Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Dragomira, ну так 60 это твои выплаты по бир.

 

Трать на здоровье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dragomira, я как безработная больше получаю. Так что трать на здоровье свои 60 тыр ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira,  какая лапушка) а что за комбез такой? Красивый)

 

 

я все никак Андрюше не куплю, нам пока керри дали на пару недель, но надо думать. Сейчас Хуппу думаю купить, Керри размеров наших нет, да и расцветки мне не очень нравятся. Может была у кого, как вам?

 

И вообще все такие пупсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какую обувь будет брать на зиму малышам? Шансы что мы пойдем до февраля минимальны, куома за 6-7 т.р. повергла меня в шок. Валенки Котофей 2-3 т.р. А бывают более бюджетные варианты на неходящего еще ребенка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira, перечитали БиР и доплатили. Трать. Мы так сотруднице пересчитывали..не доплатили, т.к. сбой в программе пропустили. Плюс перечитали отпуск по уходу за ребенком.

 

Ирина_С, я заранее не буду покупать. Зайди в инт магазин Вайлдбериз, скидку примени..сегодня Куома была по 2600..но нужно ловить размер и тд. На материнстве есть тема по покупкам в этом магазине. Я давно там детей одеваю.

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду б/у, наверное, покупать. Такие размеры, как правило, продают в идеальном состоянии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на зиму будут обычные маленькие валеночки (самокатки), которые стоят в пределах 1000 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока взяла на алиаэкспресс пинетки из овчины, но мне кажется, что в них он замерзнет зимой и скидывает с ноги постоянно вместе с носком.

 

аня куська, вот тоже думаю про такой вариант. Надо будет поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, на носок может и не будет холодно. Вряд ли же в -15-20 пойдете гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас валенки котофеевские от сына вот такие будут

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе воскресное)

 

Я вообще обувь покупать не буду. Ну может к апрелю соображу весенние ботинки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, удобные и теплые? Не мерзли в них? Я как раз про такие думала, тк скорее всего пойдем около года, а то и позже.

 

Моим малышкам разрешили гулять, только вот у нас пинетки дубленые тонковаты, боюсь ножки замерзнут и опять заболеют(( или это уже мнительность моя. Теперь я паникер, надо с собой что-то делать.

 

13.10 могла бы быть годовщина свадьбы. Грустно. У них вроде все хорошо. Девочки, кто разводился и кого предовали, когда отпустит? Когда станет все равно? Извините за нытье

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

 

Болеть сердце и душа перестанут через год, а успокоиться сможешь только тогда, когда у тебя будет лучше, чем у него.

 

Яна, терпение включи и сосредоточься пока на детях. Все проходит, пройдет и это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, осталось подождать еще почти пол года) Терпение у меня включено давно и относительно успешно, подруга считает, что я танк.

 

А особенно обидно и грустно в тяжелые моменты или наоборот когда должны быть радостные. Его мартышка походу вчера попала в больницу, так он весь из кожи вон лезет, поднапряг связи, чтоб определить в другую больницу, был с ней. А мы лежали с детками, пусть и на дневном, нам помогал мой папа. После кс ко мне не было такого внимания( Она выкладывают фото совместное, ходят в кафе. А ведь раньше и у нас почти так было. Годовщина свадьбы, скоро его др, отмечать будет с ней(. Не дает мне покоя это все, хоть и приняла ситуацию, смирилась. Может у них действительно любовь...

 

Спасибо вам, что тогда меня выслушивали и поддержали и сейчас! Чтобы я без вас делала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

 

Яна, как бы ты его не любила и он все таки отец твоих детей, но он из той породы, как бы сказать....бык осеменитель. А есть мужчины, у которых не главное осеменить, а главное вырастить потомство, участвовать в процессе воспитания, смотреть на результат своих трудов. Ну просто вот так тебе "повезло", как впрочем и мне с первым браком.

 

Сейчас понятно, что ты боишься остаться без пары, боишься, что не каждый мужчина решится примерить роль отца четырех девочек. Но ты молода, очень симпатична, ты такая нежная и уютная. Может быть и не стоит гнать вперед, тебе самой удобнее будет вырастить девочек и только потом заняться поиском второй половины. Сейчас не каждый мужчина решится на такую большую семью. Они боятся трудностей, боятся проблем, боятся осуждений. Будет просить себе ребенка, а если не сложится? Тогда еще больнее будет... мне кажется не торопись пока.

А там девчонки подрастут, станут более-менее самостоятельными и найдешь мужчину, желательно, у которого уже есть дети от предыдущего брака, и будете вместе жить и наслаждаться друг другом. Поверь мне, жизнь в 35-40 лет тоже интересна и насыщенна.

