Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata,

меня тоже сегодня потянуло на Доширак. Купила, и с чистой совестью поела на обед.

у меня пока из необычных пристрастий - это грейпфрутовый сок - очень хочется. И вообще мечтаю найти сок цитрусовый, чтоб такой кислый, чтоб аж зубы сводило. Раньше, в 90е, был лимонный сок ВВ, но счас их уже не производят. И даже грейпфрутовый Рич не кажется таким уж кислым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Petata, Не переживай Танюш. Ее вроде как можно потом сделать, но не знаю точно!

Ты после ролтона съешь таблетку панкреатина (беременным можно) и не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Я дня 3 назад мучилась тягой к ролтону, купила и съела доширак со всеми приправами, которые к нему идут. Это была первая еда, от которой мне стало так вкусно и хорошо, даже токс отступил. Мне вообще врач сказала ни в чем себе не отказывать и тошнить будет меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки смотрю многие перешли на роллтон и доширак))) я тоже какую то гадость в пачке типо крекера соленого приговорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего в питании и пристрастиях не поменялось. Рано чтоль еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.как думаете есть ли смысл идти мне а этой неделе на узи?илилучше пару неделек потерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, у меня тоже не поменялось ничего. как ела, так и ем. единственное, совсем не тянет на сладкое, хотя иногда могла с утра в охотку съесть сырок глазированный, или пирожное.

 

какие-то мы с тобой неправильные беременные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.как думаете есть ли смысл идти мне а этой неделе на узи?илилучше пару неделек потерпеть?

думаю лучше потерпеть хоть недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.как думаете есть ли смысл идти мне а этой неделе на узи?илилучше пару неделек потерпеть?

мне кажется, что стоит немного потерпеть, если конечно ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  рановато, потерпи дней 10-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.как думаете есть ли смысл идти мне а этой неделе на узи?илилучше пару неделек потерпеть?

ИМХО. Потерпеть до 6 недель как минимум, если ничего не беспокоит.

Потому как сейчас могут не увидеть, а ты расстроишься.

 

какие-то мы с тобой неправильные беременные.

да я и не против. Главное, чтобы деть рос и развивался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ничего в питании и пристрастиях не поменялось. Рано чтоль еще?

Тат, я только слюной исхожу на соленые огурчики и помидорки! А так ни чего такого изысканного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам никаких соков в ЖК не выдают, витамины в прошлую Б давали бесплатно, в 30 недель, когда декрет оформляла.

Флюшку требуют, еще и мужнинину тоже. Если свое нет, то в роддоме обязательно заставляют проходить.

 

LadyBlond, обязательно цитрусовый? А то можно гранатовый, он тоже кислючий))

 

AlShir, у меня так же вечером тяжесть мучает, хотя ем вроде не много...

 

lukovka_ya, Rimmik, Все еще впереди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.как думаете есть ли смысл идти мне а этой неделе на узи?илилучше пару неделек потерпеть?

А раньше ты когда на первое узи ходила? ПЯ увидят после 1500 ХГЧ. Но эмбриона и тем более СБ точно не услышат рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да я и не против. Главное, чтобы деть рос и развивался.

 

это я тоже согласна, главное, чтобы малышику было комфортно и хорошо.

я смотрю, ты тоже из Москвы, а откуда территориально, а то может соседи? будем потом коляски вместе катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходила повидала свою козявочку)))

Размер по сроку, сб есть (сколько не сказали чот, а я по запарке и не спросила) отслоек и гематом нету, небольшой тонус по задней стенке. Шейка хорошая. Дюф, папаверин, ну стандартно))

Изменено пользователем Nataly&Maks
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошим узи.

я раньше ходила в 10-11 недель...ничего не беспокоит.потерплю.тогда.наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходила повидала свою козявочку)))

Размер по сроку, сб есть (сколько не сказали чот, а я по запарке и не спросила) отслоек и гематом нету, небольшой тонус по задней стенке. Шейка хорошая. Дюф, папаверин, ну стандартно))

ну и отлично!!!

а СБ-то дали послушать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отлично!!!

а СБ-то дали послушать???

на мониторе тока показали что пульсирует

ну я в обычной ЖК была, не платно

показали и на том спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly&Maks, с отличным УЗИ! Теперь побольше отдыхай и не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

LadyBlond, обязательно цитрусовый? А то можно гранатовый, он тоже кислючий))

 

 

 

да, именно цитрусовых хочется. Гранатовые соки некислые у нас.

 

Nataly&Maks,

с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly&Maks,  поздравляю с хорошим результатом! Да,от бесплатной медицины ожидать большего нет смысла...Как говорится и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N78, мама рада?

Селена1985, с неделькой!!!

Leverety, хорошего тебе УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ставь линеечку, а то не видим сколько вам уже ;)

Nataly&Maks, держитесь давайте с малышастиком!!! @@@@@@

Мама рада, но напряглась, что работу придётся бросить. Она у меня трудоголик. И на работе от невестки отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ! Все хорошо у нас, слава богу :girl_in_dreams:

Плодное яйцо в полости маткки, СВД 13,6мм с живым эмбрионом, КТР 3мм, сердцебиение + !!! :kiss2: Тонуса не увидела.

Девочки, я так рада, не могу прям! С клиники вышла, в машину села, бумажку эту с черно-белыми снимками разглядываю, и аж слезы потекли) А что же дальше будет? Как не быть такой сентиментальной?? Или это гормоны?..))))

 

В заключении врач УЗИ написала - беременность 5-6 недель, но мне сказала что по развитию ближе к 6-ти. Немного меня это озадачило, ведь по месячным у меня только сегодня началась 6-я неделя. Но, наверное, учитывая мой ХГЧ, так и должно быть...К врачу своему сегодня не попала, только завтра пойду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще хотела спросить: у кого-нибудь есть эрозия шейки матки?

 

У меня тоже есть эрозия, еще со времен до первой беременности, мне все некогда ее было прижечь)))

 

Я тоже уже ела роллтон, а что поделать раз хочется...

 

Nataly&Maks, поздравляю с хорошим узи))

 

Leverety, и тебя с отличным узи)))

 

А я так пожалела, что вышла с больничного на работу... вышла и сразу надо вэбинар проводить очень серьезный, а я вообще так не люблю выступлений, я скорее интроверт((( ужас разнерничалась.. Потом зам начальника обрадовала, что 31 марта в Мытищах конференция и может придется ехать.. мне совсем плохо стало, отправить некого. Ехать должны вообще аналитики и самые компетентные люди, а нас швыряют как затычки, чтоб самим не позориться... Вообще так расстроилась, не знаю, что и делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...