Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

lukovka_ya, я тоже за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Petata, У меня у знакомой йорик,там пипец какой уход надо за ними.Как с младенцем,нельза перармливать,они часто болеют.У знакомой нет детей так она завела собаку ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Пришел мой вчерашний хгч!

22 ДПО 6190

 

15ДПО - 39 [160] 270 - 338

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840 - 1441

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900 - 6190

23ДПО - 1400 [3550] 6200

 

Судя по моим цифрам, овулЯ была на день раньше. Посмотрим, что скажут на узи.

 

Прог на 22 дпо - 86,1. А был на 18 дпо 105,4. Это на утрике. Интересно, добавлять еще утрик или пока не надо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с самого детства жила с котами, которые на улице гуляли, только последние 10 лет без, но активно с ними общалась и АТ к токсоплазмозу нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Ротвейлер,Кобель 7лет и его доця )))

солидные собачки ;) … у мну лабрадор(иха)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики :Hello:

ttatti, сочуствую :( что тут скажешь :(

Я все выходные как развалюха, ничего не хочу делать, Сватов пересматриваю в сотый ,а то и в тысячный раз :D - уж очень люблю я этот сериал, добрый, душевный, веселый :D

Про токсоплазмоз - тщательно мойте руки с мылом всегда, офощи фрукты тщятельно промывайте и мясо хорошо обрабатывайте термически ;) а больше особых мер предотвращения его и нет. Ну у кого нет антител, то желательно избегать контакта с животными (особенно с кошками и при чисте лотка у них). У нас в Европе за собаками принято в пакетики какашки убирать :D , так я всегда два, а то и три одеваю на руку, чтоб уж наверняка :D У нас щенок, ему 11 месяцев, но какает он, простите, как корова :D ибо он немецкий дог :Crazy:

Вот собственно и он :D на мне :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с самого детства жила с котами, которые на улице гуляли, только последние 10 лет без, но активно с ними общалась и АТ к токсоплазмозу нет...

ну и такое бывает… береги себя, мясо сырое не ешь ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, отличный ХГЧ!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчонки!

Наварила пустых щей с лисичками и крупой какой то....как мне вкусно...неужели я ем!!!!

Ща пойду за огурцом)...бо не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все выходные как развалюха, ничего не хочу делать

 

имеешь право! Отдыхай!

Дог ВпЕЧатЛИЛ!!!

Изменено пользователем magdalinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti!сочувствую!держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, у меня почему то ссылка не открывается. А о чем там? Просто клетки только я чищу, и от поцелуев не могу увернуться, это ж безумные целовашки, они целуются всегда.

 

swety, да, я читала, что йорки капризные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  Эта заметка не имеет цели напугать крысоводов любителей. Тем не менее, информация, изложенная в заметке, заслуживает внимания, так как лишний раз доказывает потенциальную возможность заражения опасными заболеваниями от домашних питомцев, в частности от декоративных крыс. Шанс заразиться какой-нибудь гадостью от декоративной крысы невелик, но он не равен нулю! А если представить, что как минимум половина хозяев целуются и лижутся со своими питомцами, то вероятность неприятных последствий существенно возрастает. Дополнительную ценность эта информация имеет потому, что документально подтверждена медицинскими работниками.

 

Я уже писал о том, что после любого контакта с домашним любимцем и его клеткой, игровыми предметами, инвентарём и т.д. необходимо тщательно мыть руки. Ряд специфических заболеваний грызунов передаётся, как оказалось, не только через укусы, но и при обычном бытовом контакте с питомцем.

 

Медицинский журнал Австралии в феврале 2012 года описал случай заражения женщины Стрептобациллёзом в г. Аделаида (Австралия), после того, как та имела близкие контакты (обнимания, поцелуи) со своими домашними крысами.

 

Стрептобациллёз (хейверхиллская лихорадка) является бактериальным заболеванием и считается потенциально смертельным. При отсутствии лечения смертность от Стрептобациллёза может достигать 10%. Переносчиками возбудителя болезни являются грызуны, обычно крысы, у которых патогенная палочка обитает на слизистой оболочке рта и верхних дыхательных путей. Основной причиной и источником заражения являются укусы грызунов, но также заразиться можно через воду и продукты, загрязненные фекалиями грызунов, через слюну и экскременты животных. Не смотря на то, что в первую очередь под переносчиками подобных заболеваний подразумеваются дикие родственники наших домашних любимцев, не исключёна возможность заболеть и от домашнего крысика, что и подтвердил случай с австралийской пациенткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, какой ужас. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни грустно это говорить (ведь некоторые любители животных отнесутся к подобной информации иронично), но домашние животные при общении не должны лизать лицо человека, советует доктор Дэвид Мейсон. Владельцы домашних животных должны тщательно мыть руки и заботиться о личной гигиене после игры с животными. Согласитесь, что это не так уж и трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мопсик. Дама в возрасте, уже 11 лет. И кот годовалый. Правда размером почти с собаку))) и до этого у нас кошка жила 15 лет. В первую Б сдавала анализы, АТ к токсоплазмозу есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, какой ужас. .

ну, вооот… не боись! Просто руки мой чаще! Они у тебя давно уже?

 

Всем привет,девчонки!

Наварила пустых щей с лисичками и крупой какой то....как мне вкусно...неужели я ем!!!!

Ща пойду за огурцом)...бо не могу!

и я щей наварила , без грибов правда, но тоже вкууусно ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, старшая почти 2,5 года, уже глубокая старушка. Средний 1 год и 8 месяцев. И две малявки по 4 месяца. Лижутся все, просто обожают целоваться, вот как увернуться, когда такая любовь

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем беременяшкам))) можно и я к вам присоединюсь? ;-) Нам уже 6 неделек, давайте дружить ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Ну мне кажется, уже давно)) и наверное зараза бы уже дала о себе знать… так что не волнуйся очень сильно, но старайся меньше с ними общаться …

Я грызунов боюсь) Поэтому мне мысль о целовашках с крысой как то не очень понятна ;)

у меня на чердаке летом летучие мышки живут… муж и дочка в восторге, а я на чердак не хожу больше…

И с собакой я не цАлуюсь… для меня животное прежде всего животное… единственное с кем целовалась, это с волнистиком в детстве…

Изменено пользователем magdalinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira, добро пожаловать)))

Спасибо ;-) у меня пдр на два дня позже тебя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем беременяшкам))) можно и я к вам присоединюсь? ;-) Нам уже 6 неделек, давайте дружить ;-)

Привет! Добро пожаловать!

 

Что то меня много сегодня… пойду ка я делами займусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про ваших животных, впечатлилась :) у меня дома 6 лет живет лысик - канадский сфинкс. Мамсик ужасный. Спит только со мной, хвостом везде ходит. Обижается сейчас, что на живот не разрешаю ложится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  с хорошими результатами

Я вот тоже насчёт прогика напрягаюсь сильно. Мне кажется, что он все-таки у меня маловат. Как дожить до приема врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...