Во я как расписала :)

Однозначно, тебе тяжело сейчас, очень. Зато у тебя будет огромная семья, девочки, зятья, внуки, муж (непременно новый и серьезный (пророчу тебе)). Как будут собираться у тебя по праздникам или выходным, это же так здорово! Будут делиться с тобой проблемами и своим счастьем, будут просить советов, будут рассказывать сокровенное, делиться впечатлениями. Вот это настоящее счастье. А будешь бабушкой, внучки как облепят, как обнимут тебя. Столько любви и внимания будешь получать.

 

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, спасибо тебе! Скорее всего ты права. Я оглядываюсь назад и думаю, почему я на это не обратила внимания, а на это. А тогда то ведь было куча оправданий почему так, с его стороны тоже выглядело все логично. Может опыта не хватило, может маскировался хорошо. Ведь в целом эти 5 лет были достаточно счастливы. Как говорят любовь живет 3 года. Вот у него накал видать спадает и трудиться нет желания, проще завести другую и все по-новой.

Честно говоря мне хочется отношения. Даже не для брака, а для себя. Чтоб тоже ощутить влюбленность и почувствовать себя желанной, чтоб иногда ходить в кино и рестораны, чтоб, эм, я все таки молодая) не хочется сидеть 10 лет одной. Но к серьезным отношениям я пока не готова. Мне кажется сейчас большинство будут использовать шанс, типа одна и даст. Более менее серьезные отношения не станут заводить, за девочек переживаю,никчему им видеть всяких мужчин. Да и не воплотить особо это все, тк мои сидеть с детьми без меня не горят желанием, если только мне ко врачу, купить одежду или оформить что-то. Есть страх, что через 5 лет выйду замуж, захочется общего ребенка. А вдруг не сложится и опять останусь одна, но уже с 5 детьми. Страшно за все. За финансовую сторону, за себя, за детей.

 

Ты сама когда смогла верить мужчинам после развода и через сколько встретила второго мужа?

 

А про старость я тоже представляю, как будет здорово. Ооо, надеюсь я буду хорошей бабушкой и тещей! Как представлю, сколько блинчиков печь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L

 

Яна

У нас год было - то он меня любит, то другую. Он так год мотался и я дура терпела и принимала обратно. Год мозги парил обеим и себе в том числе, потому что сам не знал, что он хочет.

Потом официально развелись и он еще год ходил и пытался что-то налаживать, но мне уже не надо было. Я тупо работа-дом и все. Потому что понимала, что если сейчас выйду, то начнутся знакомства с мужчинами, какие то ненужные связи, что бы себе самой доказать, что я так сказать не последний экземпляр. Сдерживала себя и депрессовала конечно.

Вот через два года решила только, что пора и с подругами ходить по ресторанам и кафе. Ну и конечно начались мужчины. Два сразу, просто так от нечего делать. Вот честно, жалею, ну зачем они мне нужны были?

Потом переехала в Москву, на тот момент 3 года с мужем не жили и 2 года были как уже разведены. И тут встретился второй мой муж, а мне так хотелось пожить одной для себя, я только начала по театрам и выставкам ходить (у меня подруг в Москве достаточно и все из моего города), ходили по паркам, кафешкам и просто прогуляться по красивым местам Москвы. В общем приехала я в Москву 15 мая, а 26 июня познакомилась с будущим мужем. О втором браке и не думала даже, что уж говорить об еще одном ребенке.

 

Так что судьба такая штука, сценарии пишет захватывающие и неожиданные.

 

Чуть попозже любовника заведешь и все норм будет:) только заводи такого, что бы на море возил и в кафе за тебя платил ;) Теперь тебе придется учиться пользоваться мужчинами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, тебя приятно читать. Вот и я не хочу сейчас никого, тк будут обращать внимание не те парни. Про любовника, врят ли он захочет везти с собой на море 4 детей))) и где любиться, мои сочтут меня за падшую женщину, если я им оставлю детей, а сама пойду к нему) а в дом приводить пока никого не хочу. Так что случиться такое не скоро.

 

Так а ты не знаешь, бывший муж все таки остался с той дамой? С детьми он общается?

 

Тоже думала о перезде в другой город или даже страну, но сейчас мне это кажется почти невозможным одной с 4 детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Мы пока беззубики. У дочки в 10,5 вылез первый зуб, думаю и у Владика так будет. Ползаем активно. Возле дивана и кровати сами встаем.

Yana_L, яночка, дружочек, прости, выбилась из темки. Давно тут не была, а перечитывать ну просто времени не хватает. Что, муж таки ушел к этой даме? Уже не отрицая этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, тёплые, мы не мёрзли. Не знаю как у вас зимы, у нас снег две недели в январе и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,конечно, обувь брать не буду. Комбез у нас с застегивающимися ножками

 

Ян, вчера за обедом вас вспоминали, милуя Рафу. Я: а ведь Янин так и не вернулся, ушел. Муж мой, целуя детей: ну мудак, не могу даже примерно понять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, вот и я о том, мой дом-моя крепость. Всяким левым тут не место.

