Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ttatty как жаль :( но ты не расстраивайя, приходи за декабренком 2016, будет подарочек на Новый год :) Да и стрельцы и козероги очень не плохие знаки зодиака. У меня бывший молодой человек был стрелец, а настоящий муж, папа и брат - козероги. Я об этих знаках только хорошее могу сказать. Так что удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, с этим счастьем я рада буду расстаться на всю жизнь. Для меня в Б токс - самое ужасное и даже роды лучше - там все же быстрее заканчивается, а здесь неделями растением лежишь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто болеет - выздоравливайте!!! И детенышей болеющих лечите поскорей!!! :flower:

 

А мы сегодня завтракали блинчиками со сгущенкой, по плану должна была состояться осянка, но молоко начало подкисать - пришлось срочно феячить блинчики. Зато все счастливы, и муж, и я, а значит и внутри меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia,согласна! У меня дочка - стрелец! Ох, характер - огонь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, очень очень сочувствую(((

 

Девочки, пропустила темку по токсоплазмоз, у меня вроде и при первой беременности были антитела на токсоплазмоз (кошка раньше жила) и сейчас 2 кошки живут.. Не страшно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, не переживай!!! Раз в 1 беоеменность были уже АТ к токсоплазмозу и кошки давно живут, тебе ВООБЩЕ не надо париться на эту тему!

 

С неделькой!!!

 

Вот, если беременная решила вдруг завести кошку... тогда возможны неприятности, и то не факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti

Сочувствую очень!!!! Дай Бог, в декабрятах все получится.

 

Девочки, могу взяться за модераторство. На работе время есть заниматься.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,

токсоплазмы содержится в фекалиях кошек, которые ходят на улицу. Если кошка домашняя, и вы ее фекалии не едите (в буквальном смысле), то ничего не грозит. Я даже лоток убираю спокойно - руками голыми не трогаю каки, руки мою потом. У меня два кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, не переживай!!! Раз в 1 беоеменность были уже АТ к токсоплазмозу и кошки давно живут, тебе ВООБЩЕ не надо париться на эту тему!

 

С неделькой!!!

 

Вот, если беременная решила вдруг завести кошку... тогда возможны неприятности, и то не факт!

Спасибо, успокоила)))

У меня подруга с работы планировала беременность, цикл не регулярный, 3 месяца не получалась. на 4-ом месяце с задержкой в 2!! недели сделала тест, положительный, и еще через 2 недели пошла к врачу, ни узи, ни про ХГЧ вообще не в курсе))) Вот выдержка же.. а мы тут сидим, признаки ищем, бегаем ХГЧ, прогик сдаем, на узи чуть ли не каждую неделю, тесты мучаем))))))) ахахахахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, возьмись, пожалуйста за наш домик!!! Думаю, все только ЗА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, поддерживаю кандидатуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  у меня одна подруга, один раз сделала тест, узнала, что беременна, и первый раз пошла на узи и ко врачу только в 12 недель, сразу на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выдержка же.. а мы тут сидим, признаки ищем, бегаем ХГЧ, прогик сдаем, на узи чуть ли не каждую неделю, тесты мучаем))))))) ахахахахах

как говорится многознающая голова ногам покоя не дает))) Я считаю, хотят беремяншки бегать и сдавать все, значит им так лучше. А кому то ничегонезнание спокойствия придает. Все индивидуально, лишь бы на пользу)))

 

Сьела 2 кислющих яблока... Кайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все, мяса наелась, больше неохота. Теперь не знаю, чего хочу. Кажется, пока ничего(((

 

tatka491, яблочки к девочкам чаще всего)))

 

Rimmik,

valentinka121, у меня одна подруга, один раз сделала тест, узнала, что беременна, и первый раз пошла на узи и ко врачу только в 12 недель, сразу на скрининг.

у меня полно таких подруг)))

 

valentinka121, с неделькой!

 

lukovka_ya, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эти подруги на БП не сидят и не изводят себя всякими страшилками, как мы ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если у меня живет месячный щенок у меня тоже может быть токсоплазмоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety,  А ты не сдавала анализ ? Раньше жили животные ?

