Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

По поводу на ноги одевать-у нас практически все не летние вещи с ногами. На зиму тоже планирую такой купить. Осенний комбезе не буду покупать, нам отдали велюровый теплый с небольшим утеплителем. Я вот больше думаю что на зиму покупать. Нравятся конечно Kerry, именно тем, что ручки ножки загибается и застежка двойная такая есть, что сразу положил, застегнул. Но цена это конечно перебораз на 1 зиму. Опытные мамы, что думаете?)

я на осень взяла Керри, на зиму Рейму потоньше и Керри потолще, пинетки с варежками утепленные, шапки на осень и шлемы. ботинки есть мембранные р 20 от Ули (если вдруг пойдет). новый керри дорого стоит:( подруга на складе за 4146 купила новый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ice girl, это где такой чудо склад?

 

у нас на зиму лежит керри,а закрывающимися руками и ногами, отдали новый прям. но думаю,что на зиму уже ботинки будут нужны(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, это где такой чудо склад?

 

у нас на зиму лежит керри,а закрывающимися руками и ногами, отдали новый прям. но думаю,что на зиму уже ботинки будут нужны(

ну ботинки потом докупишь, как раз в декабре распродажи начнутся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня олдос комбез за 2000. Летом купила) На одну зиму дорогой комбез не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Блин как ты умудряешься еще и огородом заниматься. Меня с двумя детками хватает только полить огород. А до травы руки так и не доходят. Дочка не дает да сынуля отказывается долго сидеть в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на зиму Рейма от второй, комбез-трансформер с подстежкой от племянницы и ещё один какой-то простой комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl

За 4 тыс я бы тоже купила) пока только за 10 встречаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katirina255, успеете ещё))) куда ехать собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эту зиму еще в прошлую зиму керри купила) В теме приданного выкладывала.

Летом докупила рейму на распродаже за 2300. Сейчас носим лесси комбинезон-трансформер, тоже приобретала до рождения) Сейчас в пинетках с алиэкспресса. На зиму есть простые валенки и мембрана котофей сына, конечно они

будут велики, но зимнюю обувь покупать ей не планирую... это пока)))

Большой выбор пинеток на али, они там по 200-300 р. Недавно видела на вайлдберисе пинетки фирмы "Дашуля" (вроде) тоже рублей за 200-300, они из плащевки на меху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  едем в Новомихайловский, смотрю прогноз - сейчас там жара +30, а со среды, как раз когда мы приедем, уже прохладнее 21-24 (как у нас сейчас), и грозы (((. Но у нас тоже на этой неделе похолодание ожидается до +15, так что в любом случае там теплее будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, молодцы какие) тоже на море хочууууууууууу..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,

За 4 тыс я бы тоже купила) пока только за 10 встречаю)

у меня есть новый с этикетками раздельный керри девичий ( фиолетовый с серым полукомбинезоном) 4500р, если нужен- пиши:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

katirina255, ой мы уезжали у нас холодно было +13 и в Сочи прогноз дожди обещал, а приехали жарко, море тёплое и ни капельки. Единственное вечером ветерок был, я дочу укрывала пледом в коляске.

 

А у нас зима не зима один январь снежный. У меня от сына есть штаны и куртка, думаю в них и походим. Возьму только шапку, шарф и варежки розовые.

Вот на осень малиновую курточку прикупила.

 

Девочки, так что кто вызовется адреса распределять, надо же подумать на счёт подарков, а то если за границу, то надо в Начале ноября отсылать, чтоб к но дошло.

Изменено пользователем ஐMANUSICHKA010ஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть новый с этикетками раздельный керри девичий ( фиолетовый с серым полукомбинезоном) 4500р, если нужен- пиши:)

У нас мальчик) и я как раз слитно хотела, чтобы ножки ручки закрывать.

