Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дорогие девоньки!

С новым годом!!! С новым счастьем!!!

Пусть все плохое останется в 2016 а этот год принесет счастье здоровье и много улыбок!!!

Желающим памп в догонку.

Мне 31 Даник сделал подарок, перевернулся сам со спины на животик.

праздновать родители приходили к нам. Было весело.

Насчет зубов, он орет и не дает пощупать десну, во сне ноет не просыпаясь и успакаевается только когда помажу гелем десна.

грызет соску хотя не когда не был ее фанатом...слюней море

ну вот и думаю что это зубы у нас.

 

Ссылка на это сообщение

Приветик

с Рождеством

 

С Рождеством хочу поздравить,

В этот самый светлый день.

Пожелать хочу я счастья,

И всегда прекрасных дней.

Пусть Христос оберегает,

От невзгод и суеты.

Ангел пусть вас опекает,

Сил даёт и доброты.

Пусть живётся вам прекрасно,

И жизнь радует любя.

Человеческого счастья,

Я желаю вам всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С прошедшими праздниками! Выползайте из спячки и рассказывайте, у кого как дела?

Светик, как ты там? Как Анютка, пуз?

Люд, у вас как-чего? Вы планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

С прошедшими праздниками! Простите засранку - показала Ане на планшете видео с ней же, так ей больше ничего не надо, ночью просит. Так я не даю сейчас, прячу планшет.

Мы стараемся наладить сон. Не даю много спать днем сейчас, так ночью крепче спит. Максимально стараюсь ночью при первых просыпаниях зашишикать, глажу по спинке. Иногда удается вставать 2 раза. Это не 6-8. Очень надеюсь, что получится. Если чаще встаю, тяжко.да и она потом капризная - сонная.

 

Из моих новостей - была на узи вчера. Сердечко бьется, тьфу-тьфу. 6 недель. Молюсь, чтоб все в порядке было. Ставят ПДР день в день как с Аней)))))

Токсикозит - весь мир воняет, запах кофе вообще не переношу. Хочу гадостей всяких - еды из макдональдса, доширак и т.д. на нормальную еду смотреть не могу.

 

В общем, всем планюшкам памперс и апчхииии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

swetikkk,  ой,Тьфу-тьфу на вас! Пусть кроха развивается хорошо@@@

А че, классно, у двоих деток один день рождения)) вроде не близнецы, а ДР одинаково)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, всех с настурившими праздниками, счастья, добра, здоровья!!!! Мы капризные, спим плохо, наверно погода и зубы, пока их нет) зато ползаем вовсю, это что то!!!

 

Светик!!! Дай Бог здоровья тебе и бусинке, берегите друг друга!!!

 

Анют, как Ванька НГ провел? Расскажи новые умелки?

 

Как там Мари? Кто нибудь с ней общается, как пузик, когда у нее пдр? Пусть зайдет к нам, расскажет, покажется, тыщу лет у нас тут пузиков не видно !!!

 

Как Барашик с Лизонькой?

Дунька куда пропала??? Домик совсем опустел, грустно... Когда я к вам пришла тут так живо было!!!!

 

Всем планюшкам подгуз! Девочки, милые, выползайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Желающим памперсы и горшок!

Да, домик опустел, раньше не успевала иногда читать, что ща 1 день в написали, а теперь в неделю 2 сообщения. Много мам стало, нам заходить не всегда время есть, а чем меньше пишут, тем меньше и самой хочется писать

Вова с каждым днем все интереснее, постоянно учится новым знакам, звукам, словам, любит когда все на своем месте) с пн очень капризный - чуть что не так - сразу истерика, замечание делаешю или запрещаю - злится, щипается, бросается вещами. То ли зубы, то ли погода, то ли кризис какой. Не известно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tuts,  Танюш, привет! Ооох, легче вам зубы пережить!

 

У нас очередной скачок у Вани))) В один момент начал танцевать, если откуда-то слышит музыку, залазит/слазит на/с диван и кровать, начал делать ладушки. Ну любимые дела - раскидать памперсы, одежду (если кто-то забыл в шкаф убрать). Садится около ящика с игрушками и всех их оттуда выкидывает)) в ванной скачет как лось))) брызгается, опускает от в воду и бббр делает)) Короче весело))

31го вылез 7й зуб, сегодня 8й))

 

 

Мари хорошо, в декрете уже)) готовится, закупается, вся в делах)

Барашик с Лизой иногда животиком ещё мучаются ((

Дунька в работе вся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zaralanna, вы такие большуны! Такой интересный возраст у вас, хотя наверно любой возраст по своему хорош!)))