 

У нас с мужем голуби , кошка и рыбк :) . Но кот жил еще до замужества. Я сдавала анализы иммунитет есть. Но гиня сказала надо буде пересдать позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня сделала тест ( зачем только, злюсь теперь на себя) Клеарблю компакт. Вам такие никогда не врали? На нем вторая полоска такая бледная, бледнее, чем на 13 ДПО была. Правда я ночью вставала в туалет, часа за три до того, как тест сделала, но неужели так могла концентрация ХГЧ снизиться от этого? На Эви полоски уже давно сравнялись. БТ повышенная, сонливость, в остальном вообще признаков никаких больше не замечаю. Я в тихом ужасе. Неужели из-за одного дня ОРВИ все закончилось?! Как так может быть? В 8 часов рвану за другими тестами. Как бы дожить...

Уже видела, что второй тест тебя успокоил! Без паники!

И токсикоз ко мне никак не придет.... Я бы с ним спокойнее себя чувствовала наверное...

 

Валентинааа,  и со мной тогда тоже поделитесь, а то мне тоже без него беспокойно

кому токсикоз?? налетай! делюсь со всеми;)

 

Девочки, доброе утро!

Я Вас покидаю( Полосочки ярчали до вечера 16.03, а потом начали светлеть. Вчера сдала ХГЧ - 12,1, ночью пришли месячные. Видимо, у меня была первая (и надеюсь последняя :D ) БХБ.

В табличку всех добавила, себя убрала. Саму табличку сделала доступной для редактирования для всех, проверьте, пожалуйста. Следующий модератор может ее просто скопировать и вести дальше.

Как жаааль… желаю тебе счастья и удачи, верю, что все ещё у тебя будет!!! И спасибо тебе за работу модератором!

 

 

Я тоже извелась вся. Грудь не болит совсем. Мягкая, обычная, не налитая. Вечером жду результат хгч....

пусть результат будет хорошим@@@@@@@@@@@

А у меня Катерина заболела ((( из носа течёт рекой, сегодня ещё и кашель добавился. Главное мне не заразиться. Прячусь в своей комнате.

оксолинка тебе в помощь

 

lukovka_ya, поддерживаю кандидатуру.

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Никогда не сдавала.У меня всю жизнь живут собаки,только я живу не в квартире,а в своем доме.А с недавних пор у нас появился маленький щенок.Щенок привит и профилактика глистов что у взрослого пса что у маленьго

 

Lana 813, Иммунитет с детства слабый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если у меня живет месячный щенок у меня тоже может быть токсоплазмоз?

хорошо бы, если бы он у тебя уже был, значит есть иммунитет. Нужно сдать анализ, мне кажется его всем делают в ЖК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, он появился после того как я сделала тест дней через 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, Никогда не сдавала.У меня всю жизнь живут собаки,только я живу не в квартире,а в своем доме.А с недавних пор у нас появился маленький щенок.Щенок привит и профилактика глистов что у взрослого пса что у маленьго

 

Lana 813, Иммунитет с детства слабый

 

Если собаки в доме давно, и ты с ними общаешься, то вполне могла заразиться и от собаки, потому что собака каждый день ходит на улицу, может есть всякую гадость с земли, а потом облизывать хозяина, приносить домой токсоплазм на лапах или на шерсти. Как и человек, собака может сама заболеть токсоплазмозом, поскольку тоже является промежуточным хозяином паразита. Многие ветеринары считают, что от собак человек заражается не реже, чем от кошек. А ещё заразиться можно при употреблении в пищу мяса зараженных животных…

После заболевания у человека вырабатывается иммунитет, поэтому повторная встреча с паразитом ему не страшна. Т.е если ты им уже болела, то второй раз не заразишься… А о болезни ты могла и не знать, симптомы малозначительны и не заметны. Не волнуйся, я думаю у тебя есть к нему антитела, потому что до щенка этого ты общалась с другими животными.

Изменено пользователем magdalinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, а какой породы щенок? Я люблю собачек, муж всегда был против. Я его уже почти уговорила на йорка, а тут беременность, все теперь, только когда малыш подрастет чуточку.

Девочки, а есть среди вас, кроме меня, крысятники? У меня 4 крыски, интересно, есть ли болезни, которые они мне могут передать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 крыски, интересно, есть ли болезни, которые они мне могут передать?

крысы не опаснее собак или кошек, просто не надо доходить до фанатизма общаясь с ними ;)

 

не пугалова ради, а токмо дабы на вопрос твой ответить …

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Ротвейлер,Кобель 7лет и его доця )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...