 

МиМиМишка~

Я побоялась покупать на год вперед и правильно -рост большой, уже 74-80 носим. Ну и думала подружка свой отдаст, а нам он сейчас как раз (

 

katirina255

Ир, как здорово) Погода еще может поменяется, а так в любом случае хорошо) да и просто морским воздухом подышать! вы на машине? Малышка в кресле? Я уже начинаю кресло подыскивать чтобы спать в нем Андрюша мог, тоже уже хочется куда нибудь рвануть)

Изменено пользователем Belochka15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот сейчас как раз подумываю о смене автокресла. У нас похолодало, и в 0+ (до 13 кг) Вика уже не очень помещается. Пока ещё поездить можно, но если придется одеваться ещё теплее, то тогда уже будет тесно. Надо покупать 9-18, но там небольшой наклон спинки (с большим наклоном дорогущие), а долго Вика сидеть не любит. Мы и в коляске сейчас так гуляем: сначала минут 20 сидя, потом она устает, и я опускаю спинку до полулёжа. Вот и не знаю, что делать... Месяцев до 9 нам этого кресла точно не хватит, а ездим мы каждый день - иногда по 5-10 минут (забрать-отвезти старших), а иногда и по часу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем пересаживать в кресло от дочери. Ей обещали отдать в октябре где-то другое. А Лехе будет Ромер Трификс. С откидыванием и прочим. Думаю в комбезе он уже тоже не особо влезет в 0+. Сегодня были в ПК. Он 7700 и 67 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пересели в 0-18 месяца полтора назад, намного удобнее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, стоит покупать 9-18 или сразу 9-36 купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын в автолюльке ездил 11 месяцев. Дочу уже пересадила в другое кресло т.к. Коляску продала. На море ехала так

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, после рождения второй дочки я стала маньяком в плане безопасности. Поэтому, буду покупать 9-18. Они безопаснее. Но с первой я поще ко всему относилась, сначала на руках ездили, а месяцев с 3 в 0-18. Но оно менее безопасно, чем 0-13. Кроме того, до 9 месяцев (а лучше даже чуть позже) не рекомендуется детей возить лицом вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, Наташа, огород это самое несложное, кстати. Сложно с кошками. За ними много ухода( мытье полов, замена 6-7 горшков с мытьем дважды в день, причесать, на прививки только дважды всю толпу возила в два заезда на такси и с детьми, потом заболела старшая, уколы И так далее, пиичесать, всех помыть раз в месяц, а их 15 было!, ). Питомник же. Там забот и хлопот много. Когда муж дома это без проблем, он с детьми, а я уж час в день занимаюсь кошариками своими. Сейчас сложнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 6 месяцев исполнилось)) Из умелок - перевороты на пузо и иногда обратно, и на одном месте кручение на пузе, как-то раз немного прополз даже. "Болтает" много, мамамамакает и подражает интонации. Хорошо спит ночами, ну на титьке, но хоть не орет. Вырастил два зуба и вверху вижу уже под десной еще два. Второй раз стригли почти под ноль, ну очень много волос.

Из не особых успехов - набрал за месяц 120 грамм, весит 6550, 63,5 см (родился 3250, 51), вот это что такое?? Кто меньше? Что-то начинаю загоняться.. Каши даю, плюется или рот зажимает.. Как накормить?

мы и на кашах мало набираем. В том месяце на овощах 270гр, в этом плюс каши 410гр... Но ребёнок веселый, играет, есть хочет-ест, нет-так нет... Спит хорошо... Так что думаю это все индивидуально, ну не хотят они по шаблону расти...

 

Всем привет. Мы вчера на замерах были полугодовалых. Рост 67 вес 7150!!! Сняли распорки с нас, чему мы безумно рады) зубов у нас нет и не намечается пока что) ползаем назад и то не долго, устаём. Переворачиваемся только в лево туда-обратно. Болтаем вовсю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko, о, поздравляю вас со снятием распорок!растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, после рождения второй дочки я стала маньяком в плане безопасности. Поэтому, буду покупать 9-18. Они безопаснее. Но с первой я поще ко всему относилась, сначала на руках ездили, а месяцев с 3 в 0-18. Но оно менее безопасно, чем 0-13. Кроме того, до 9 месяцев (а лучше даже чуть позже) не рекомендуется детей возить лицом вперёд.

Согласна, что безопаснее, хотя в магазине продавец утверждал что все равно, говорит он в этом кресле максимум до 2,5 просидит, потом новое покупать. Но даже мне кажется 9-18 и удобнее для деток, все в одном удобно для деток лет после 2, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, привет. Посмотри Автокресло HAPPY BABY Taurus V2 мне очень понравилось. Мы ездили по 1000 км, оно единственное которое мы нашли которое раскладывается до положения лежа. Как люлька получается наклон. Можно ставить и по ходу движения и против хода движения. Но изофикса конечно нет.

 

Идет 0-18 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...