Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Levaira, да в динамике: 4,6 нед.- хгч 3161; 5,1 нед.- хгч 7016, прогестерон 105.

результаты отличные, главное ХГЧ растет как положено))) для меня динамика ХГЧ самоуспокоение до УЗИ, что все идет хорошо))) сама нервная после двух вподряд ЗБ. Не нервничаем)))) Изменено пользователем Levaira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leverety, хорошего тебе УЗИ Ставь линеечку, а то не видим сколько вам уже

Спасибочки!

Вот схожу на УЗИ и поставлю) и для таблички данные о себе заполню....)) А так, с последних мес нам 5 неделек всего... Девочки, как считаете, реально в 5 акушерских недель СБ услышать? или даже не надеяться? Овуляция была ранняя, на 11 день цикла, ХГЧ в пятницу 18 марта на 22 ДПО был уже 10012...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Можно к вам на огонек?))) ПДР 14 ноября. Ох куча волнений и переживаний. У меня двое сыновей, беременности и роды все норм были. А тут вот более полугода назад ЗБ, как гром среди ясного неба. теперь вот боюсь радоваться, планировать, даже читать боязно о том что там у нас на 6 неделе развития...эххх. ХГЧ и Прогестерон в норме, а вот узи опять ставят отставание на 1,5 недели (по мес. была на узи в 5,4нед. а узи дало результат 4 нед.)...у кого так было? может кто более просвещен в этом вопросе...врач ничего не прописала. сказала гуляй недели 2 потом еще посмотрим...зххх...

 

Можно конечно! Добро пожаловать! А какие размеры по узи у тебя были? Почему отставание тебе ставят? Если узи эмбриональный срок ставят! Или ты сама придумала, что отстаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, дата последних М 8.02.2016. Сегодня 6 неделек получается. Прогик в нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Римма конечно бери все анализы и узи! Меня не поставили на учет анализов не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, СБ появляется где-то на 23 ДПО, так что получается где-то 5.2-5.4 нед. акушерских))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!

Вот схожу на УЗИ и поставлю) и для таблички данные о себе заполню....)) А так, с последних мес нам 5 неделек всего... Девочки, как считаете, реально в 5 акушерских недель СБ услышать? или даже не надеяться? Овуляция была ранняя, на 11 день цикла, ХГЧ в пятницу 18 марта на 22 ДПО был уже 10012...

У меня акушерских было 6,1. По узи поставили 5,2 СБ+ уже было ! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, СБ появляется где-то на 23 ДПО, так что получается где-то 5.2-5.4 нед. акушерских))))

У меня сегодня 25 ДПО, значит я так понимаю шансы есть)

Наверное, много еще от чувствительности аппарата и самого узиста зависит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, дата последних М 8.02.2016. Сегодня 6 неделек получается. Прогик в нмоль/л

ООО привет пдр как и у меня завтра иду на УЗИ надеюсь услышать СБ.у меня хгч уже за 40000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно конечно! Добро пожаловать! А какие размеры по узи у тебя были? Почему отставание тебе ставят? Если узи эмбриональный срок ставят! Или ты сама придумала, что отстаете?

врач конкретно не сказала что отставание, просто сказала: "размер 1,0 см -это соответствует 4 неделям, анализы нормальные, ты не переживай, пей витамины и приходи недели через две..."

я переживаю в том смысле, что в прошлый раз моя врач тоже как то спокойна была...тоже отставание, говорила "может еще подрастете..." ну как то так, не то не сё...правда потом на дюфастон посадила, но было уже поздно...

 

у меня хгч уже за 40000.

а на каком сроке хгч сдавали? сколько было неделек и дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, у меня в среду будет 26 ДПО я тоже надеюсь услышать долгожданное СБ. Да многое от узиста и аппарата зависит, на себе проверяла, когда в 5.6 нед уже не увидели СБ и предположили ЗБ, а в другой клинике только ПЯ смогли найти и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач конкретно не сказала что отставание, просто сказала: "размер 1,0 см -это соответствует 4 неделям, анализы нормальные, ты не переживай, пей витамины и приходи недели через две..."

я переживаю в том смысле, что в прошлый раз моя врач тоже как то спокойна была...тоже отставание, говорила "может еще подрастете..." ну как то так, не то не сё...правда потом на дюфастон посадила, но было уже поздно...

ПЯ - 1 см?

