Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

МиМиМишка~,  тебе-тебе я писала. Как-то странно если ребенок голодный, то должен есть. Хотя мой сейчас броколи спеленок (взяла на пробу) выплюнул и по лицу размазал ладно хоть не по моему. А на следующую ложку закрыл рот и отвернулся. Не пошло, остаюсь с гербером пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина_С, я ее потом докармливаю грудью. Ее с удовольствием кушает.

Вообще она у меня натура увлеченная, как то я дома забегалась забыв ее покормить, т.е кормление на 2 часа задержала, а она грызет себе игрушки и на корточках качается, даже не вспомнила))

Я много разных фирм перепробовала, итог один.

Еще она мастерски плюется когда ей не нравится еда или когда не надо больше в рот ложку совать, типа наелась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, Может тебе бульон попробовать дать? Мой во всю трескает куриный бульон и каши. Но вот дочка сразу не ела пюре овощные за то супчики ела. И каши не ела и не ест. До сих пор беда чем накормить привереду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, на 4-го? Он не в курсе ещё :-) но у нас и жилплощадь пока не позволяет. Еслирасширимся, то заикнусь :)

 

А я сегодня супчик куриный Вике дала (картошка, морковь, лук, вермишель), с таким аппетитом она его ела. Буду пробовать теперь супы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня какие-то протесты во время еды. Меня это достало и я дала пустышку, а то уже глаз дергался, хотя до этого всегда нормально ел. Он ее пососал минутку, достал изо рта и сидит с открытым ртом ждёт ложку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, может следующий раз поильничик с водичкой вместо соски сунуть, пусть попьет потом поест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  пробовала до этого как-то, не впечатлился товарищ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

мой товарищ за две недели не прибавил ничего. даже чуток схуднул. нам вес позволяет такое, но я переживаю что он несытый, а сейчас еда очень важна для роста и развития.

мы пока только овощи ввели. в обед даю - сначала вроде ест нормально, а потом передергивать его начинает. и рот не открывает, либо выталкивает-выплевывает. ну и получается баночку 120 гр осилить не можем до конца(

 

вот думаю - начать ли каши... и еще создается ощущение, что он на ночь не наедается.

Изменено пользователем dinred
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, ооо у меня та Альберт ел. Ложка, соска, ложка, соска. По другому никак не накормить было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, не знаю. У нас для профилактики кровь назначили сдать и только потом зашевелились. Может вам тоже сдать, хуже то не будет. А врач что говорит? Сейчас у Маши тоже такой кашель, много мокроты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

мой товарищ за две недели не прибавил ничего. даже чуток схуднул. нам вес позволяет такое, но я переживаю что он несытый, а сейчас еда очень важна для роста и развития.

мы пока только овощи ввели. в обед даю - сначала вроде ест нормально, а потом передергивать его начинает. и рот не открывает, либо выталкивает-выплевывает. ну и получается баночку 120 гр осилить не можем до конца(

 

вот думаю - начать ли каши... и еще создается ощущение, что он на ночь не наедается.

а и не обязательно 120 съедать!

овощами у тебя дите и не наестся, они не для наедания вводятся.

Вы на гв?Основная еда все еще остается грудь или смесь

сейчас они активные вот и не поправляется

почему ощущение что на ночь не наедается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ так как мало кто заходит в тему подарков пишу здесь. Хотим определиться с минимальной. Ира предложила 1500 р. Это 24 доллара. Всем нормально?

И ещё кто участвует в обмене, отпишитесь в предпочтениях, чтоб дарителю было на что ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, хотелось бы в пределах 1000, но если все согласны на 1.5 т.р- то и я тоже.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все читаю-читаю и чего то не понимаю. То ли что то не так делаю. Но мой ребёнок не ест прикорм. Совсем!!! Овощи нет! Каши нет! Каши и овощи на моём молоке тоже нет! Покупное или домашнее, на всё одна реакция: зажмуривается, рот закрывает и весь издергается. Сам едой интересуется, все берет в руки, но как только в рот попадёт, сразу такое выражение лица, как будто лимон подсуныла. Фрукты нельзя из-за аллергии. Мне кажется я одна такая. Танцы с бубнами тоже не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, мы на ГВ. ночью может и не голодный, а период зубов - не знаю. спать очень плохо стал. меня смущает отсутствие прибавки (с первым такого вообще не было), но он и правда шилопоп у меня.