 

//Барабанька//, спасибо, они кажется по деснам давно ползут, никак не выползут!

Ванька смешной хулиган)))))

 

Передавай девченкам привет, пусть хоть иногда заходят !

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! С прошедшими всех праздниками! Как отметили?

Нам завтра в ясли...у меня сердце рахрывается...рыдааать наверное будууу...

Лерчик на отдыхе! Лер хорошо вам с мужем отдохнуть!

 

Вова и Ваня шалуны такие и такие уже взрослые и умные! Думаю у Вовчика это кризис и скоро пройдет.

Светик как самочувствие? Как думаеш кто с животике? Мне почемуто кажется девочка.

 

танюш раскажи про дочку. Какой режим? У них мне сказали в этом возрасте быстро все меняется

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Zaralanna, у нас тоже такие периоды бывают. Вова много говорит? Мы пока мама, папа, баба, звокоподражание вовсю, грейпфрут-гей-гей, кися-ки, Аня-ня, дай, ам-ам и на своем какие-то дадн, баден и т.д.

 

//Барабанька//, Аня тоже любит выбрасывать все игрушки, но складывать как-то без энтузиазма))). Большие вы уже))) ттт на вас

 

asperinka1984, держись, Ленок! Пусть адаптация и Даника, и твоя легко пройдет@@@@@

Мы-потихоньку. Хочу спать все время и тошнит по-прежнему. Муж думает, что девочка будет, а я как-то 50/50. Лишь бы здоров был,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки :flower: извините, что так надолго пропала. Жизнь несется с бешеной скоростью, постоянно какие -то заботы, дела. Активно закупаем все для малышки. Приятные хлопоты.

Мы уже совсем большие) еще чуть-чуть и в роддом. Выбираю где буду рожать.

Как у вас дела? Буду сейчас вас перечитывать.

 

Mari//, как твой вес? Сколько набрала? Есть какие нибудь хочухи необычные???

 

 

Всем спасибо за поздравления!! "))))

Набрала пока Танюш 12 кг - хочушек необычных не было за всю беременность, не было и токсикоза, изжоги...я неправильная беременная

 

asperinka1984, малышка моя бережет маму - пиночки очень нежные, и не так много их, хочется даже, чтобы побольше было

Mari//, все будет хорошо!!!)))) не обнаружила новых фото пузяки!)))))

Обновлю сейчас график, добавлю новые фото пузика))

//Барабанька//, swetikkk, спасибо девочки за поздравления с др) все пропустила

 

всеми Приветик.

мари, как УЗИ прошло?

узи прошло хорошо, но доча крутилась, не понравилось ей, что за ней подглядывают)) однако пару кадров хороших сделали, и диск на память записали.

Мариночка с прошедшим днем варенья теюя! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!! Пусть роды будут легкими

 

Барабань оболдеть во Ваня дает

запоздалое спасибо Леночка))

 

asperinka1984, как много всяких умелок у вас)) Растет Даник

 

lerarosa, ну какая же прелестная девочка Алиса) Ну такая миленькая, хорошенькая, маленькая красотулька, вся в маму)

 

Лерка, Алиска красотуля, ттт!!! Девочки, как ваши дела? Что новенького?)

Ленок, Даник твой прям умничка, столько умелок!!! Ттт на вас!!!

 

Барабань, как Ванька?

 

Мари, когда у тебя пдр? Как самочувствие?

пдр у меня 27 февраля. Но уже двое врачей сказали - что могу раньше родить. Самочувствие прекрасное, спасибо)

 

Tuts, Танюшка, лучше очень поздно, чем никогда) С прошедшим др тебя!!

Здорово ты др отметила. Алиса большуха уже у тебя, так много новых умелок) Скоро уже полгодика вам - как же быстро время идет)

 

Tuts, Танюшка, лучше очень поздно, чем никогда) С прошедшим др тебя!!

