Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Казачк@, поздравляю с хорошим узи!!! ;)

galinavgv, удачки вам завтра!Будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А я наоборот слышала, что у девочек... :think1:

Посмотрим, что будет на деле через месяца 2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти врачи :girl_mad: , все нервы с ними истратишь, пока правды добьешься..

 

А я наоборот слышала, что у девочек... :think1:

У меня тоже быстрый рост ХГЧ... 13 ДПО-165, 18 ДПО - 1440, 22 ДПО - 10012. Но вроде, если двойня, то еще раза в полтора минимум он должен быть больше. И, к двойне, честно, я морально не готова... Да и выносить сложнее...Поэтому надеюсь, что там девчонка быстро растет просто))

а я тоже ЗА ДЕВОЧКУ))) да и у меня ранняя о.была может поэтому еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма конечно бери все анализы и узи! Меня не поставили на учет анализов не было!

ну тогда меня тоже вряд ли поставят, т.к. кроме хгч и прогика у меня нет никаких анализов. :)

 

 

и еще вопрос, как думаете, реально прикрепиться к поликлинике, если к ней не относишься ни по месту регистрации, ни по месту прописки?

 

 

 

Казачк@, с хорошим УЗИ!!! представляю, как волнительно!

 

а я вот не знаю, когда была у меня овуляция, но точно знаю дату зачатия, вряд ли ее можно считать датой овуляции.

Изменено пользователем Rimmik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Я прописана в МО, Ступинский район. Переехала после свадьбы к мужу. Тоже МО, но Мытищинский район, прикрепилась к поликлинике по месту проживания мужа. Так ни каких проблем.

 

Но мне девочки говорили, что не могла она меня не поставить на учет. Должна была поставить при первой явке. В первый раз в 2008 у меня угроза была, не ставили по этому на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, я живу в Москве, там же где и прописана, в свою районную ЖК идти не хочу, там только негативные отзывы, вот иду к знакомому врачу, который работает в ЖК другого района, к которому я вообще никак не отношусь. Вот поэтому у меня и закрадываются сомнения, что могут не поставить на учет, т.к. никаких оснований, кроме знакомого врача, у меня нет. Я там не живу, не прописана и даже не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде свои порядки, похоже. У нас ставят на учет и потом уже отправляют на анализы. Причем первый прием на ранних сроках - просто заводят карточку и спрашивают срок последней менструации, сколько задержка и чем подтверждена беременность (тест или УЗИ, или анализы сдавала). И дают талончик примерно на 9-10 недель беременности. А вот там уже осмотр на кресле, направления на анализы и т.п.

 

А еще хотела спросить: у кого-нибудь есть эрозия шейки матки?

Изменено пользователем AlShir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите , помогите. Я схожу с ума, очень хочу растворимой лапши типа Доширак или Роллтон. Девочки, чем заменить это безобразие? Ведь это же такая отрава, страшно это есть. Но я не могу, хочу и все, сильно-пресильно. Не пойму, чего не хватает, если такого хочется...

 

У нас рано на учет не ставят, не раньше 10 недель. И после осмотра дают мильен направлений на всякие анализы и обследования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Токс одолел. Сил нет. Вот реально капец. Ем урывками и микродозами, тк съедая одну ложку или штуку чего-то с удовольствием, то вторая уже вызывает обратную реакцию.

Вчера муж вывез на дачу. Немного легче на воздухе стало, но опять ненадолго...

В среду планирую идти на учёт сдаваться :-)

Изменено пользователем Margarishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите , помогите. Я схожу с ума, очень хочу растворимой лапши типа Доширак или Роллтон. Девочки, чем заменить это безобразие? Ведь это же такая отрава, страшно это есть. Но я не могу, хочу и все, сильно-пресильно. Не пойму, чего не хватает, если такого хочется...

 

У нас рано на учет не ставят, не раньше 10 недель. И после осмотра дают мильен направлений на всякие анализы и обследования.

