Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

ttatti, да уж, грустно, но ничего не поделаешь, такое случается. Пусть эта попытка станет самой неудачной! Большинство после бхб беременеют очень быстро, так что все обязательно будет хорошо!

 

Что-то у меня второй день токсикоза практически нет, вчера мутило, но как-то не так, как обычно и сегодня тоже.. В 13 еду на узи, наконец услышу наше сердечко. Держите за меня кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Удачи всем, кто сегодня на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@ и сдает ХГЧ!!!

Не хандрить, не накручивать себя! Всем только ПОЗИТИВА!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyBlond,у меня вчера соски побаливали, а сегодня совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, дорогие, спасибо! Все таки сгоняла я за тестом, уже сделала. Нашлась моя вторая полосочка! Она, оказывается, на эвике сидела. Отличная полосочка, несмотря на то, что между тестами всего два часа, не на утреннюю мочу, чай пила перед этим. Хотела фотку выложить, но дети уже оккупировали комп, боюсь спалиться, а на телефоне так себе камера, просто некрасивая фотка будет. Позже тогда!Осталось найти мои тошнотики, сбежали куда то, кто там делится? Мне оставьте хоть капельку!

Изменено пользователем Petata
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО,  удачи!! Будем ждать с хорошими результатами!

 

 

 

А мы наелись с малышом с утра домашней пиццы, Мама сделала, теперь сидим довольные!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petataну воооот! А то панику развела ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Таня , что ты тесты мочишь. На нашем сроке уже не информативны они бледные. Концентрация хгч в моче уже не та. Лучше хгч сдай и все. Только зря растроишься.

 

Всем привет. Хорошего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером, да и сегодня с утра потягивает низ живота((( Свечи с папаверином и нош-пу придётся делать.

Все таки, возможно, не я одна на УЗИ реагируют, у меня после УЗИ дня три живот болит обычно.

 

Petataну воооот! А то панику развела ))))

Я такая, да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуль с хорошим тебя приростом хгч. Растет Чиполлинка. С неделькой тебя.

 

 

У кого недельки с + недельками !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо, а думаешь, что прогик также через 2 дня ещё сдать? Все-таки маловат?

 

Думаю маловат все же. Поддержка есть чем-нибудь?

 

Девочки, всем привет!

Я сегодня сделала тест ( зачем только, злюсь теперь на себя) Клеарблю компакт. Вам такие никогда не врали? На нем вторая полоска такая бледная, бледнее, чем на 13 ДПО была. Правда я ночью вставала в туалет, часа за три до того, как тест сделала, но неужели так могла концентрация ХГЧ снизиться от этого? На Эви полоски уже давно сравнялись. БТ повышенная, сонливость, в остальном вообще признаков никаких больше не замечаю. Я в тихом ужасе. Неужели из-за одного дня ОРВИ все закончилось?! Как так может быть? В 8 часов рвану за другими тестами. Как бы дожить...

 

Полоска на тесте не показатель.

 

Девочки, доброе утро!

Я Вас покидаю( Полосочки ярчали до вечера 16.03, а потом начали светлеть. Вчера сдала ХГЧ - 12,1, ночью пришли месячные. Видимо, у меня была первая (и надеюсь последняя :D ) БХБ.

В табличку всех добавила, себя убрала. Саму табличку сделала доступной для редактирования для всех, проверьте, пожалуйста. Следующий модератор может ее просто скопировать и вести дальше.

Сегодня напишу супермодераторам, чтобы с должности модератора меня убрали, так что выбирайте нового

 

Всем здоровья, легкой и удачной беременности, родов в срок и замечательных малышей!

 

Блииииииин, ну значит следующий цикл будет точно победным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я по-моему на все реагирую... поволнуюсь - тонус, походила побольше -тонус. Но вчера дома была и вроде все более-менее, но вот однако(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Катерина заболела ((( из носа течёт рекой, сегодня ещё и кашель добавился. Главное мне не заразиться. Прячусь в своей комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, нам, наверное, тесты из одной партии достались. Ведь так и до инфаркта недалеко. Я на УЗИ планирую сходить ближе к 7 неделям, чтобы уже точно СБ и эмбриошку было видно.

 

N78, держись, я вот заразилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки ,а что за табличка ?Что то я не врублюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik,  Римма хороший у тебя прогик! Поддержка есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, в нашем форуме есть ветка, где в первом сообщении табличка с информацией о нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78,  Дочкк здоровья и сама крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Латышечка, <br />
<br /></p>

 

Нет, нет никакой поддержки, но я купила утрик 200, может его попринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, я не нашла(

 

что то нашла,но там многих нету.Может не то нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  вот ссылка на ветку

http://www.babyplan.ru/forums/topic/69896-tablichka-noyabryat-2016/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, я не нашла(

 

что то нашла,но там многих нету.Может не то нашла

да тооо, там те, кто оставили свою анкету, а кто нет, тех и нет....а теперь вот и модератора нет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Римм, я против самодеятельности. У нас нормы для 6-7 недели от 62 нмоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  эх, надеюсь, что на неделе все же попаду ко врачу и она тогда скажет, нужна ли мне поддержка. Я одно время на дюфе сидела, были проблемы с циклом, может все-таки мне своего прогика не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь со всеми своим токсом - рвет и тошнит круглые сутки - на всех хватит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, давай заберу, хоть весь))) А нравится мне не то, что тебя рвет, а то, что не жадная, делишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...