Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

<p>

<br />А тем кто на диете что сладкое можно?<br />
<br /></p> зефир, пастила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!!!! Не теряйте нас! Мы после выписки из роддома начали терять вес и нам меняли смесь, тк у нас лактазная недостаточность. Теперь ещё нашли непереносимость белка коровьего молока. Дома сначала терять вес и нас хотели упрятать в больницу. Но мы вместо больнички уехали в Анапу. Мужу как раз под мои роды дали отпуск. У старшего было сотрясение мозга 11 марта и мы решили, что всем не повредит детский санаторий. И вот, два дня пути на машине, немного моих нервов, тк все родственники крутили мне пальцем у виска, и мы на море. Тепло, но ветрено. Андрей спать стал очень хорошо, тк много гуляем по набережной, дышим морским воздухом. Сегодня даже прибавили 40 гр. с врачом-педиатром мы на связи каждый день и она мне говорит, что думала, что я просто чокнутая, что тащу ребёнка на машине в другой климат, но я оказалась права. Единственное, что омрачает наш отпуск, так это срыгивания фонтаном(((. Просто достали. Но на нсг у нас есть незрелость и расширен левый рог. Лечим неврологию морем. Пока не очень. Не теряйте нас. Буду писать по возможности

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  а как вы определили лактазную недостаточность и непереносимость белка? Для нас колики сейчас проблема номер один. Дочка сильно мучается, ничего не помогает. Мы на нутрилоне, хочу попробовать сменить смесь. А вдрукг у нас тоже эта недостаточность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, Ален, на это кровь берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счет сладкого мармелад можно и я еще немного ем халвы. А вот насчет зефира поосторожней. От него хорошо пучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall,  ещё анализ кала сдают на углеводы. Но у нас даже на гидролизате колики. Едим нутрилон пепти гастро. У меня старший эту смесь но. Она тогда называлась нутрилон пепти тсц. Вот антирефлюксную смесь нам нельзя(((. В ней лактоза и белок коровьего молока. А вообще, я ещё до родов знала, что мы будем на ИВ. У меня у всех детей лактазная недостаточность. Причём у каждого последующего ребёнка титры все выше. У третьего значения вообще зашкаливали. Мне врачи тогда ещё сказали, что если будет четвёртый ребёнок, то точно не морочиться ГВ. Наследственные эти проблемы у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, я очень рада что у вас пошла прибавка:) дыши там свежим воздухом, кушайте и не срыгивайте больше:) большие щечки назад везите и фоточек моря:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прищепку сняли прямо в роддоме, т.е через двое суток, перед выходом.

Все что осталось, отпало через несколько дней.

 

 

 

Я не пока могу осмелиться и спать вместе с ребенком, боюсь всего :-)

 

Скачала апликацию со звуками для деток. так моя дочка засыпает под звуки стука колес поезда :-) хотя никогда не ездили в поезде с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы в кипяченой воде купаете? А то нам сказали только в кипяченой, мы один раз попробовали, муторное это дело, в итоге нашли марганцовку (оказывается, она теперь под запретом) и купаем с ней. Вроде как, пока не заживет пупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаем в воде из крана без всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, нам сказали просто в проточной воде 37-36 градусов с детским мылом. Никаких трав марганцовки и т.д.

 

Нас сегодня выписывают. Вот жду кресло((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто в обычной воде купаем, без всего. раз в неделю с мылом.

 

кормлю сейчас фрисовом+фрисолак, ребенок стал намного спокойнее и животик не так беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Маш, у кого ЕР на кресле смотрят? Мне только узи делали перед выпиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, да меня смотрели на кресле, как матка сократилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, я бы с ума сошла столько воды кипятить и температуру к купанию угадать. пупок обработала фукорцином, через 3 дня сухой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаем в обычной воде. Один день с ромашкой, другой с детским маслом. с мылом пока только попу.

У нас на кресле не смотрят после ЕР, только сверху, по животу пальпируют.

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в обычной воде, без всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купали в кипяченой,но это так проблематично....пока закипит-осиынет...будем в обычной купать.у нас осмотр тоже только по животу.на 10 день в ЖК там грудь смотрят и опять же по животу,а через 6 недель на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall,  ещё анализ кала сдают на углеводы. Но у нас даже на гидролизате колики. Едим нутрилон пепти гастро. У меня старший эту смесь но. Она тогда называлась нутрилон пепти тсц. Вот антирефлюксную смесь нам нельзя(((. В ней лактоза и белок коровьего молока. А вообще, я ещё до родов знала, что мы будем на ИВ. У меня у всех детей лактазная недостаточность. Причём у каждого последующего ребёнка титры все выше. У третьего значения вообще зашкаливали. Мне врачи тогда ещё сказали, что если будет четвёртый ребёнок, то точно не морочиться ГВ. Наследственные эти проблемы у нас

у меня у мужа тоже непереносимость молока, правда, анализы он не сдавал, может и дочке передалось. Сейчас попробовала Хип, колики страшные и от неё. Спрашивала у педиатра, говорит, смесь не меняй, на любой колики будут. Могла бы и сказать про эти анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были мы сегодня в больнице. Мы весим 4500. Набрали 1400 с выписки. Блин хомячуля походу у меня. ;) А я переживала что не наедается так как часто на сисе весит. Наверное пора переходить на кормление через 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выделения долго еще будут? Три недели уже и все еще идут, то вроде почти исчезали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik,  молодцы! Мы ровно килограмм с выписки набрали, теперь 4100 с памперсом. Пусть висит малыш. Хотя я тут не советчица, сама кормлю почти по расписанию, так как доча каждые три часа требует.

 

Девочки, а выделения долго еще будут? Три недели уже и все еще идут, то вроде почти исчезали..

У меня 5 нед прошло и ещё есть. То пройдут, то чуть мажет коричневым, то опять красные. Наверное, норма до 6-8 нед. А как у вас животик, опал? У меня после кс такой кругленький, уменьшился конечно, но ещё большой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой у меня еще чуток идут. Но я перехожу на ежедневки.

altall, мой бывает и чаще просит.

Девочки вот подскажите беру на руки сына а он титю ищет даже если недавно кормила. Вот как поступать выжидать 3 часа или кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ой у меня еще чуток идут. Но я перехожу на ежедневки.

altall, мой бывает и чаще просит.

Девочки вот подскажите беру на руки сына а он титю ищет даже если недавно кормила. Вот как поступать выжидать 3 часа или кормить?

Присоединяюсь к вопросу. Мне без малого через два месяца на работу выходить, боюсь приучать на тите висеть и на ручках, а что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 15 дней. Вес плавает 5-5,1 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...