а сегодня на работе навернула бигланч ведерко)))не думаю про вредно, довольная сижу :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata

Я ела её, но специи из пакетиков не сыпала. Вкус иной, но обманула себя так:-)

 

Можно соевый соус добавить. Вкуснее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде свои порядки, похоже. У нас ставят на учет и потом уже отправляют на анализы. Причем первый прием на ранних сроках - просто заводят карточку и спрашивают срок последней менструации, сколько задержка и чем подтверждена беременность (тест или УЗИ, или анализы сдавала). И дают талончик примерно на 9-10 недель беременности. А вот там уже осмотр на кресле, направления на анализы и т.п.

 

А еще хотела спросить: у кого-нибудь есть эрозия шейки матки?

да у меня есть эрозия все некогда было прижечь.не знаю что теперь г.скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  у меня на прошлой неделе такое же желание было :) я в итоге поела доширак, но приправы не добавляла, просто посолила и поперчила. Охотку сбила и успокоилась. А вот чем заменить, не знаю...

 

Я второй день как дурень какой-то. Вечером дико хочу есть, наемся как бегемот, а потом меня тошнит и тяжесть в желудке. И ведь остановится во время еды не могу. Капец просто. Причем днем есть не хочу, через силу пихаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Римма, ты сходи к врачу. Платно пойдешь или по записи? И спроси сможет ли она тебя вести всю беременность!

 

AlShir, У меня эрозия ШМ!

 

Панкреатин пей после еды. Легче будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да у меня есть эрозия все некогда было прижечь.не знаю что теперь г.скажет.

Вот и у меня тоже большая ( Один раз прижигала, потом она снова вылезла - лечила медикаментозно. Вылечила. Перестала пить ОК - она опять вылезла. Короче, забила я на нее. А сейчас переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в постановке на учёт бесит потом вояж по диспансерам. С туберкулезным думать что-то нужно будет. Я флюшку давно не делала, а сейчас уже нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, пойду по знакомству, с утра пораньше, пока до основного приема.

завтра да, все и порасспрашиваю.

я у нее давно была как-то, так что возможно она меня итак вспомнит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила на в ЖК сегодня, сказали, что можно на учёт к любому доктору по согласованию с этим доктором. Даже к заведующей не надо. Доктор подписывает заявление и они заводят карту. Все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в постановке на учёт бесит потом вояж по диспансерам. С туберкулезным думать что-то нужно будет. Я флюшку давно не делала, а сейчас уже нельзя...

 

оо, я тоже давно не делала флюшку. а диспансеры разве сейчас обязательны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в ЖК соки и витамины получаете?

 

 

 

оо, я тоже давно не делала флюшку. а диспансеры разве сейчас обязательны?

В мои предыдущие беременности 2 и 4 года назад были обязательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, У меня врач даже не спросила про флюшку! Я делала в 2013 вроде тоже давно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarishka, спасибо за инфу про врача в ЖК. Насчет соков, по-моему, это положено по закону получать, сначала для будущей мамы, а потом молочная кухня для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в ЖК соки и витамины получаете?

 

Флюшку я делала в ноябре аж 2011 года.

 

Получать "молочку" только после постановки на учет вроде будут! И то не везде в МО есть на 218 р в месяц вроде )))!. В Рязани подружка ни чего не получала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никаких соков и витаминов не дают. И не давали никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, наверное, так и сделаю, без приправ попробую поесть. А то мой муж как поест, так у него сразу почечная колика, вот уже три раза за 5 лет так было. Он обычно не ест это, но вот захотелось, взял в ночную смену, а на следующий день камень пошёл. И раз это было уже несколько раз, значит, не совпадение точно. Я поэтому боюсь.

Про эрозию: мне во время первой беременности ее лечить не стали, только после родов

 

У нас, насколько я знаю, дают молочко и иногда витамины, но только после 12 недель

 

Margarishka, я не знала про флюшку. Я вообще лет сто не делала, я же не организованная, не работаю, мне без надобности было. В 2010 флюшку не требовали. Что делать то теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...