Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

в списке только ПДР, а недельки я считаю от последних М.

Напиши - внесу к себе в список.

 

ну у меня рассчет сложный из за эко!если задать 31.01.2016 то сходится с врачебной датой и датой ро узи.Вчера 20.03.2016 было ровно 7 недель,сегодня 7+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я есть в списке??? если нет, то последние месяч были 27 января

да, я ж к тебе в график залезла ))

ты у нас пузик среды ))

 

ну у меня рассчет сложный из за эко!если задать 31.01.2016 то сходится с врачебной датой и датой ро узи.Вчера 20.03.2016 было ровно 7 недель,сегодня 7+1

хорошо, я помечу.

Мне ж это для высчитывания неделек надо

 

Klava13, персонально )))

с 7-кой тебя такой долгожданной!!!

i?id=8fc085aa5cf21079e445d0de4020e004&n=33&h=215&w=165

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, Тата, спасибо за КРАСОТУ!!!!!!!!!!!! Я прослезилась даже (такая сентиментальная стала) :confusion:

Присоединяюсь, всех наших девочек С НЕДЕЛЬКАМИ!!! Только радости и хороших новостей!!! :flower: :flower: :flower:

Танюш, Petata, да, получше... хожу как хрустальная ваза, но всё равно занимаюсь потихонечку домашними делами. Ты как себя чувствуешь?

 

Мазня, блин, коричневая((((

Пойду врачу сдаваться...

Спокойненько к врачу и желательно на койку... Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Покой, пастельный режим и минимум волнений, разве что приятных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly&Maks,

главное, что не красная!!!!

Лежать, лежать и лежать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Никто не знает их происхождение(я про крыс), ну только если 3-4 поколения не у вас дома рождались....А стрепто это бактериальное, у грызунов в слюне эти бакт. живут. Через укусы и облизывания можно заразиться.

Нет, ну с бешенством я не согласна. Это не генетическое заболевание, а инфекционное. К тому же, если ты знаешь про крыс, то должна знать, что они болеют в сто раз быстрее, чем кошки, собаки, люди. Крыса от отита может умереть за три- четыре дня, от насморка - за неделю, тем более такая тяжелая болезнь бешенство.не знаю, как у вас, а у нас не делают прививки от бешенства, если даже укусила дикая крыса. Потому что с такой болезнью она просто не успеет никого заразить, умрет сама. А уж что говорить про декорашек, которые на улице и не были никогда. Извини, про бешенство - вообще ерунда.

 

 

Petata, Таня как самочувствие?

Спасибо! Слава Богу, нормально)))

 

Селена1985, с неделькой!

 

Nataly&Maks, @@@@@@@@@@@@@@@

 

tatka491, я нормально. Горло чуть першит, но может я просто полосканиями его пересушила. Тоже занимаюсь делами в меру. Но музыкалку сегодня и завтра решила прогулять, там сейчас все болеют. Комната ожидания, где мы детей ждем обычно( там же дети переодеваются) обычно битком и никогда не проветривается. Там то мы и подцепили, скорее всего. Хочу немножко переждать. А потом муж будет ночами работать, сможет Диану отводить

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки округлились, поздравляю!

Я сегодня из интереса решила сделать тест, а то уже дней восемь, как бросила это дело. И сразу полоска тестовая ярче контрольной вылезла. И это не на утреннюю мочу. В общем, я довольна.

Через недельку на контрольное узи пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,

 

 

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, мама рада?

Селена1985, с неделькой!!!

Leverety, хорошего тебе УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ставь линеечку, а то не видим сколько вам уже ;)

Nataly&Maks, держитесь давайте с малышастиком!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...ушла я за огурцом вчера и про меня забыли)))поздравлю себя сама с 7-ю недельками!

Ссылки скрыты.

ну и всех остальных тоже!

 

и делюсь токсикозом со всеми,кто просил!Но потом не обижайтесь!Он с похудением!И без пристрастий!Просто ничего нехочушный токс!

ооо вот такой с похудением забираюююю. всех девчонок с + недельками еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто токс раздает - отбираю по кусочку!!! Мне сегодня вообще никак...

