перчиком, и запивала томатным соком ;) Было вкусно, но муж почему то странно смотрел на меня....

еще в планах винегрет... кто бы его мне только сделал... Рассольник хочу с перловкой обязательно, суп из щавеля съела бы..

а так из перекусов всегда прокатывает сыра кусок в микроволке растопленный ;) и чай из лимона с сахаром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  спасибочки.

Я тоже Рапунцель сижу смотрю. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, не, ролтон не критично :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, винегрет! С майонезом винегрет! Девочки, чтобы я без вас делала!!!

 

Katif, раньше таким не баловалась, а сейчас очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже 5 мес на ПП, отказалась от сладостей, хлеба, пустых вредных вкусностей + фитнес, похудела на 10 кг, планирую дальше придерживаться дробного здорового питания. В первую Б набрала всего 3,5 кг, а когда кормила потолстела. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, а ребенок сколько родился весом? Просто у меня так сложилось, что старшую рожала в голодное время, есть было нечего. Поправилась всего на 2 кг за беременность. Дочка родилась с гипотрофией весом 2 кг. Я уверена, что это от недостатка витаминов и питания, было реально голодно(((. Я теперь боюсь сильно ограничиваться, больше не хочу , чтобы ребеночек страдал.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, родилась дочка 3245 и 54 см, развивалась хорошо, всю Б пророчили крупный плод, а за сутки до КС, сказали , что вес примерно 3200, я очень удивилась тогда. Я питалась нормально, полноценно, только маленькими порциями каждые 3 часа, сначала из-за токса, потом привыкла. Желудок как будильник был, прошло 3 часа подссасывать начинал :D

 

У меня вот фобия во время кормления началась ( кормила по требованию до 1г8мес), что если я буду кушать мало,то ребенку не будет хватать полезного. Ну и порции увеличила, время между приемами пищи сократила, мед каждый день ела, и опять распухла как на дрожжах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! :flower: Всех пузиков впускаем, никого не выпускаем из нашего домика до конца осени!!! :reverans:

Ну все, девочки, я тоже винегрета с майонезом захотела и томатного сока побольше... :confusion:

Petata, Таня, как чувствуешь себя? Как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, спасибо))) У дочки сильный насморк начался, горло вроде прошло. Я получше по сравнению с вчерашним днем. Вся упилась клюквенный морсом, наверное, теперь его сто лет не захочу))). Наташ, меня сегодня вообще не разу не тошнило, я прям боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, спасибо))) У дочки сильный насморк начался, горло вроде прошло. Я получше по сравнению с вчерашним днем. Вся упилась клюквенный морсом, наверное, теперь его сто лет не захочу))). Наташ, меня сегодня вообще не разу не тошнило, я прям боюсь(((

Тааак, панику отставить!!! сегодня не тошнило, завтра-послезавтра накатит! Не переживай, пожалуйста!

Может, из-за кислого морсика притупились ощущения... Я его тоже пью немеренно)))

 

У меня вот всё медленно (я про уход простуды), черепашьими шагами, я уже устала от насморка и плохого самочувствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, хорошо, что всн хорошо у вас было, у нас с тобой видимо разная питательная ценность еды была. Мне среднюю тоже крупной по УЗИ обещали. Ставили вес больше 4600 и размер головы," которого нет в таблице", прямо так и написали с утра на УЗИ. А днем родилась Диана весом 3600 с головой 37см. Я еще сквозь наркоз слышу плач, слышу, как говорят, что девочка 3600. И лежу такая, думаю, что нет, это не у меня. А кто там, в операционной еще рожать мог,кроме меня в тот момент, мне даже в голову не пришло))) чудная)))Мне же к тому же мальчика обещали, а получился вот такой сюрприз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле заставляю себя готовить... Конечно, ребёнок, ему в 1 очередь надо... а так бы забила на пару дней и ленилась бы)))

Сегодня муж яичницу с ветчиной себе сделал, я присоседилась и так вкусно было))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, да, что то ты все никак... А врач чем сказал лечиться?

 

tatka491, я тоже так люблю, когда не я готовлю. Муж знает это и иногда балует. Не готовит, нет))) Возит нас в общественную столовую. У нас есть просто обалденная столовая, там так все вкусно, просто пальчики оближешь. Такая единственная в городе. И цены человеческие. Жаль, что нечастно, раз месяца в 4-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои результаты!

 

ХГЧ 2629 мМЕ/мл

Прогик 31,87 нг/мл (норма до 33,2)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,  поздравляю с хорошими результатами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, Поздравляю с хорошим результатом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Пусть всё у нас получится!

 

Про еду... У меня день ото дня разные загоны, то я вдруг ужасно колу захотела и хот-дог ������, что в обычной жизне со мной вообще не случается... а тут аж до трясучки.. заставила мужа делать, скумбрию я ещё вчера купила, а с ней селёдку.. Вчера ела авокадо с черным хлебом с солью и перчиком, и запивала томатным соком ;) Было вкусно, но муж почему то странно смотрел на меня....

еще в планах винегрет... кто бы его мне только сделал... Рассольник хочу с перловкой обязательно, суп из щавеля съела бы..

а так из перекусов всегда прокатывает сыра кусок в микроволке растопленный ;) и чай из лимона с сахаром

 

Давай вышлю по почте винегрет!Сделала тазик,как обычно для себя,муж не ест..и мне перехотелось после двух порций((( а раньше могла неделю есть!

Изменено пользователем Klava13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, хороший результат!!! Растите и дальше в нужном режиме!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  спасибочки, теперь с нетерпением буду ждать приёма врача и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...