Перейти к публикации

что детат....


veronika/veronika

Полезные сообщения

Я очень хочу ребнка и с радостю заБ., но с парнем (гражд.мужем) на ету тему разногласия. Если бы заБ. то мне не нужна свадьба и даже тупо регистрация. Так у него как заБ. так сразу свадьба да ещё и пышная (из-за семьи и родствен) ((( Уже надумала молчать как можно дольше о Б, чтоб не было свадьбы… НО… Недавно я решила (парню пока не сказала) что приостанавливаю планирование т.к. надоело каждый день мерить БТ (базальная температура), пить таблетки (некоторые по времени)… И как оказалось как в воду глядела(( у него на жизнь поменялись планы. Как оказалось другие планы… в декабре 2016г. заканчивается контракт и он уезжает в родной город там продаёт машину и уезжает в Хабаровск. А в это время я живу и работаю в другом городе где сейчас живём… и примерно следующим летом уезжаю к нему. И как видите ни о свадьбе а уж тем более о реб и речи нет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сначала свадьба пышная (из-за семьи и родственников) а потом заБ? Не?

 

и почему замуж не выйти сейчас, если он планирует с вами жить и ребенка хочет. Вы его спрашивали? Или жениться только по залету согласен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ребёнка хочет сильнее чем свадьбу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не серьезный какой-то подход у МЧ. Я б задумалась..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не серьезный какой-то подход у МЧ. Я б задумалась..

Вот я и задумалась... В итоге поняла что он не готов ещё к семье, к ответственности, обязанностям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает и ребенка и свадьбу? Если мужчина хочет и то и другое пойдет и заработает и на свадьбу и на покупки для ребенка хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно все у вас в семье...вы самостоятельно принимаете важные решение не ставя друг-друга в известность, Вы о прекращении планирования, он-о переезде. А на счет свадьбы, что Вы удивляетесь, Вы же сами ее не хотели до беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не поехала за МЧ в Хабаровск в качестве девушки, только в статусе законной жены. Если нужна пусть сам приезжает и забирает. Подумайте хорошо о Ваших взаимоотношениях, может Вам не по пути и сейчас будет легче расстаться, чем после поездки в Хабаровск.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно все у вас в семье...вы самостоятельно принимаете важные решение не ставя друг-друга в известность, Вы о прекращении планирования, он-о переезде. А на счет свадьбы, что Вы удивляетесь, Вы же сами ее не хотели до беременности

Так я и не хочу ету свадбу. Ето ему она нужна, а точнее родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не хочу ету свадбу. Ето ему она нужна, а точнее родителям

я к тому, что может Ваш МЧ перестал вести разговоры о свадьбе потому что Вы ее не хотите? Вы уточняли почему он планирует Ваш переезд в другой город к нему только через пол года после его отъезда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что может Ваш МЧ перестал вести разговоры о свадьбе потому что Вы ее не хотите? Вы уточняли почему он планирует Ваш переезд в другой город к нему только через пол года после его отъезда?

Не так давно было у меня ДР и дарили подарки с прямым намёком на свадбу))) И у него сами спрашивали когда же)) Он хочет но пока финансы не позволяют т.к. кредит за машину выплачиваем. и платить ещё 3 года.. А в другой город после того как он там снимет квартиру, устроится и на это примерно мес 2 уйдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца-это не пол года как Вы написали,что он уезжает в декабре,а Вы к нему следующим летом. Может Вы сами себя накручиваете...я думаю если Вы изъявите желание ехать сразу с ним,то он не должен быть протиа

Изменено пользователем Вера Надежда Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...