Здорово ты др отметила. Алиса большуха уже у тебя, так много новых умелок) Скоро уже полгодика вам - как же быстро время идет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mari//, ООО , привет пропажа!!! Рады тебя видеть!!! Алиска моя растет очень быстро, на следующей недельке будем пробовать яблочко или кабачок , посмотрим))) еще чуть чуть и полгодика нам!!! У тебя сейчас такое время классное, волнительное, скоро встреча с маленькой!!! Ходи до срока, легких тебе родов и быстрого восстановления! За поздравления с др спасибо большое!!! ;-*** и не пропадай совсем, рассказывай нам о себе и малышке)))))

 

Mari//, на беременную фотосессию ходила?)

 

asperinka1984, Ленок у нас режим очень примерный , встаем в 8-9, час игры, массаж, еда, и час сна, потом бодряки до 13-14, кушаем и гулять на часа 2, час дома досыпаем. Потом игры иногда до ночи , иногда с промежуточным сном с 20-21, много очень бодрствует, ночами то ест каждые 3 часа, то только водичку пьет! Как первые дни в ясельках?

Ссылка на это сообщение

Zaralanna, Тамар, слежу за вами в инстраграмме. Вовчик уже такой большой) выросли вы сильно.

Пдр у меня 26.02 - уже скоро

У нас в Артёма год и 5 стояла елка. Он ее не трогал))) мульт красивый ,очень много песен. Сидели с артемом в обнимку на диване))

Ссылки скрыты.

Очень красивые детки у тебя Лерочка)

 

Приветик все норм. приехал с подарочками. в эту ночь постоянно обнимал, целовал, одеяло поправлял. на след день мне говорит: уснуть не мог, на тебя всю ночь смотрел. обнимашки, целовашки. сильно соскучился что-то в этот раз он :(

что за развивашки? на какие ходите?

 

елочка. красота какая

 

с зубиком вас

 

всем привет. что-то все перестали заходить. Мари покажи пуз, давно не показывала? как себя чувствуешь?

 

как детки, девочки? чего новенького?

как мило... Пусть больше не уезжает надолго твой любимый! Какие ваши последние новости?

 

Ага, и правда, пропали. К новому году готовятся все. Взбодрю немного))))

Сделала сегодня тест на всякий случай, пивка захотелось))) косякнули мы с мужем за 7! дней до овуляции. Сижу в шоке.

 

Вижу Надюшу. Как ты?

вот это супер новость Светик! Бомба!!!! Я тебя от души поздравляю! У зефиринки будет братик или сестренка))) очень рада за вас! Вы справитесь!

 

Всех - со всеми прошедшими праздниками, датами, недельками!

Кому надо заразный ааааааппчхи!!!

 

Mari//, ООО , привет пропажа!!! Рады тебя видеть!!! Алиска моя растет очень быстро, на следующей недельке будем пробовать яблочко или кабачок , посмотрим))) еще чуть чуть и полгодика нам!!! У тебя сейчас такое время классное, волнительное, скоро встреча с маленькой!!! Ходи до срока, легких тебе родов и быстрого восстановления! За поздравления с др спасибо большое!!! ;-*** и не пропадай совсем, рассказывай нам о себе и малышке)))))

 

Mari//, на беременную фотосессию ходила?)

 

asperinka1984, Ленок у нас режим очень примерный , встаем в 8-9, час игры, массаж, еда, и час сна, потом бодряки до 13-14, кушаем и гулять на часа 2, час дома досыпаем. Потом игры иногда до ночи , иногда с промежуточным сном с 20-21, много очень бодрствует, ночами то ест каждые 3 часа, то только водичку пьет! Как первые дни в ясельках?

 

привет, привет дорогая! С Нового года я в декрете, так что теперь, надеюсь буду почаще появляться))

Просто столько дел - столько всего надо еще купить - каждый день какие то поездки, нет свободной минуты. Я еще работаю на дому по три часа.

Очень хочется увидеть твою Алиску) мы с ней еще не знакомы)) Может выложишь фотки в график ненадолго?

 

На беременной фотосессии были в этот понедельник! Довольна как слон. Очень красивые фотки должны быть.