Муж бывший у тебя конечно "молодец". И ведь находятся женщины, согласные на это. Хотя если не так давно знаешь, то, наверное, и нормальный.

 

Я ходила не к гадалке, а к астрологу, маминой приятельнице. С ее слов это вляние планеты, скоро оно ослабнет. Особо ничего интересного, как-то расплывчато сказала все. Но это ради любопытства, не более.

 

panterrra2703, надеюсь у вас скоро все наладится с работой!

Его много кто не понимает. У него изменился круг общения из-за этого.

 

 

ТатиЯ, ушел. Точнее я его попросила, а он не расстроился. Его хватило на неделю, потом он начал меняться в поведении, стал задерживатся. То в Кострому ему надо, то к другу с ночевкой. А она тем временем в группе подслушано иваново написала пост, мол так и так люблю женатого, столько то детей и на 15 лет старше.типа он стал опять искать встречи и общения, мы с друг друг счастливы, но из-за детей не можем быть вместе и тп. А сама тем временем угрожает суицидом, оставив гору пустых упаковок от таблеток, то прощальные смс, то угрожает уехать тра*аться к другому, если он не приедет( и реально предложила себя его другу). Потом видать они опять начали встречаться, опять там написала. Типа я тебя очень люблю и знаю, что это взаимно, что душишь это в себе. Что всегда будет рядом, что вместе справятся и тп. Я вывела его на разговор, он не стал отнекиваться. Обвинил меня в том, что я где-то лажу. Что ничего с собой поделать не может и не общаться с ней не может. Попросил дать неделю, он справится. И в тот же день поехал к другу с ночевкой, а подруга видела в 7 утра его машину у ее дома, где его мадам жила. Естественно я ничего ждать не стала, попросила уйти. А он и не расстроился, вскоре они вместе переехали. Она продолжает выкладывать фотки с подписями, явно для меня. Уже не стесняются выкладывают совместные. Потом она мне написала, сама. Выставила себя благородной дамой, что дети ее не смущают, ведь отец у них есть. Что нет ничего хуже чем зависеть от кого-то и надеятся на кого-то, что к счастью себя она обеспечить может и в в моем возрасте сстолько детей не родила бы. Что штамп ей не нужен, что наш развод ей не нужен. Но они живут вместе, строят планы- что еще нужно, чтоб развелись. Он ей наврал, что я подавала уже и забрала заявление. Она ему рассказала, что я ей писала и тп, что я очень хочу развестись а он не согласен типа. После чего он принес мне квитанцию на оплату госпошлины с деньгами, типа я ведь только этого и хочу. Как легко он может от нас отказаться. Обвиняет меня, что я заставила его детей рожать, что я его не понимала, что это я его выгнала. На мое возражение, что он мог постараться сохранить семью, сказал что и я не постаралась. Тк особо никто со всеми детьми не сидит все это затягивается. Сходила я к юристу проконсультироваться, кое что он подсказал, но я не до конца удовлетворена. Дал номер другого, попозже позвоню еще. Пошла оплачивать госпошлину, а оказывается нужен инн. Через неделю пошла его задала, пока ждала его, заболели и попали в больницу. Как выпишут- получу его и продолжу заниматься этим вопросом, к сожалению все очень медленно.

 

Очень обидно за все. Что именно так подло, не стесняясь никого и ничего. Она уже не просто любовница, они пара. Хотя перед др дочек он приезжал, заливал что любил и любит только меня, что перестанет с ней общаться и все наладиться. Но тк я отказало, сразу поехал к ней, продолжили жить как ни в чем не бывало. Ну и хрен с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давнр я тут не писала)) у нас 9 сегодня.

Если кратко-

Ева ползает как метеор, встает сама на ноги, садится из любого положения, говорит мама папа. Папа- было первое. Гулит, орет, пищит)) 6 зубов. Вес 8400

Ярик не говорит, смеется очень заразительно, сидит, если посадить, стоит тоже, если поставить и то недолго. Ползает, но намного медленнее. Флегмат он. Вес 10100. Кабанчик еще тот.

Отжимают игрушки, орут друг на друга, разговаривают друг с другом, любят залазить на друга)))

едим почти все, кроме рыбы. Мясо не любят, прячу в овощи. Кусочки не даю, жевать не учу.

:)

 

По поводу подарков- мы рады игрушкам на 10-12 мес, не забывайте- нас двое))) и мы с Украины, так что учтите это.

Еще раз, какая сумма?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...