Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Спасибо. А то я уже на всех калькуляторах посмотрела динамику. В среду иду на УЗИ, страшно жутко.

Мне тоже на УЗИ в среду))) Давай переживать вместе))) Я после своих двух в подряд ЗБ уже на месте усидеть не могу, все мне кажется, что нужно еще что-то проверить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Мне тоже на УЗИ в среду))) Давай переживать вместе))) Я после своих двух в подряд ЗБ уже на месте усидеть не могу, все мне кажется, что нужно еще что-то проверить)))

давай, но лучше конечно не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,  мне кажется, отличный рост!! Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в среду на узи. Я вообще ничего не сдаю, сижу и думаю что все будет хорошо! пью витамины и мну сиськи, все переживаю чтоб болеть не перестали :D потому что других признаков нет вообще. Встаю в очередь за токсом, кто там раздает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  а нормы Лабы какие? А то я со своим 31 вообще паниковать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, у меня прогестерон на 14 ДПО - 39.14 нг/мл (нормы лабы 1 трим. 11,2-90,0), на 22 ДПО - 32,74 нг/мл.

Вот сижу и думаю че делать. Прочитав много форумов поняла, что прогик выделяется пульсирующе, поэтому его мониторят, а если низкий, то врач поддержку назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, с неделькой)))

 

*БеремеНяшка*, с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне в среду на узЮ!

 

Мне тоже в среду на узи. Я вообще ничего не сдаю, сижу и думаю что все будет хорошо! пью витамины и мну сиськи, все переживаю чтоб болеть не перестали :D потому что других признаков нет вообще. Встаю в очередь за токсом, кто там раздает :Crazy:

я раздаю, но без возврата! ;)

 

LevairaЗБ на каком сроке были? Мне вот почему то кажется, что моя ЗБ только из-за моих переживаний и случилась…глупости конечно, может, но я оооочень волновалась из-за всего…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто токсикозом делился, еще не тошнит, но немножко мутит, и слюноотделение повышенное :malicious::Crazy:

Слушай или совпадение или мне легче стало))) давай давай,забирай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, спасибо :flower:

magdalinna, беру кусочек, пусть тошнит, так спокойнее будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, с неделькой)))

 

*БеремеНяшка*, с неделькой)))

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, в первый раз началась мазня на 11 неделе, пошла на узи сказали, что неделю как замер ((( Вторая была на узи в 5 нед и 6 дней не было СБ, сохраняли до 8-ой нед (думали может поздняя овуля), но СБ так и не появилось, да и ХГЧ перестал расти. Вот такая вот история, поэтому и бегаю сейчас на хгч как больная, боюсь идти на узи в среду и опять не услышать СБ. Но морально занимаюсь самовнушением, что на этот раз все будет хорошо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, в первый раз началась мазня на 11 неделе, пошла на узи сказали, что неделю как замер ((( Вторая была на узи в 5 нед и 6 дней не было СБ, сохраняли до 8-ой нед (думали может поздняя овуля), но СБ так и не появилось, да и ХГЧ перестал расти. Вот такая вот история, поэтому и бегаю сейчас на хгч как больная, боюсь идти на узи в среду и опять не услышать СБ. Но морально занимаюсь самовнушением, что на этот раз все будет хорошо :-)

100% все будет хорошо, даже не сомневайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotisha, Спасибо за поддержку))) С вами тут на форуме уже легче))) Первый раз в жизни на форуме зарегилась, а так только всегда читала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,  все будет хорошо в этот раз@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания и кулачки, на узи все хорошо, растем) сердечко дали послушать - так это трогательно! Правда результат узи забыла у врача на радостях))) Токсикоз к вечеру вернулся, но пока меньше, врач сказала,что все очень индивидуально, так что панику не навожу больше.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО,  Ураа! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira,  все обязательно будет хорошо!!! Верь в малыша!!

 

ЮленькаМО,  ура!! Поздравляю с отличным узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, поздравляю!

Девочки, и у меня под вечер несильные тошнотики появились))) Выпросила все-таки таки.)))

 

Всем привет, пузики :Hello:

ttatti, сочуствую :( что тут скажешь :(

Я все выходные как развалюха, ничего не хочу делать, Сватов пересматриваю в сотый ,а то и в тысячный раз :D - уж очень люблю я этот сериал, добрый, душевный, веселый :D

 

Я тоже уже неделю Сватов пересматриваю))) Хочется позитивных впечатлений))))

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется и у меня сработало, слегка подташнивает :malicious: яблочки такие вкуууусные вдруг стали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Rimmik, Petata, спасибо большое!

Наконец линеечку правильную установила).

А у меня беременная киномания - "Попытка веры", "Ой, мамочки", "Чего ждать,когда ждешь ребенка" и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, с хорошим УЗИ! Растите большими)))

 

А я наделала окрошки - натрескалась, и теперь счастлива!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, С хорошим узи!!

А я все никак не дождуся узи.Меня все тревожит.А еще ждать как минимум дней 8.Прям сорваться хочется и завтра на ничку побежать.Но боюсь что рано еще,только расстроюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, спасибо) Ох, я бы сейчас тоже от окрошки не отказалась....Сухенькой корюшки натрескалась с есентуками, хорошооо

swety, спасибки! Ну да, я бы тоже на твоем месте подождала бы хоть дня 3-4, а то правда только нервы попортишь...Я без хгч плохо ориентируюсь,когда можно идти на узи. Знаю точно,что при хгч более 1000 должно быть видно ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swety, нигде не вижу твой срок - напомни пожалуйста

 

ЮленькаМО, тоже на есентуки смотрела, но я никогда не пробовала, решила, вдруг гадость будет и не взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...