Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Rimmik, Я солидарна с девочками на счет утрика, ждать пока начнет мазать не стоит, может потом быть поздно, тем более прогик на нижней границе. Если есть возможность сходить на УЗИ на хороший аппарат, может в частную клинику, а не выжидать две недели. И не давайся смотреть тебя на кресле на таких малых сроках. Но опять же это мое мнение, решать конечно тебе. А так не расстраивайся и действуй))) все будет гуд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatka491,  доброе утро! Меня с больнички отпустили ещё в субботу. Завтра на работу пойду. Была небольшая отслойка, укольчики покололи, сейчас все уже хорошо, ТТТ. А вообще тут полбольницы было с тем же самым, к сожалению, это сейчас явление частое. Пока лежала УЗИ сделали как раз, по срокам все соответствует, сердечко бьётся)))) Согласна с девчонками, слышать сердечко это так трогательно, сама чуть не разревелась)))) Ещё врач в больнице, узнав какие лошадиные дозы лекарств мне прописали на Опарино, сказал срочно снижать. До сих пор не понимаю как можно было все это выписывать, даже не взяв анализы. Решила туда больше ни ногой!

Изменено пользователем Лесенька33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто носит шеллак и гель лаки, вы их продолжаете носить? Не отказываетесь?

Продолжаем))

 

Девочки, которые рожают погодок - вы герои))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что можно поприличнее, чтобы не нервничать? Не могу аж в груди колит от нервов из-за работы.

Опросив всех, кого можно выяснила - самый безобидный препарат во время беременности - глицин. Инструкцию прошиудировала от и до - беременным можно.

 

Rimmik

У меня тоже два узелка, правда маленьких. Мне ничего не сказали. В инете читала, что не очень хорошо, если малыш прикрепляется возле них, а так - не страшно.

Насчет прогика солидарна с девочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто носит шеллак и гель лаки, вы их продолжаете носить? Не отказываетесь?

Я хожу с таким покрытием и ничего вроде, день назад во время маника даже на запахи не реагировала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leverety, ахахахах)) да ну, мы просто еще не понимаем видимо, на что идем) в розовых очках сидим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ролтон и меня не обошел стороной...купила , поела...Четвертый день приступом панкреатита страдаю, пью панкреатин и аллохол, еще но-шпу или папаверин втсавляю. Сегодня чуть легче вроде, зато токс, похоже, начинается....как ж я надеялась, что его не будет :cry:

Ой-ой-ой! Держись там. Не по наслышке знаю, что такое панкреатит. Сочувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто то в курсе, после приёма дюфастона анализ на прогестерон информативен? Вам врачи назначали, а потом говорили пересдавать анализ для контроля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто то в курсе, после приёма дюфастона анализ на прогестерон информативен? Вам врачи назначали, а потом говорили пересдавать анализ для контроля?

Где то тут на форуме читала, что дюф - это синтетический прогика, и на анализ не влияет, а вот утрик - натуральный и отображается на анализе.

Я принимаю Лютеина (тоже прогик) на анализ никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто то в курсе, после приёма дюфастона анализ на прогестерон информативен? Вам врачи назначали, а потом говорили пересдавать анализ для контроля?

Когда будете сдавать скажите лаборанту, чтобы сделали пометку про Дюфастон и в какой дозировке пьете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то тут на форуме читала, что дюф - это синтетический прогика, и на анализ не влияет, а вот утрик - натуральный и отображается на анализе.

Я принимаю Лютеина (тоже прогик) на анализ никак не влияет.

То есть вы сдавали анализ после Лютеина и результат остался таким же как и раньше?

Я действительно пропив дюфастон неделю 3т в день сдала кровь, а прогик остался на том же месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть вы сдавали анализ после Лютеина и результат остался таким же как и раньше?

Я действительно пропив дюфастон неделю 3т в день сдала кровь, а прогик остался на том же месте.

Давай на ты ;-)

Дюф и Лютеина синтетический прогик, поэтому на анализ не влияют. У меня при приеме вообще за неделю снизился прогика, написала врачу, он говорит это не падение. Да и много кто уже писал, что перед седьмой неделей всегда идет падение, а потом снова начинает расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на ты ;-)

Дюф и Лютеина синтетический прогик, поэтому на анализ не влияют. У меня при приеме вообще за неделю снизился прогика, написала врачу, он говорит это не падение. Да и много кто уже писал, что перед седьмой неделей всегда идет падение, а потом снова начинает расти.

Ой спасибо, ты меня прям успокоила. А то на приём только в субботу, а я испереживалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, да не за что ;-) а ты на УЗИ уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды_ мама,  Неее, я уже очочки сняла.))) Если бы у меня сынок был менее ручной и не нытик, я бы еще думала о легком материнстве, но он уже меня подготовил к самому тяжелому. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, да не за что ;-) а ты на УЗИ уже была?

Да, бегала к Узисту в прошлую пятницу, так как очень сильно болел живот. Но она не гинеколог, но сказала всё хорошо.