Постараюсь на этой неделе обновить график, выложу фотки

Ссылка на это сообщение

Маришка привет! Очень рада тебя видеть и слышать!

Кайфуй от каждой минутки. Интересно если доча конда родится будет такой же тихоней как и в животике.

 

эту неделю ходили в ясельки начиная с часа в день по нарастающей чтобы Адаптация была более мягкой.

Данюшке все интерессно, с нами в ясельках еще один мальчик на 2 мес нас старше. Они тусят вместе чегото там болтают. Мне трудно морально но я яслями и воспетателем довольна.

ттт пусть и дальше все идет нормально. На след.неделе на работу...наверное буду рыдать.

 

на днях малой пытался стащить колбасу с бутера

Т.ч наверное уже пора вводить прикорм.

Еще пытается сесть и поползти. Встал на коленки попой вверх.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) у нас все отлично. Алиска хомячит уже много что)) вечно голодная)) артем занимается,тусит частенько у бабушки,не вытащишь. Мы приехали с отдыха,4 денька побыли одни. Алиска пытается вставать у опоры,уже пошли первые шишки.

 

Мари,я за тебя очень рада. Скоро встретишься со своей принцесской.

 

Ленчик,Даня настоящий мужчина.-)))

 

Танюша, Алиска умничка. Скоро много что кушать начнет.

 

Света,как ты?как самочувствие?

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Чуточка отдыха

 

 

 

 

 

Чуть-чуть деток))

 

Tuts,  Танюш, привет! Ооох, легче вам зубы пережить!

 

У нас очередной скачок у Вани))) В один момент начал танцевать, если откуда-то слышит музыку, залазит/слазит на/с диван и кровать, начал делать ладушки. Ну любимые дела - раскидать памперсы, одежду (если кто-то забыл в шкаф убрать). Садится около ящика с игрушками и всех их оттуда выкидывает)) в ванной скачет как лось))) брызгается, опускает от в воду и бббр делает)) Короче весело))

31го вылез 7й зуб, сегодня 8й))

 

 

Мари хорошо, в декрете уже)) готовится, закупается, вся в делах)

Барашик с Лизой иногда животиком ещё мучаются ((

Дунька в работе вся.

Ань,Ванька большой молодечик,настоящий мужчина!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

swetikkk, именно из слов Вова, папа, мама, деда, баба, дядя, тетя, пить. Вчера нашел дырку в палатке и повторил за мной 'дырка'))) больше и не помню слов. А так животных кучу изображает, да всякие ам-ам, ба-бах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) у нас все отлично. Алиска хомячит уже много что)) вечно голодная)) артем занимается,тусит частенько у бабушки,не вытащишь. Мы приехали с отдыха,4 денька побыли одни. Алиска пытается вставать у опоры,уже пошли первые шишки.

 

Мари,я за тебя очень рада. Скоро встретишься со своей принцесской.

 

Ленчик,Даня настоящий мужчина.-)))

 

Танюша, Алиска умничка. Скоро много что кушать начнет.

 

Света,как ты?как самочувствие?

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Чуточка отдыха

 

 

 

 

 

Чуть-чуть деток))

 

Ань,Ванька большой молодечик,настоящий мужчина!!!

Красоточка и детки все в тебя!

 

Обновила график девочки) кому интересно велком))

Ссылка на это сообщение

Mari//, ого какой пузик уже большой!!! Круууто!!! Опять захотелось быть беременной!))) фотосессия просто бомба, я не успела на свою, как раз на выходные запланировала и в воскресенье поехала рожать))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С прошедшими праздниками! Выползайте из спячки и рассказывайте, у кого как дела?

Светик, как ты там? Как Анютка, пуз?

Люд, у вас как-чего? Вы планируете?

приветик. в этом мес нет, гриппом переболела:(.

 

ВСем Приветик

 

Всем привет!

 

С прошедшими праздниками! Простите засранку - показала Ане на планшете видео с ней же, так ей больше ничего не надо, ночью просит. Так я не даю сейчас, прячу планшет.

Мы стараемся наладить сон. Не даю много спать днем сейчас, так ночью крепче спит. Максимально стараюсь ночью при первых просыпаниях зашишикать, глажу по спинке. Иногда удается вставать 2 раза. Это не 6-8. Очень надеюсь, что получится. Если чаще встаю, тяжко.да и она потом капризная - сонная.

