Перейти к публикации

Девочка или мальчик-на каком месяце беременности УЗИ покажет


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Дорогие девчёнки!

Читала на нашем сайте много информации по определению пола ребёнка, пишут что только по УЗи с 20 недели, не раньше! Где то вычитала информацию что заграницей уже есть методы, определяющие по анализу крови или по ан.мочи с 8 недели беремености пол ребёнка! (для многих эта тема думаю актуальна!) У нас появился в продаже(Россия) тест (Тест-Пол называется) который по ан.мочи может определить пол ребёнка уже с восьмой недели.. Кто делал? Кто пользовался, какие результаты, достоверные? (уваж.модераторы, может быть сделать опрос, незнаю на какие кнопки жать для этого :pardon: )

Большое спасибо за ответы (Я пока не беременна, но очень стараюся... :dance: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну не знаю:) мне абсолютно все равно какой пол. Выбирают пол те, мне кажется, кто может без проблем забеременеть. Когда пережил несколько ЗБ, выкидышей то это уже не так важно:) это с одной стороны. Вот мне девочка рассказывала с которой лежали в роддоме, у нее высокий риск рождения ре с отклонениями, что когда она в первом триместре шла на ген анализ то с ней была женщина которая делала 8 абортов! И потому что все были девочки! Там как то на ранних сроках генетический анализ показывает. Мол мужу нужен только мальчик. Бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amber21 , это ужасно убивать не родившееся создание, только потому, что он другого пола.

1)Но ведь для многих вопрос определения пола очень важен (например, ген. заболевания) Если узнать что пол с риском заболевания, то начать проводить дополнительные исследования)

2) Или для таких как я, очень любопытных... Хотелось бы узнать кто будет, мальчик или девочка) Разве плохо узнать об этом в восемь недель?

 

Может кто пользовался этим тестом....?? :wave: Есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 13 неделе предположили, на 18 подтвердили-мальчик!!! Мы счастливы! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вот только завтра 12 неделек стукнет...

Тоже идем на первый скрининг. Охота пол уже узнать - жуть просто, хотя мы не так уж сильно кого-то конкретно хотим, но все равно интересно, все вокруг от нас девочку ждут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в 14 нед сказали мальчик,так оно и получилось! у меня подруге на сроке 8 нед сказали мальчик 100% и родился мальчик все зависит от аппарата и врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В 12 недель на 60-70 % пророчили девочку, далее на каждом УЗИ это подтверджалось.

малышунька, в 8 недель :scratch: чето не реально, ты посмотри узишки девочек в 8 недель там еще не совсем понятно где голова, а где попка, а тут сразу пол 100%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, как же там в 12 недель может быть что-то видно? :pardon: Где такое узи делают,девочки??? Я поеду сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 недель предположили парней, на 17 неделях Тё подтвердил, что мальчики :)

дети - первые :)

 

osinushka, Я слышала о Тё, он может с 12 недель сказать(предположить) пол??? В какой клинике он принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне в 12 предположили маль4ика в 16 сказали дево4ка ,нам отросток показали ,такой ток у дево4ек он прямо ,а у маль4иков в верх :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

с дочкой первой мне предположительно сказали девочка в 14 неделек ,с сыном в 11 неделек предположительно мальчик,оба раза так и получилось,а вот с третьим ребеночком в 11 неделек сказали предположительно мальчик а в 20,4 нед сказали что девочка уже точно,а ще спросила почему первый раз мальчик сказал узист - он ответил что на ранних сроках у девочек бывают гипертрофированные половые губы поэтому он принял это за мальчиковую пипирку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое может быть определение пола в 8 недель? До 11 недель половые органы детей ничем не отличишь, а в 11 недель только очень грамотный узист может точно отмерить угол и сказать с уверенностью только 90%. Более точно пол визуализируется с 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне в 12 недель предположили мальчика, в 18,5 - ДЕВОЧКА! Думаю можно ли доверять этому узи? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое может быть определение пола в 8 недель? До 11 недель половые органы детей ничем не отличишь, а в 11 недель только очень грамотный узист может точно отмерить угол и сказать с уверенностью только 90%. Более точно пол визуализируется с 16 недель.

А по вашему пол определяют только по половым органам? Девочки и мальчики отличаются, например, строением скелета. Пол в 8-9 недель определяют, но таких специалистов единицы. В Питере это Лебедев В.М., он раньше работал в АВА-Петер, сейчас в Центре медицины плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое может быть определение пола в 8 недель? До 11 недель половые органы детей ничем не отличишь, а в 11 недель только очень грамотный узист может точно отмерить угол и сказать с уверенностью только 90%. Более точно пол визуализируется с 16 недель.

А по вашему пол определяют только по половым органам? Девочки и мальчики отличаются, например, строением скелета. Пол в 8-9 недель определяют, но таких специалистов единицы. В Питере это Лебедев В.М., он раньше работал в АВА-Петер, сейчас в Центре медицины плода.

 

 

пол так же определяется с 8 недель по анализу крови (99%) Это бывает крайне необходимо при некоторых мед.назначениях и ген.заболеваниях скрепленых с полом. Вот только в каких центрах такие исследования делают, незнаю.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нам на 12 нед. сказали "похоже на девочку" :) ....в 16 нед. поздравили с дочкой :) ....а в 20 нед. врач сказал мужу ( муж хотел малчика) что бы больше и не надеялся на мальчика, так как уже 100% "ничего" не выростит :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 16 неделек. Сказали что будет девочка. Мы счастливы ! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 недель на Узи предположили мальчугана,

в 18 это подтвердили....))))

в 22 папа радостно лицезрел сына на мониторе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16 предположили

в 18-19 подтвердили мальчика. Но у моей подруги всю беременность ,при чем разные врачи ставили мальчика,а родилась........... девочка. Вот так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 12 недель сказали пол уже) предположили мальчишку)))

Изменено пользователем simonika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12?????Ого-классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на УЗИ поставили срок 15 недель 6 дней и уверено сказали мальчик, мужу протянули фотки и сказали держите фотографии сына. :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 13.5 недель сказали что скорее всего девочка, но сама врач четко ничего не видела, потому что прятался или прияталась. так что видеть не видела что там между ножек , но твердо на 99% сказала что девочка..... и как ее понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ещё малыша,все может измениться. Ли ж бы здоровая(ый). врачи тоже ошибаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно и девочку очень любить буду, но я внутренне уже готова была только на мальчика....его и жду. но вот до 17 недели теперь спать спокойно не смогу.....буду гадать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...