Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

А у нас второй день что-то типа поноса((( ещё и сопли(( а вчера нагляделась проклюнувшийся первый зубик. Темпы при этом нет, весело ползает и играет. Вот что со стулом делать? Давала смекту и кашу рисовую. Ночь прошла нормально

 

Я за кресло каждое отдельно для своей группы. При этом надо смотреть результаты краш-тестов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О! Я тоже озадаченна выбором автокресла, правда для старшего, буду из Германии заказывать, Kiddy или Joie. Они и по деньгам приемлемы и по краш тестам в начале списка.

Дочке по наследству достанется cabex juno со столиком.

Сейчас катаемся в jane, у меня коляска тоже jane, удобно на шасси ставить.

По поводу раскладывания автокресла для сна- это не безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Подскажи как ты развлекаешь детей когда занимаешься огородом либо домом. Моя звезда постоянно бегает за мной. Я траву дергать и она следом. Так она умудряется дергать все подряд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, ну, да. Максимум до 3 лет, если ребенок не крупный, а так до 2-2,5. Но, с другой стороны, люльку-то тоже на полгода покупали, а тут минимум на полтора получается. Безопасность и удобство важнее, чем срок использования. Не может быть маленькому удобно в кресле до 36 кг.

 

Ankazoloto, спасибо. Гляну. Мне изофикс и не нужен. А как оно по краш-тестам, не в курсе?

 

МиМиМишка~, а где будешь заказывать? Я старшим тоже в Германии заказывала. Мне они вышли по 6 тысяч, сейчас, с учетом нынешнего курса, они в районе 15. А в России больше 20. У них Ромер.

По поводу небезоасности во время сна. Небезопасно, если по ходу движения, а если против движения, то нормально. Кресла 0-18 и так, и так можно устанавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari_Ohrimenko, о, поздравляю вас со снятием распорок!растите здоровенькими!

спасибо)

 

А у нас второй день что-то типа поноса((( ещё и сопли(( а вчера нагляделась проклюнувшийся первый зубик. Темпы при этом нет, весело ползает и играет. Вот что со стулом делать? Давала смекту и кашу рисовую. Ночь прошла нормально

 

Я за кресло каждое отдельно для своей группы. При этом надо смотреть результаты краш-тестов

может с зубками и связано? У нас тоже понос небольшой, но цвета нормального, поэтому я не заостряю внимания и педиатра не стала спрашивать даже. Нам, правда, сказала она, что зубная закладка идёт и зубов пока не намечается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы из германии автокоесла заказываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже из Германии заказывала, было значительно дешевле. С нынешним курсом евро не выгодно совсем(((( я заказывала на kidsroom . de. И кресло и коляску и заодно много мелочей

 

Вот опять вечером жидко покакал((( но при этом старался, но штаны опять все уделаны, подгуз такое не успевает впитывать. Пою гидровитом, вот что завтра делать? Вызывать врача или нет? Темпы нет. Ползает радостный и веселый. Спит нормально, во сне не какает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, Кресла категории 0-18 понятно что должны быть "лежачими", я про следующие категории писала.

Где заказывать- это надо посидеть цены просмотреть.

Коляску сыну заказывала в макси- бебивелт. Там же и кресло смотрела, но надо еще магазины просмотреть.

 

_ГрафинЯ_, Не берусь говорить за весь товар, но кресло Britax Römer Kidfix SL SICT, которое я сыну смотрю, в макси-бебивелте стоит на 4000 дешевле чем у нас. Конечно разница не в пол цены, но мне сэкономить даже 4 тысячи приятно)))

 

Ирина_С, Я тебе ссылку кинула в личку.

А вообще из заграницы так же заказываешь как и в наших интернет магазинах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь детки какают по два, три раза в день? Моя стабильно каждый день один раз, но может и два, и три.

 

У нас ещё кисточку на десне нащупала, как буд-то кончик зуба вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, у меня два три раза какает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы на море!!!! Погода хорошая, море теплое и чистое, вчера даже Лену искупали - с кругом не шее пустили немного у берега поплавать, ей вроде понравилось.

