Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

:flower:7519418.gif

 

Дорогие мои всех с праздником!!! Любви добра и тепла!!!

 

556956493.gif?1488896870

 

 

 

 

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Нашу Мариночку с рождением дочурки!

Здоровья вам и спакойных ночей!!!

Маришка тебе скорейшего востановления!!!

 

 

068055ed933d2e69cfeb9ff2d23bac50_XL.jpg

Изменено пользователем asperinka1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ООО, Мариночка, с рождением доченьки!!! Поскорее тебе восстановиться, а малышке ккрепкого здоровья!! Вот это подарок под 8 марта!!! Умница!!! Расскажи, как отдохнешь как все прошло!!!! Ураааа!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С Праздником, девчонки!

Танюша, с 7 месяцами Алису!

 

Мариша, с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наши достижения, пойдет наверно месяцев в 8-9...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tuts
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет

 

мари, с рождением малышки.. ураааа

 

Всем привет! Что у вас тут нового? Давненькоменя не было, и, наверное мало меня кто помнит(

привет, пропажа. помню тебя:) я рада, что у тебя с личной жизнью все наладилось. как малышка?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НикЮля//, привет! Конечно помню тебя!!! Очень рада, что личная жизнь наладилась! Пусть будет только лучше! Варе привет))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Меня зовут Аня мне 25 и мы с мужем планируем уже новый 9 цикл! Примите в свою компанию!)

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//asperinka1984

Спасибо!))

 

Начиная планировать я думала,что сейчас будет все легко что мы такие здоровые и молодые! Однако первый пролёт дался тяжело,синдром отличницы не дал этого спокойно забыть(((

Потом были 2,3 цикл и я отправила мужа на СГ,итог -астенозооспермия а-10%,через пару месяцев сдали по Крюгеру -7%. лечимся витаминами и пытаемся этот месяц худеть(у мужа лишний вес).

Овуляция своя у меня есть поздняя (16-17 дц),,по анализам (мазок и впч,торч) все в норме,УЗИ тоже хорошо. Однако обнаружился высокий пролактин,не очень много но завышен!

 

Мы планируем не много,но руки уже отпускаются и я даже теряю веру в ЕБ и очень боюсь операций...Наверное все через это проходят,и поддержки мне больше не у кого попросить.

Ссылка на это сообщение

Negannet,  вот главное-не опускать руки! Это основное)

Я вон 4 года не могла заБ, эко. И сейчас само случайно получилось с 1 раза)))))))

 

А пролактин снижаешь?

Ссылка на это сообщение

Приветик милые мои девочки! Первый раз пишу в новом для себя статусе - мамочки) Я очень счастлива

Спасибо всем за поздравления с рождением малышки.

У нас все прекрасно привыкаем к новой жизни, к друг другу, к обстановке)

Планюшки ловите памперсы - у нс их много накопилось)

 

Negannet, привет, добро пожаловать! Мой путь - 2 года планирования. Гсг, лапара, гистера...подготовка к эко ...через многое пришлось пройти. Но итог - лежит в кроватке и сладко посапывает. Не сдавайся, удачи! памп в тебя!

 

Tuts, Алиса) солнышко) какая молодец) и уже такая взрослая)

 

Девочки - с прошедшими датками ваших малышей! С новым умелками! Ну а вас всех с прошедшими праздниками!

Я буду редким гостем, т.к малышка занимает все мое время)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...