и еще он крупненький у меня - это значит ему надо больше чем другим деткам кушать.

 

пока буду наблюдать. потом посмотрим.

 

мясо нам еще рано?

 

yulasha01, да бываю детки прикорм не едят. но пока вроде и возраст не критичный. если ему всего хватает. и он еще к прикорму не готов.

 

ваш случай, думаю, как раз - педприкорм. ведь берет же в рот и пробует. и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, не одна, я тут много на это жалуюсь.

Я жду.... Эксперименты не удались)

Сегодня кашу более-менее поела, я ей в руки ложку дала и в момент когда доча открывала рот что бы ее облизать засовывала кашу))) таким образом она скушала 50 г каши! Для нас это рекорд))) причем доча наверно думала что это она сама так кушает)))

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, согласна. На 1000₽ тоже согласна.

 

Девочки, а мы все никак не придем в норму, Лида покрылась жуткой аллергией((((

С рождения ничего не было, я расслабилась и с 2-3 мес шоколад лопаю, арбузы и всякую бяку. Сейчас наверно сказался сильно ослабленный иммуните, но такого я не видела у сына((( вся пися красная, в прыщах и шелушится, щеки багровые, ужас одним словом(((

Это или на лекарство или я налопалась клюквы, ну что бы не болеть((( нашла фото в интернете прям как у дочи, от переизбытка вит С в организме он выводится с мочой и раздражает все там.

Когда все это закончится???((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

 

Надеюсь не забыли.

 

Саня ползает по квартире, говорит мама-папа. 2 зуба. У старших каникулы закончились, у меня свобода :D

 

В тему с подарками отписалась, я за) Маше адрес кидать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, тоже хотелось бы в пределах 1000, т.к. у меня у старших ещё и др в декабре

 

Мы всё таки совмещаем с педприкормом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Тогда давайте в пределах 1000 подарок, договорились. У меня у самой в декабре др и у мужа)))))

 

katrinka:), ага мне. Я в конце октября распределю.

 

ДЕВОЧКИ теперь давайте отпишемся примерно на что дарителю ориентироваться. Потому что у многих суть старшие детки и какие-то игрушки наприм р уже есть. Пишите кто чему будет рад.

 

 

Я начну. Дорогой мой даритель, даже я пока не знаю кто ты)))))) мы будем рады всему что ты придумаешь. Игрушке-развивашки или какой-нибудь музыкальной или для ванны тоже можно. Если решишь подарить одежду то мы тоже будем не против. И у нас одна просьба. Пришли нам магнитик твоего города пожалуйста.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, у меня такие же пожелания, как и тебя. Мы всему рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,

 

У нас то же прикорм плохо идёт. Каша - две ложки и рот плотно закрыт, яблочное пюре ел по началу, потом перестал. Вчера нечаянно получилось поесть хорошо, пол ложки каши и туда же треть ложки пюре яблочно-морковного. Улепётывал эту "вкусноту" за обе щёки. Видимо что то одно не нравится кушать, буду пробовать совмещать продукты.

 

katrinka:),

 

Ничего себе, и мама и папа уже...а мы как дурачки на пупке крутимся и просто звуки как у Герасима из "Му-му" издаём.

Ползать не хотим, сидеть не хотим, купаться не хотим, в кроватке лежать не хотим.

Три раза меня уже укусил своим зубом (зуб много сказано, зубчики от зуба прорезались).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, мы тоже только крутимся вокруг себя и от опоры раскачиваемся. Ползает, если это можно та назвать, только назад отталкиваясь руками. А зубов так и нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,

 

то же ничего внятного пока не говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, нет, только мычит. Проскакивало пару раз мама когда да психовала, но это не считаю.

 

Да не переживай так, все будет. Нам 6,5 и мы ещё не сидим. Сын у меня в 6 сидел не заваливаясь. Мы были недавно у невры, все у нас нормально. Сесть должны с 6 до 8 месяцев. Жду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ

 

Не, я пока не переживаю. Он просто лентяй толстощёкий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...