Добирались с небольшими остановками 14 часов (1000 км) - выехали во вторник днем, приехали рано утром в среду. Специально решили ночью ехать, т.к. нет пробок и малышка спала большую часть пути. Не уверена, что днем она выдержала бы столько времени в кресле. На остановках мы ее из кресла доставали, я ее кормила или просто носили на ручках. Один раз я даже умудрилась ее покормить на ходу не доставая из кресла - еще та акробатика была))))).

Кресло у нас от коляски, concord air save, я к нему докупила базу изофикс, очень удобно. Пока в кресле места более чем достаточно, на зиму точно должно хватить, а потом нам родственники обещали следующий размер отдать, ромер кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, я там же старшим заказывала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Да уж, столько котиков) зато сколько радости! У нас наш начал к Андрею подходить, ласкать. До этого настороженно относился.видать принял в стаю))

 

_ГрафинЯ_

Может правда на зубы? У нас вон и рвало и понос. Правда соплей не было.но врача можно вызвать-послушает, горло посмотрит. Я вызывала, у нас от слюней еще подкашливал. Правда из лечения только хлорфилипт давала, всякие фероны не стала, температура в норме.

 

katirina255

Здорово))) отдыхайте от души)

У нас тоже сейчас автолюлька от коляски)

 

ஐMANUSICHKA010ஐ

У нас от 1 до 3 раз. Правда сейчас уже чаще 1.

 

И однороднее как то)

 

МиМиМишка~

И мне ссылочку если можно. Надо смотреть, что то дешевле, что то так же.

Они не совсем лежачий, просто не совсем сидячее. кресло немного вперед выезжает и спинка максимум на 45°.

Мне понравилось Britax Römer King II

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач. Ничего плохого не увидела. Возможно зубы, а скорее просто все сразу наложилось. Во вторник в ПК же ходили ещё, да и в сад его таскаю. Прописала пробифор. И дальше поить гидровитом и водой. Но сегодня утром прям часто стул((( и совсем-совсем жидкий((( хорошо хоть веселый он и без температуры. Так что ждём когда проклюнутся два зуба и лечим животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну хорошо что мы не одни такие сирухи))))

 

 

 

katirina255, а я побоялась в море купать Софийку. В следующем году окунёмся. А так мы тоже ехали как и вы ночью, обратно днём. И кормились на ходу, очень занятно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже из Германии заказывала, было значительно дешевле. С нынешним курсом евро не выгодно совсем(((( я заказывала на kidsroom . de. И кресло и коляску и заодно много мелочей

 

Вот опять вечером жидко покакал((( но при этом старался, но штаны опять все уделаны, подгуз такое не успевает впитывать. Пою гидровитом, вот что завтра делать? Вызывать врача или нет? Темпы нет. Ползает радостный и веселый. Спит нормально, во сне не какает.

Оль,это нормально когда зуб вылез :)

 

я взяла пег перего 0-18, очень понравилось из за боковин-подголовников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  просто с дочерью такого не было, она вообще на зубы особо не реагировала и спала всегда как сурок. А этот товарищ прям весь не такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, просто с дочерью такого не было, она вообще на зубы особо не реагировала и спала всегда как сурок. А этот товарищ прям весь не такой)))

у меня все с поносом были когда зубы вылезали и с температурой 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, вот у меня такое было, а я продала :( сколько оно сейчас стОит? Где бы подешевле найти...

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, а чего побоялась? Мы Вику купали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, мы только ротавирусом переболели, потом София сопливить стала, я конечно ударно начала избавляться от соплей, в дороге ещё похрюкивала, на море все ок. Не хотела испортить себе отпуск болячками, итак спонтанно вырвались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430

Пока особо не искала, но в районе 15-17. Дорого конечно, я пока еще смотрю, выбираю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, ого! Оно мне около 6 обошлось вместе с доставкой из Германии года 4 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  я тут цены посмотрела. У дочки Ромер Трификс. Так он уже около 30 стоит. Я обалдела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас второй зуб лезет и опять рвота прямо фонтаном. Температура в норме, ребенок веселый по большей части, но страшно смотреть... уже проклюнулся, надеюсь скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...