Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Ян, не обязательно писать то, что происходит в семье. Пиши про девочек. Нам всем будет интересно почитать как ты справляешься, как проводишь время с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katrinka:), подписалась на тебя. Я spitsinamarina в инсте. Буду рада со всеми и там подружиться.

Изменено пользователем Пчеломама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне раскачать свой Инст. Захожу дважды в год. А у меня есть что показать))) кошки,дети,ну и себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне раскачать свой Инст. Захожу дважды в год. А у меня есть что показать))) кошки,дети,ну и себя :D

пиши ник:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) а я подписана на Юлю давно, но она не в теме похоже :D

 

Ир, спасибо))

 

особое мимими у меня вызвали зайцы у Кристины)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома у нас тепло, +21-23. Ты ищешь причину пневмонии? Нам врач сказала и подруге моей так же, что сейчас ходит инфекция, которая ее вызывает. И пневмония теперь заразна(( Совпадение или нет, но у моей бабушки тоже пневмония.

вы ж часто болели, ослабли, вот и пневмония.

нам врач с реанимации сразу сказала - беречь от орз иначе сразу пневмония.

у нас это связано с незрелостью легких у недоношенных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катя, на меня?????

 

Точно, надо разбираться... интересна страница Кати,Иры, Кристины шедевры в ВК смотрю, хочу посмотреть на Иру из Воронежа, Анечку Белочку,МаринЭ, :flower: да и вообще на всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  Юль, меня в инстаграмме нет! Вернее я когда-то давно там зарегистрировалась, установила приложение на телефон, а потом снесла его за ненадобностью. Я в ФБ есть (в ВК и ОК тоже, но редко туда захожу).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Инстаграме manusichka010

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,

Ой какой кошмар какой же козел! Так безсовестно поступить особенно ты в роддоме а он. Но им все вернется и ей и ему все по закону бумеранга. У меня у моего тоже с месяц назад был бзик начал с какой-то на работе переписываться флиртовать и видимо погрузился. Как чужой человек стал типа он устал от моих скандалов ему кажется что разлюбил меня и все такое что как буд-то в нее влюбился. А ей то видимо нафиг не нужен. Мне было так обидно думаю скотина после 5 лет бесплодия по мужскому фактору аорсле трех ЭКО сделаных для него он меня разлюбил ворчащую бабу. Потом он типа полюбил обратно весь домашний а осадочек то остался доверие то подорвал конкретно. А ты счастливая богатая мама целых четверо детишек есть хорошие родители друзья это главное и вырастишь и поднимешь их а он еще прибежит на коленках будет ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в инсте grinasta/ Но там мало фоток

 

Катя и Кристина рукодельницы- умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вижу, что нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я тебе говорила выходи со своими тиграми в Инстограмм) напиши ник)

 

katrinka:), теперь не знаю куда его приткнуть, думала см так 30-40 будет)

 

Юля я тебя нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, пантерра так и есть) через меня найди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, шикарные работы!!! засмотрелась особенно на белое платье с фатином!!

подскажи,пожалуйста. я тут недавно решила вспомнить молодость и вязание крючком.ю бабушка учила когда-то. хотела связать дочке игрушку попробовать. что несамое сложное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  я сама игрушки год как вяжу, я на сайте Амигуруми зарегистрировалась понеслась душа)

Ты примерно кого хочешь?

 

_ГрафинЯ_,  в контакте ты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, привет! Спасибо за помощь предложенную Яне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Юль, меня нет в инстаграме) только вк и фб.и то редко бываю

 

Я вообще личные фотки не люблю выставлять. Ребенка вообще нигде нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, спасибо за предложение! Напишу в личку.

 

С сегодняшнего дня мы опять в больницу ходим по неврологии, скоро предстоит курс массажа. Старшие тоже приболели. У Алисы соэ 35, одна врач говорит нужен антибиотик, другой-нет. Вот и не знаешь кого слушать. Так что дома весело, все капризные до ужаса.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Яна, бодрись! Как вариант если нормально к фоткам дете относишься можно брать уникальностью, может тебе их для рекламы фотать, все ж 2 по 2 и девочки такая редкость! Инстаграмм это идея! Сама учись фотать и обрабатывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, не бойся про себя написать, история про твою семью тебя ничуть не очернит, а вот мужа твоего пусть знают в лицо.

Я помню была такая передача про бывших жен, их там учили выйти из ситуации, депрессии, так там то фото мужа на туалетной бумаге напечатают и напишут - изменщик, то около работы на рекламном щите повесят фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я тоже за блог. у меня знакомый фотограф ведет блог в инстаграмме. там и картинки/фотки и бывает много текста. а фото так для привлечения внимания,но мыслей в посте бывает много. сейчас вот читаю ее отчеты о поездке в детский дом. интересно

 

делюсь нашими событиями. сын стал последнюю неделю ночью просыпаться по два раза и просить есть! раньше ел 1 раз и иногда просыпался,но там пустышка и погладить по спинке помогали. сейчас только бутылка нужна! ничего не помогает. пробовали по другому успокаивать. так час орал! получается,что он ест после ванны где-то в 21:30 и спать. потом просыпается 12-1 на поесть и потом 4-5 утра примерно. около 6-7 начинает опять копошиться и я его забираю к нам в кровать спать. и то он еще где-то полчаса копошится прежде чем уснуть. иногда только на мне засыпает. и ладно бы просто поел и дальше спать,так еще полчаса где-то сиди гладь его,а то так и будет прыгать. пробовала кашу на ночь,кашу ночью немного в бутылку. нифига! разница где-то в час получается и все! но раньше-то ел один раз. Педиатр говорит,что просто период роста, да и зубы лезут. корми. но я так зомби стану. было у кого-нибудь также?

 

днем стала 2 раза укладывать спать. так на улице по 1,5-2 часа спит,дома час-полтора и тоже надо сидеть рядом. да и вообще,если я в поле зрения,то скорее всего будет висеть на моих ногах и ныть,чтобы на ручки и ходить с ним. с другими так себя не ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, https://vk.com/amiguru

 

Моя группа, я там много мк себе насохраняла.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...