 

У меня ПЯ было 1,44 , эмбриончик 0,48 это было 25 ДПО, но Овуля раньше думаю была чем график нарисовал! на 21 ДПО ХГЧ был 8643,6 !

Изменено пользователем Lana 813
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Я на УЗИ была, сердечко слышала!!! Ох и страху то натерпелась! Но зато теперь спокойна и счастлива!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в прошлый раз дюф назначили? Прогик был низкий? Почему ты считаешь, что поздно назначили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач конкретно не сказала что отставание, просто сказала: "размер 1,0 см -это соответствует 4 неделям, анализы нормальные, ты не переживай, пей витамины и приходи недели через две..."

я переживаю в том смысле, что в прошлый раз моя врач тоже как то спокойна была...тоже отставание, говорила "может еще подрастете..." ну как то так, не то не сё...правда потом на дюфастон посадила, но было уже поздно...

 

 

а на каком сроке хгч сдавали? сколько было неделек и дней?

на 14 дпо 266

на 21 дпо 7003

и на 28 39937 это 5 и три дня получается

прогест.86 нмоль

рост хгч большой переживаю вот завтра на узи записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Я на УЗИ была, сердечко слышала!!! Ох и страху то натерпелась! Но зато теперь спокойна и счастлива!!

Люда с хорошим узи вас! Развивайтесь и растите дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Я на УЗИ была, сердечко слышала!!! Ох и страху то натерпелась! Но зато теперь спокойна и счастлива!!

Поздравляшки))) чихни и на нас на узиху с СБ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рост хгч большой переживаю вот завтра на узи записалась.

А может двойня? :) На завтра @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Я на УЗИ была, сердечко слышала!!! Ох и страху то натерпелась! Но зато теперь спокойна и счастлива!!

ох и здорово поздравляю)))

 

А может двойня? :) На завтра @@@@@@@@@@

по подсчетам да высокая возможность)завтра увидим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Klava13, персонально )))

с 7-кой тебя такой долгожданной!!!

i?id=8fc085aa5cf21079e445d0de4020e004&n=33&h=215&w=165

 

lukovka_ya !Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по подсчетам да высокая возможность)завтра увидим что скажут.

У меня калькулятор ХГЧ тож писал очень высокие шансы на 2ню. Муж сказал один! Узи показало одно ПЯ. А подруга сказала все эти калькуляторы фигня)))

 

Завтра все узнаешь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 21 ДПО ХГЧ был 8643,6 !

блин, вот как у вас такие огромные значение ХГЧ получаются? ))

у меня на 21 ДПО всего 2629 ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня калькулятор ХГЧ тож писал очень высокие шансы на 2ню. Муж сказал один! Узи показало одно ПЯ. А подруга сказала все эти калькуляторы фигня)))

 

Завтра все узнаешь !

да если честно я тоже думаю что одна она там у меня))) дожить бы до завтра теперь...

 

блин, вот как у вас такие огромные значение ХГЧ получаются? ))

у меня на 21 ДПО всего 2629 ))))))

я думаю что все индивидуально главное что растет как надо и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот как у вас такие огромные значение ХГЧ получаются? ))

у меня на 21 ДПО всего 2629 ))))))

Татуль, я думаю это из за того, что у меня Овуля не на 19 дц была, а раньше. И поэтому ДПО не соответствует! Главное растет соглашусь с Галиной!

 

Говорят быстрый рост у мальчиков! Так у нашей Настасьи было с Андрюшкой! Посмотрим, что дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, у меня в среду будет 26 ДПО я тоже надеюсь услышать долгожданное СБ. Да многое от узиста и аппарата зависит, на себе проверяла, когда в 5.6 нед уже не увидели СБ и предположили ЗБ, а в другой клинике только ПЯ смогли найти и все.

Ох уж эти врачи :girl_mad: , все нервы с ними истратишь, пока правды добьешься..

Говорят быстрый рост у мальчиков! Так у нашей Настасьи было с Андрюшкой! Посмотрим, что дальше!

А я наоборот слышала, что у девочек... :think1:

У меня тоже быстрый рост ХГЧ... 13 ДПО-165, 18 ДПО - 1440, 22 ДПО - 10012. Но вроде, если двойня, то еще раза в полтора минимум он должен быть больше. И, к двойне, честно, я морально не готова... Да и выносить сложнее...Поэтому надеюсь, что там девчонка быстро растет просто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...