Перейти к публикации

Дом, где сбываются мечты! (ч. 8)


Полезные сообщения

swetikkk,  терпения вам))) у нас пока вообще зубов нет)))))

 

 

Леночка, Оксана, с Днём рождения вас, красотки! Всего самого наилучшего! Счастья, добра, солнца вам!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Барабанька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

asperinka1984, Леночка, с даткой! Осталось совсем немножко до встречи с сынулей. Обними свой животик за меня. Я так скучаю по тем волшебным беременным временам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asperinka1984, держись! Шейку так и не смотрели? Мне в 40 недель посмотрели-2 пальца пропускает, так я воспряла духом. В 40+3 родила. Но было уже ощущение, что я никогда не рожу.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

  Ленок, даю тебе волшебного пинка! Хватит быть беременяхой, пора быть мамулькой))

Изменено пользователем //Барабанька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Мы дома, я учусь быть мамой!)

Сегодня первый день один на один остались!

Мы растем, нам 3 недели, и мы очень любим маму, никуда ее не отпускаем, спим у мамы на груди, кушаем, плачем от коликов! купаться не любим, потому что купания выпадают когда мы голодны или только проснулись! Зато любим гулять!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

~//Дуню//~, ну выписали нас, теперь наблюдения, скоро к неврологу и т п, плюс всякие УЗИ, тесты, анализы. Доча по разному, боремся с коликами, спать уже не дает)))Быть мамой не просто, волнительно, но неимоверно круто!!!!))))Скорее уже запузачивайся!!! В тебя кидаюсь памперсом!!!)))))

 

//Барабанька//, Спасибо Анют!!! У тебя Ванька вообще резвый! Уже 6 месяцев, как летит время!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tuts, пусть у вас все будет хорошо,держу на всякие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ представляю как круто держать своего малыша на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tuts,  @@@@@ На анализы и узи и врачей!

Тань, не говори, сама в шоке... через 2 дня полгода, а до сих пор помню свои первые // в жизни, такая слаааабая вторая полосочка, еле-еле заметная

 

Машулька в пузике малютка//,  Маша, как у вас там дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, хочу записаться на УЗИ с 11-14 д.ц посмотреть на эндик,еще врач говорила после лапары что скорее всего придется наращивать гормонально,месеки очень скудные после трех гистероскопий

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//,  понятно... @@@@ На узи!

 

А я... а я...

А я хочу поздравить хозяйку домика с рождением сыночка!

Леночка, умница! Растите, крепчайте!

Здоровья малышу, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

asperinka1984, с рождением сынульки,крепкого здоровья и вкусного молочка вам

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, милая!!!!Поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного вам молочка, спокойных ночей и наикрепчайшего здоровья!!!! Ура!!!! Наконец то вы встретились!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка!

От всей души вас поздравляю! Спокойных ночек вам и вкусного молочка. Ты - мама!

Ссылки скрыты.

 

Машулька в пузике малютка//, @@@@@ тебе на узи

 

Tuts, с выпиской вас! Все будет хорошо, Танюша. Привыкайте друг к дружке. Пусть ваши колики поскорее уходят

 

//Барабанька//, о, Ванюша дает. Ну, бывает же, что детки в 8 месяцев ходить начинают. Ранний товарищ))) ттт на вас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...