Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Была на УЗИ в 14 недель, врач не сказал еще какой пол, иду в 17 на повторный, может, покажет, но по моим подозрениям это девочка, потому что когда врач снизу измерял ребенку "стегна", мужского достоинства я там вообще не увидела. А вот в прошлую беременность другой врач твердил несколько УЗИ, что девочка, а родился мальчик. Это ж каким слепым надо быть, чтобы не увидеть, что это мальчик! Я думаю, что можно спутать скорее наоборот, а не так, как у меня было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подтвердили девчушку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ходила с дочей в 16 недель, хотелось раньше узнать, ничего не видно было, только в 22 недели сказали. Поэтому во второй раз не экспериментировала, ждала 22 недельки. :D

Хотя у моей подруги в 16 недель сказали пол, правда она со вторым ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предположительно девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем привет! Сегодня на УЗИ сказали, что мальчик. Надеюсь, что так и будет , т.к. доченька есть, папа мечтает о мальчике. Нам 14 н 4 дня

 

 

Сегодня 22 недели и врач на УЗИ сказала, что 100% девочка, вот так, но я не расстроилась, иначально в голове было имя для девочки :grin: , а вот папа наверное сильно расстроится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при первой Б, сказали что будет девочка на 15 недельки, так и вышло))))

Сейчас только 11 неделя и так охота знать кто там :D Я хочу опять девчонку, муж естественно мальчик. По табличкам выходит девочка...на узи недели через 3 только и то сомневаюсь что так сразу скажут...Эх :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого как видно,но с 17 недели уже можно понять кто)хотя бывают и исключения,например как у меня)срок беременности 38 недель,скоро рожать,а пол ребенка так и не знаю,да и к тому же,незнаю также вес и рост ребенка,''хороший''врач мне вообщем попался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 16-17 недель без сомнений определили девочку. Ждём доченьку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! мне по всем таблицам и расчетам девочку обещают. была на узи-15н и 4 дня, сказали мальчик. и показали раза три со всех ракурсов, что мальчишка. я спросила- может еще рано, рассосется еще :D , сказал -нет, наоборот, расти будет. но я что то всех прочитала, оказывается все может быть :) , поэтому подожду лучше до 22 недель, проверим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ой, иду на 3 д узи в след. пятницу - будет заканчиваться 17-ая неделька. Хочу нам подарок сделать к годовщине пятой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель сказали, что девочка предположительно. Вот 2 сентября иду надеюсь скажут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 18 неделе не было видно пол малыша, попой повернулся и всё тут...может потом покажется....

А моя знакомая до самых родов не знала, кто у неё, так как малыш не показывался. Родила здоровенького мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас половина знакомых говорият, что у меня будет мальчик, а половина голосует за девочку :) в 12 недель видно не было (врач сказала, что пвернулся детеныш спинкой). вот теперь пойду в 19! а если не скажвут - пойду еще через 2 недели! Я до дрожи в коленях хочу знать КТО родиться :) а муж - говорит, что хотел бы секрета...... а я не выдержу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я так надеялась что врач на 1Узи нам скажет пол, но лялька лежала как то неудобно, так что ждем 2 УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 13-й неделе увидели мальчика на скрининге, на 18-й неделе другая врач подтвердила, мы с мужем тоже оба раза видели отчётливо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на втором УЗИ увидели. на первом он ножками закрыл. осталось только рождения дождаться и проверим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на УЗИ (11,3 акушерских). Сначала узист показал какие то две полосочки и сказал, что девочка. А потом крутил-вертел долго и сказал, "а теперь мальчик" и показал писюган. А потом сказал, что пока не понятно..................

Теперь прийдется ждать до второго скрининга, а это будет только 22 недели. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на сроке 13недель предположили, что будет мальчик. в 19 подтвердили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне в обе Б на сроке в 12 недель даже предполагать не стали-сказали просто, что рано очень еще. Да и сама я понимала.

В 1 Б в 19 недель сказали-мальчик. Он и родился=))

Во 2 Б в 22 недели врачиха с уверенностью в 100% произнесла-ДЕВОЧКА! Ох как же я рада была! :thumbsup:

Вот теперь представится возможность еще раз проверить только на 3 УЗИ=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 13 недель сказали,что девочка. На узи в 19 и 26 недель было не видно, т.к. закрылась малышка. Но я знаю все равно на 100% , что девочка, т.к. делала амниоцентез и там женский набор хромосом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 Б сказали на 23 неделе, что мальчик, и родился мальчик.

Во 2 Б в 12-13 недель сказали что не видно. А в 17 недель предположили мальчика. На всех последующих УЗИ говорят тоже мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на узи в 12,2 недель сказали, что 90% мальчик будет, на остальных изменений не было :grin:

 

судя по узи других девочек, можно вывести вот какую закономерность: если на узи в 12-13 недель говорят, что похоже на мальчика, то, скорее всего, будет пацан, а если говорят, что не видно - то девочка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16,4 недель пообещали девочку... Проверим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17 неделе уже можно увидеть пол :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...