 

Я боюсь всего из за прошлой ЗБ. Чувствую сама себе нервы истреплю за эту беременность. Как раз в такой срок и случилась та беда :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34, вот и моя орет без меня, как только домой прихожу, все она только моя) никто не нужен, и попробуй я уйти))))

Plm, у меня было 2 зб, первая роды, вторая замершая на сроке 9 недель, 3 беременность внематочная+ замершая, вот 4 роды, и сейчас, знаешь как я тряслась после замерших, но дала себе такую установку, что должно быть, то и будет, хоть на голове ходи, я ничего сделать не могу, сейчас я решила даже прогик не пить, что будет, главное верить во все хорошее, но понять, что не все от тебя зависит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34, вот и моя орет без меня, как только домой прихожу, все она только моя) никто не нужен, и попробуй я уйти))))

Plm, у меня было 2 зб, первая роды, вторая замершая на сроке 9 недель, 3 беременность внематочная+ замершая, вот 4 роды, и сейчас, знаешь как я тряслась после замерших, но дала себе такую установку, что должно быть, то и будет, хоть на голове ходи, я ничего сделать не могу, сейчас я решила даже прогик не пить, что будет, главное верить во все хорошее, но понять, что не все от тебя зависит

Спасибо за поддержку. Всё у нас будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

дважды_ мама, привет! Добро пожаловать!!!

Margarishka, я сделала после + теста 1 раз,но он у меня начал быстро слезать, видимо гормональный фон менялся. Мастер моя сказала,что лучше отказаться от химии,так что делать не буду.

дважды_ мама, хорошего узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, меньше нервничай) начни пинетки вязать) вышивать) мне это помогало очень))

 

ЮленькаМО спасибо большое))) надеюсь на лучшее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plm, в прошлую Б я пила дюфастон и регулярно сдавала прог. В анализе дюф не отражается. Т.е. я реально убедилась, что СВОЙ прог начал расти только после 20 недели, когда эту функцию берет на себя плацента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52ff7dee8f750aca5c000053

 

Всем доброе утро!

 

Я с утра сдавала кровь для эндокринолога! Ездила в соседний поселок, опоздала на работу на 45 минут.

 

Римма почему ты расстроилась?

 

Ссылки скрыты.

 

86770.jpg

 

дважды_ мама, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, не расстраивайся, тебе деточку показали, она в полости матки и это главное, а через две недельки уже услышишь СБ, ну или сходи куда-нибудь на другое УЗИденька через 3-4, я тоже вся на иголках, но решила дождаться назначенной даты и не нервничать раньше времени...

Лесенька33, с возвращением домой и с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды_ мама, привет.

добро пожаловать и легкой беременности.

 

Всем доброе утро))) я тоже в ювао, на рязанской проспекте))

Подскажите, что можно поприличнее, чтобы не нервничать? Не могу аж в груди колит от нервов из-за работы.

насколько я знаю, вроде валерьянку можно, но только в таблетках которая.

 

чисто моё мнение. Я бы уже подключила поддержку. Прогик на нижней границе это не есть хорошо.

А потом, когда будут боли и выделения может быть поздно.

Я бы сейчас 100 мг утром и 100 мг вечером ставила.

 

спасибо. я решила завтра сдам еще анализ на прогик, посмотрю дальнейшую динамику.

 

Rimmik, а ты принимаешь прогик вообще?я как поняла нет, я бы начала пить его, я уверенна, что если бы я, когда второй раз была беременна, начала пить его, было бы все радужнее, не расстраивайся, мы с тобой, насчет узлов не подскажу, у меня их не было(( мои кулачки тебе, все будет хорошо

спасибо за кулачки, очень подбадривают. я никаких препаратов не принимала и не принимаю, вот только начала фолацин принимать и все.

 

Rimmik, Я солидарна с девочками на счет утрика, ждать пока начнет мазать не стоит, может потом быть поздно, тем более прогик на нижней границе. Если есть возможность сходить на УЗИ на хороший аппарат, может в частную клинику, а не выжидать две недели. И не давайся смотреть тебя на кресле на таких малых сроках. Но опять же это мое мнение, решать конечно тебе. А так не расстраивайся и действуй))) все будет гуд)))

спасибо большое. буду пока мониторить по анализам, а через 2 недели запишусь в платную клинику, которую многие хвалят. надеюсь, что с малышиком все будет в порядке.

 

Rimmik,

У меня тоже два узелка, правда маленьких. Мне ничего не сказали. В инете читала, что не очень хорошо, если малыш прикрепляется возле них, а так - не страшно.

Насчет прогика солидарна с девочками.

у меня в заключении написано 42 и 48 мм, не знаю, много это или мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, бегала к Узисту в прошлую пятницу, так как очень сильно болел живот. Но она не гинеколог, но сказала всё хорошо.

 

Я боюсь всего из за прошлой ЗБ. Чувствую сама себе нервы истреплю за эту беременность. Как раз в такой срок и случилась та беда :(.

Сама такая же, у меня две вподряд ЗБ, в 2012 и в 2014. Вот бегаю все контролирую сейчас, но верю что в этот раз все закончится встречей с малышом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...