Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Dragomira, пусть все пройдёт хорошо и малышка больше не болеет.

 

А мытеще беззубые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dragomira, удачи вам!! Здоровья малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, держу кулочки!!!! здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.! Девчонки есть такие у кого детки во сне всхлипывают долго ? Стал всхлипывать как будто плачет но во сне или когда долго долго плакала.Но при этом он не плакал, бужу потом все равно еще немного всхипывает....что за хрень????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.! Девчонки есть такие у кого детки во сне всхлипывают долго ? Стал всхлипывать как будто плачет но во сне или когда долго долго плакала.Но при этом он не плакал, бужу потом все равно еще немного всхипывает....что за хрень????

У меня ревет и просыпается часто с плачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  уменя во сне прямо орет иногда. Я его на руки, а он спит и кричит и добудиться не могу. Когда разбужу, тогда замолкает. Я списываю либо на зубы, либо на живот. В общем что-то сильно беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, о! И у нас так же. Ревет, пока не проснется. И разбудить не так-то и легко бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, пусть все будет хорошо! здоровья доченьке! чтобы все прошло хорошо!

 

всем приветик! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй зуб вылез. Истерика на истерике, истерикой погоняет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня ревет и просыпается часто с плачем.

а мы смеемся в во сне. Пусть уж лучше так, чем плачет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  с днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, С днем Рождения!!! Отличный подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с днем рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с зубом и с Днем рождения!

 

Всех зубастиков поздравляем, мой выращивает верхние, пытаетс ползать, истерит без остановки.

 

Dragomira пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63

С днем рождения)))

 

а мы смеемся в во сне. Пусть уж лучше так, чем плачет.

Это точно)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поздравление)))

Мы сегодня АКДС поставили 1 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики. Всех Верочек, Надечек, Любочек и Софиечек с праздником!!!!

А мы приболели. Коньюктивит. Весим ровно 10 кг. Уже пытаемся встать на ноги. Дочка в сад пошла. То с истериками, то ничего. Короче сейчас одни нервы. Тяжеловато как то. И видно еще погода влияет. Пасмурно и нерадостно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днем матери! И Верочек, Наденек, Любочек и Софииечек с праздником!

 

ТатиЯ, поправляйтесь! Мне кажется, мои девочки тоже на погоду реагируют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с юбилеем!!! Мы с тобой одногодки. Мне д.р. в конце ноября, надеюсь, что зубки все же раньше пойдут. Андрюшке вчера было 7месяцев. пока зубов нет...Но у меня у самой поздно пошли зубы, так что я не тороплю события. )))

Девочки, с именинами и с днем матери! Здоровья!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, погода - это нЕчто. Мы сегодня с Викой залипаем на пАру. Проснулись в 7, собрала Алю в сад, в 7:30 опять легли, встали в 10, позавтракали, в 11 опять легли, встали в час. И я бы ещё не прочь поспать, но надо работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас видимо какой-то очередной период роста сейчас: стала плохо спать ночью - кушает среди ночи и потом до утра толком не спит - пытается ползать в кроватке, играет или просто ноет от скуки. Днем тоже уложить теперь сложнее.

Начала становится на четвереньки, но ползать пока никак не получается - только на пузе крутится. Когда плачет уже отчетливо произносит "мама" и "мими", в остальное время тоже иногда слоги начала произносить, но пока ещё не четко. И слюни опять ручьём текут, наверное тоже верхние зубы на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика сегодня прошла всю комнату, держась за диван и свою кроватку! До этого ходила по несколько шажков, а сегодня без остановки вдоль дивана, а потом перехватилась за кроватку. Щас попробую фотку вставить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас видимо какой-то очередной период роста сейчас: стала плохо спать ночью - кушает среди ночи и потом до утра толком не спит - пытается ползать в кроватке, играет или просто ноет от скуки. Днем тоже уложить теперь сложнее.

Начала становится на четвереньки, но ползать пока никак не получается - только на пузе крутится. Когда плачет уже отчетливо произносит "мама" и "мими", в остальное время тоже иногда слоги начала произносить, но пока ещё не четко. И слюни опять ручьём текут, наверное тоже верхние зубы на подходе.

у нас такая же картина. Ждемс первый зубик. Девочки,вы чем -нибудь мазали десны малышам? Облегчали боль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хуже стали спать. Я так привыкла что сынуля соня у меня, а вот Соня совсем не соня))))))))) утром пару часов спит, днём час и вечером максимум час. В ночь с 19 до 5 утра. С 5 утра мы гуляем. Пыталась перестроить режим, только хуже, тогда вообще не спит ночью нормально.

 

Девочки, так что, будем новогодние подарки организовывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...