 

Из моих новостей - была на узи вчера. Сердечко бьется, тьфу-тьфу. 6 недель. Молюсь, чтоб все в порядке было. Ставят ПДР день в день как с Аней)))))

Токсикозит - весь мир воняет, запах кофе вообще не переношу. Хочу гадостей всяких - еды из макдональдса, доширак и т.д. на нормальную еду смотреть не могу.

 

В общем, всем планюшкам памперс и апчхииии.

забираю...

я думаю девочка будет у вас.

на учет встала?

 

Всем приветик, всех с настурившими праздниками, счастья, добра, здоровья!!!! Мы капризные, спим плохо, наверно погода и зубы, пока их нет) зато ползаем вовсю, это что то!!!

 

Светик!!! Дай Бог здоровья тебе и бусинке, берегите друг друга!!!

 

Анют, как Ванька НГ провел? Расскажи новые умелки?

 

Как там Мари? Кто нибудь с ней общается, как пузик, когда у нее пдр? Пусть зайдет к нам, расскажет, покажется, тыщу лет у нас тут пузиков не видно !!!

 

Как Барашик с Лизонькой?

Дунька куда пропала??? Домик совсем опустел, грустно... Когда я к вам пришла тут так живо было!!!!

 

Всем планюшкам подгуз! Девочки, милые, выползайте!!!

забираю:))))

 

Всем привет! Желающим памперсы и горшок!

Да, домик опустел, раньше не успевала иногда читать, что ща 1 день в написали, а теперь в неделю 2 сообщения. Много мам стало, нам заходить не всегда время есть, а чем меньше пишут, тем меньше и самой хочется писать

Вова с каждым днем все интереснее, постоянно учится новым знакам, звукам, словам, любит когда все на своем месте) с пн очень капризный - чуть что не так - сразу истерика, замечание делаешю или запрещаю - злится, щипается, бросается вещами. То ли зубы, то ли погода, то ли кризис какой. Не известно

берууууу.

 

Zaralanna, Тамар, слежу за вами в инстраграмме. Вовчик уже такой большой) выросли вы сильно.

Пдр у меня 26.02 - уже скоро

Очень красивые детки у тебя Лерочка)

 

как мило... Пусть больше не уезжает надолго твой любимый! Какие ваши последние новости?

 

вот это супер новость Светик! Бомба!!!! Я тебя от души поздравляю! У зефиринки будет братик или сестренка))) очень рада за вас! Вы справитесь!

 

Всех - со всеми прошедшими праздниками, датами, недельками!

Кому надо заразный ааааааппчхи!!!

 

привет, привет дорогая! С Нового года я в декрете, так что теперь, надеюсь буду почаще появляться))

Просто столько дел - столько всего надо еще купить - каждый день какие то поездки, нет свободной минуты. Я еще работаю на дому по три часа.

Очень хочется увидеть твою Алиску) мы с ней еще не знакомы)) Может выложишь фотки в график ненадолго?

 

На беременной фотосессии были в этот понедельник! Довольна как слон. Очень красивые фотки должны быть.

Постараюсь на этой неделе обновить график, выложу фотки

22.02:))))

фотки классные!!! еще чуть-чуть и родится маленькое чудо;)

 

Всем привет))) у нас все отлично. Алиска хомячит уже много что)) вечно голодная)) артем занимается,тусит частенько у бабушки,не вытащишь. Мы приехали с отдыха,4 денька побыли одни. Алиска пытается вставать у опоры,уже пошли первые шишки.

 

Мари,я за тебя очень рада. Скоро встретишься со своей принцесской.

 

Ленчик,Даня настоящий мужчина.-)))

 

Танюша, Алиска умничка. Скоро много что кушать начнет.

 

Света,как ты?как самочувствие?

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Чуточка отдыха

 

 

 

 

 

Чуть-чуть деток))

 

Ань,Ванька большой молодечик,настоящий мужчина!!!

какие малыши. красавчики

 

мари, пузик уже приличный) имя придумали?

Ссылка на это сообщение

А ставки будут когда Мари родит?) я ставлю на 19 февраля!!! Да кстати, имя придумали?

 

в ожидании "//", как у тебя дела?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...