Пока шла домой с английского - так мне захотелось кабачковой икры с черным хлебушком - блин, в двух магазинах мне она на внешний вид не понравилась - не решилась... Вот теперь думаю - прогуляться еще в один, или отвлечься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, ага,поменяй пожалуйста!

Так странно,пока лежу - самочувствие супер, вообще не мутит, не тошнит,но стоит начать ходить и накатывает...хорошо,что я сейчас не работаю и могу себе позволить такие лежания, но все равно домашние дела ну очень медленно делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Завтра рано утром иду на прием ко врачу. Надеюсь, что завтра покажут мне мое сокровище. И все у нас хорошо будет!

Изменено пользователем Rimmik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Можно к вам на огонек?))) ПДР 14 ноября. Ох куча волнений и переживаний. У меня двое сыновей, беременности и роды все норм были. А тут вот более полугода назад ЗБ, как гром среди ясного неба. теперь вот боюсь радоваться, планировать, даже читать боязно о том что там у нас на 6 неделе развития...эххх. ХГЧ и Прогестерон в норме, а вот узи опять ставят отставание на 1,5 недели (по мес. была на узи в 5,4нед. а узи дало результат 4 нед.)...у кого так было? может кто более просвещен в этом вопросе...врач ничего не прописала. сказала гуляй недели 2 потом еще посмотрим...зххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, с собой результаты хгч и прогика нести на прием?

 

Девочки здравствуйте! Можно к вам на огонек?))) ПДР 14 ноября. Ох куча волнений и переживаний. У меня двое сыновей, беременности и роды все норм были. А тут вот более полугода назад ЗБ, как гром среди ясного неба. теперь вот боюсь радоваться, планировать, даже читать боязно о том что там у нас на 6 неделе развития...эххх. ХГЧ и Прогестерон в норме, а вот узи опять ставят отставание на 1,5 недели (по мес. была на узи в 5,4нед. а узи дало результат 4 нед.)...у кого так было? может кто более просвещен в этом вопросе...врач ничего не прописала. сказала гуляй недели 2 потом еще посмотрим...зххх...

 

добро пожаловать и легкой беременности!

про твои вопросы, к сожалению, не смогу подсказать, но верю и желаю, чтобы у вас все было отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, да мне кажется лучше принести, я принесла результат хгч и прогестерон, поэтому мне ничего и не назначили...анализы то хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Завтра рано утром иду на прием ко врачу. Надеюсь, что завтра покажут мне мое сокровище. И все у нас хорошо будет!

если к врачу, то бери, конечно!!!

ну и кулачки мои с собой )))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки здравствуйте! Можно к вам на огонек?))) ПДР 14 ноября. Ох куча волнений и переживаний. У меня двое сыновей, беременности и роды все норм были.

привет!!!

не надо переживать, все будет хорошо!!!

Добавляйся вот сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как линеечку сделать?...гы...я лохуня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка,  добро пожаловать в наш домик))) а ты ХГЧ в динамике смотришь? Напиши свои значения и ХГЧ и прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, ну да, я уже тоже сообразила, чем на пальцах объяснять, лучше сразу распечатку дать.

уже положила с собой.

 

lukovka_ya, спасибочки, кулачки мне не помешают.

если все будет ок, то попробую сразу и на учет встать.

хотя это наверное будет проблематично, т.к. я не отношусь к той ЖК, и даже к тому району, просто врач туда перешла работать, ну и все знакомые за ней. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, привет, добро пожаловать!!! Меньше паники, ставь линеечку и оставайся с нами до ноября!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как линеечку сделать?...гы...я лохуня)))

ты нажми на линеечку любой из девочек, тебя перекинет на сайт, где они делаются.

Потом скопируешь код и вставишь в подпись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira, да в динамике: 4,6 нед.- хгч 3161; 5,1 нед.- хгч 7016, прогестерон 105.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Levaira, да в динамике: 4,6 нед.- хгч 3161; 5,1 нед.- хгч 7016, прогестерон 105.

про прогик. Пиши, пожалуйста, нг или нмоль.

А то путаница пролучается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, привет! Добро пожаловать. ПО твоему вопросу ничего не скажу, но хорошо тебя понимаю, тоже пережила ЗБ ( в 2006 и в 2014 гг), очень боюсь повторения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завивочка, напиши дату последних М чтобы недельки считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...