Перейти к публикации

Болталка будущих мамочек ноябрят 2016


Foxy_lady

Полезные сообщения

Petata, ты как? Самочувствие?

 

Я тоже накручиваю себя по каждой причине... и успокаиваю себя потом... думаю успокоюсь после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Petata, у меня постоянно животноет. Я думаю что матка растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, ох, я сейчас пока плохо, очень меня выделения напугали((( Лежу - боюсь

 

Petata, у меня постоянно животноет. Я думаю что матка растет

у меня вообще ничего не болело. Только вот сегодня плохо прямо, и выделения эти, и токс пропал, грудь не болит, вообще ничегошеньки беременного не наблюдаю в себе(((

 

Девочки, кто сколько употребляет утрика? С дозировкой напишите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сходила.один эмбрион.сердцебиение.соотвествуем сроку 6 недель и 5 дней.все хорошо.шов хороший

отличная новость!!!!!!

 

Lana 813, у меня одна ЗБ была на сроке около 6 недель, а вторая в 12 недель обнаружили, по размеру соответствовал где то 10 неделям.

не думай об этом. В этот раз все будет иначе, все будет чудесно!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) я с узи только, маленько полежала устала что то или перенервничала...значит так итог моего узи

пя 25мм соответ.сроку 7 неделям

один эмбрион

КТР 9мм соответ.сроку берем.6нед.6дней.

сердцеб. 122уд/мин.

а по месяч.шесть и один день сегодня.

да гипертонус матки еще сказал,что делать???

Поздравляю с отличным УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я второй раз буду мамой! Вот сегодшяшний электронный на 21 дпо.

post-280433-0-35694500-1458653173_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш, я вставляю 600 в день! По 200 утром, в обед и вечером!

 

Petata, А сейчас какие выделения есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galinavgv, с первым отличным свиданием!!! растите и крепчайте дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 813, сейчас вообще сухо. Значит, мало я . У меня просто были дома таблетки по 100 мг только. Значит, вечером буду две сразу

 

Девочки, кто с УЗИ пришел. Поздравляю вас с хорошими результатами! И простите, что сразу не поздравила, просто вся на нервяке, не могла сосредоточиться.

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Тань мне ж изначально были назначены только уколы 10 дней по 1 % - это 200 утрика. Я на ночь ставила еще 200. Пришла в ЖК врач говорит ставь 200 утром, укол + на ночь. А уколы не вечны 10 дней прошло. Всем домиком меня уговаривали не снижать норму с 600 на 400 хотя бы до 12 недель! Ну я врачу обрисовала картину она говорит ну да. Вес у тебя большой тебе хватит. На том и порешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violenta, поздравляю и добро пожаловать!!! :)

Petata, про утрик не скажу,у меня только дюф в поддержке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, перестань выдумывать.у меня нет вообще ничегоо.никаких признаков.только тошнит. И то по первой беременности неудачной я поняла.что токсикоз не показатель.на счет выделений у меня трже больше стало.это норма при бнременности.главное не кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮленькаМО, а дюфа сколько? Я вот думаю после утрика может дюф купить? Вроде на него побочек меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды_ мама, и Вас с отличным УЗИ!

 

violenta, добро пожаловать и оставайтесь на все 9 месяцев! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань пару страниц назад писали про дюф, как раз на утрике вагинально нет побочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я записалась на УЗИ в ЦИР на 6 апреля, как раз через 2 недели, посмотрим, как он вырос и развивается!

 

и вроде бы все больше склоняюсь к тому, чтобы вставать на учет у себя в районной ЖК. Узнала своего участкового врача, спросила отзывы, все вроде лестно о ней отзываются. В общем, надо потихоньку заняться этим вопросом. Т.к. я даже к поликлинике не прикреплена. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды_ мама, у меня утром выделения были не обычные. Желтые с розовым оттенком. В сочетании с болью, которой у меня раньше вообще не было с момента зачатия не разу. Я сделала вывод, что это угроза. К тому же у меня есть от чего: повышенное давление и ОРВИ несколько дней назад((( В больницу до воскресенья мне вообще не попасть. Мне нужен этот ребеночек, я буду стараться сберечь его. Если он жив, конечно

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, сегодня еще врач сказала насчет утрика, что он может сказаться на почках, печени и наборе веса, что для меня нежелательно сейчас, т.к. итак он очень избыточный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды_ мама, у меня утром выделения были не обычные. Желтые с розовым оттенком. В сочетании с болью, которой у меня раньше вообще не было с момента зачатия не разу. Я сделала вывод, что это угроза. К тому же у меня есть от чего: повышенное давление и ОРВИ несколько дней назад((( В больницу до воскресенья мне вообще не попасть. Мне нужен этот ребеночек, я буду стараться сберечь его. Если он жив, конечно

Всё хорошо будет. Я с этими розовыми капельками вообще с ума думала сойду. Но по УЗИ то все хорошо пока. Когда ты собираешься на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш, я утрожестан вагинально ставлю. 200 утром и на ночь 400. Если пить, то наверное дюфастон удобнее. Когда живот болел целый день, я укол папаверина делала себе.

Сходила бы ты к врачу в ЖК, здесь советы хорошие, я не спорю... но всё таки! Почему не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань пару страниц назад писали про дюф, как раз на утрике вагинально нет побочек!

Да? Я в позапрошлую беременность пила утрик, у меня от него не было побочек тогда. Но сейчас многие жалуются, поэтому я подумала, может что то изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежи побольше. Ещё мне врач сказала вставать в позу кошечки чтобы живот "висел", типа это помогает от тонуса. В интернете я тоже видела несколько раз про эту позицию, но сама не применяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я второй раз буду мамой! Вот сегодшяшний электронный на 21 дпо.

ПРИВЕТ!!!!

У меня такой же есть )) сегодня еще один купила, хочу 3+ увидеть ))))

добро пожаловать!!!

 

а я записалась на УЗИ в ЦИР на 6 апреля, как раз через 2 недели, посмотрим, как он вырос и развивается!

я тоже в ЦИР, но на 2 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rimmik, Римма я пишу о утрике ВАГИНАЛЬНО! не путать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё хорошо будет. Я с этими розовыми капельками вообще с ума думала сойду. Но по УЗИ то все хорошо пока. Когда ты собираешься на приём?

На прием пока не собираюсь, потому что у нас бесплатного УЗИ не дождешься. Я сразу платно схожу на УЗИ и все. На учет вставать не раньше 12 недель. Дело в том, что УЗИ делает моя врач, которая меня вела с 16 лет, только 6 лет назад она ушла из ЖК в пдатный медцентр, она меня знает от и до. И с ней я с удовольствием посоветуюсь по сохранению. А в ЖК пока делать нечего, мне лет то уже, никто со мной возиться не будет. Скажут : выкидыш это ж лучше для вас в вашем возрасте. Просто сталкивалась уже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...