Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

lukovka_ya, поздравляю с отличным ХГЧ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ещё хотела спросить такой вопрос, сегодня купила фолацин, обычной фольки не было. Так вот, там же доза побольше, сколько её можно пить, по одной таблетке в день?

 

Я два раза в день по 1г.

 

А вы что едите? Что ваши малыши в животиках просят?

 

Морскую капусту и бананы :think1: Еще хлеб белый хочу, но мне нельзя...

 

Ура! Пришли мои анализы. Больше всего переживала за прогик, но он даже чуточку подрос, надеюсь, что это некритично

Динамика ХГЧ хорошая, растём

15.03 - 698

17.03 - 1568

19.03 - 3823

 

Прогик поднялся с 52,9 до 54,3. Успокойте меня, что это не критично, а то накручу себя.

 

 

Поздравляю с хорошими результатами. За прогиком последи еще...

 

Пришли мои результаты!

 

ХГЧ 2629 мМЕ/мл

Прогик 31,87 нг/мл (норма до 33,2)

 

Поздравлямс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  спасибо, а думаешь, что прогик также через 2 дня ещё сдать? Все-таки маловат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня сделала тест ( зачем только, злюсь теперь на себя) Клеарблю компакт. Вам такие никогда не врали? На нем вторая полоска такая бледная, бледнее, чем на 13 ДПО была. Правда я ночью вставала в туалет, часа за три до того, как тест сделала, но неужели так могла концентрация ХГЧ снизиться от этого? На Эви полоски уже давно сравнялись. БТ (базальная температура) повышенная, сонливость, в остальном вообще признаков никаких больше не замечаю. Я в тихом ужасе. Неужели из-за одного дня ОРВИ все закончилось?! Как так может быть? В 8 часов рвану за другими тестами. Как бы дожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, не паникуй только... Сегодня лучше не покупай тесты - только нанервничаешься, завтра сходи или на УЗИ или на ХГЧ.

Полоска-то есть - это главное, а светлее она скорее всего из-за того, что раньше в туалет вставала...

 

У меня вот тоже поменялись симптомы - то активно живот рос, а сейчас даже немного похудела... Но надеюсь это мой утрик начал по-другому усваиаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

Оставить панику! Полоска на тесте не показатель.

Все с тобой нормально!

Малышу на твоё орви пофиг - он делом занят, органы выращивает. И если бы так просто его было из матки выманить, род человеческий давно прервался бы!

Доверься природе, и малышу.

Вся наша паника, тесты, кровь на хгч постоянно - это недоверие. Так что выдохнуть и улыбнуться!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И токсикоз ко мне никак не придет.... Я бы с ним спокойнее себя чувствовала наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  забирай мой токсикоз,с удовольствием отдам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, забирай мой токсикоз,с удовольствием отдам))))

Вот сижу и жду, когда уже кто-нибудь поделится :D Спасибо, дорогая, может хоть теперь придет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все время спать хочу. Хожу как спящая красавица и зеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  не паникуй раньше времени! Все у вас с малышиком хорошо! Я думаю, что может и правда сказался ранний поход в туалет до теста

 

Валентинааа,  и со мной тогда тоже поделитесь, а то мне тоже без него беспокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Я Вас покидаю( Полосочки ярчали до вечера 16.03, а потом начали светлеть. Вчера сдала ХГЧ - 12,1, ночью пришли месячные. Видимо, у меня была первая (и надеюсь последняя :D ) БХБ.

В табличку всех добавила, себя убрала. Саму табличку сделала доступной для редактирования для всех, проверьте, пожалуйста. Следующий модератор может ее просто скопировать и вести дальше.

Сегодня напишу супермодераторам, чтобы с должности модератора меня убрали, так что выбирайте нового

 

Всем здоровья, легкой и удачной беременности, родов в срок и замечательных малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,

жаль, что так случилось!

пусть твой малыш тебя найдет! счастья тебе и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  эх, очень жаль.

Желаю чтобы ваш малыш поскорее к вам пришёл!!! Всего самого наилучшего !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  я на этой неделе, после первого узи тоже сделала вечером тест клеарблю. Там такая яркая контрольная была, а вторая бледнючая. Перепугалась ппц. Но потом сходила на узи, а там все хорошо) уже потом где то прочитала, что эти тесты врунишки могут быть

ttatti,  очень жаль! Желаю скорее увидеть // прям самые самые настоящие!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, да уж, грустно, но ничего не поделаешь, такое случается. Пусть эта попытка станет самой неудачной! Большинство после бхб беременеют очень быстро, так что все обязательно будет хорошо!

 

Что-то у меня второй день токсикоза практически нет, вчера мутило, но как-то не так, как обычно и сегодня тоже.. В 13 еду на узи, наконец услышу наше сердечко. Держите за меня кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО,

удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik,  забирай!!!)) Я готова жить без него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, как жаль... :( Держись!!! Заходи к нам в гости иногда!!!

 

В 13 еду на узи, наконец услышу наше сердечко. Держите за меня кулачки!

Удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata а смысл мучать себя сомнениями, глядя на тесты? Один анализ хгч поставит все на свои места! В любом случае, надеюсь, что у тебя все хорошо!

Я тоже извелась вся. Грудь не болит совсем. Мягкая, обычная, не налитая. Вечером жду результат хгч....

 

ttatti, ого, как неожиданно... Очень жаль, что так вышло ((

Изменено пользователем //Akuna//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,по тестам не смотрят динамику. Тем более разных фирм. Все у тебя хорошо, не переживай.

Тесты - это качественная реакция да или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,

у меня тоже грудь почти не болит - мягкая, только соски болезненные.

в первую Б я вообще спать не могла на животе - грудь болела сильно, а тут ничего особенного.

 

вчера вот тянуло низ живота и поясницу - после того, как ходила по делам в течение дня, набегалась - вот и результат. В итоге с ношпой и папаверином вечером лежала. Гинеколог сказала, что это нормальное явление. И чтоб половой покой соблюдала (ну мы и так соблюдаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

ttatti, очень-очень жаль... держись! Всё будет обязательно!!! :Hello:

Petata, Танюш, заканчивай ты с этими тестами. Не терзай себя, лучше правда ХГЧ сдать, посмотреть, ну или совсем точно УЗИ. Из-за 1 дня ОРВИ (лёгкого течения без температуры высоченной) ничего не будет. Всё хорошо! :friend::girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже себе что только не придумываю... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером, да и сегодня с утра потягивает низ живота((( Свечи с папаверином и нош-пу придётся делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...