Перейти к публикации

БОЛТАЛКА ПРО ДЕТИШЕК МАРТЯТОК-ШАЛУНИШЕК!


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

Мы тоже на 2 сна пытаемся выйти. Но у меня с режимом вообще ппц, никак не могу наладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я начинаю мечтать о том времени, когда у детей в одно время сон будет. А то сейчас мелкий спать, потом вдвоём обедают, и старшая ложится спать. Потом я укладываю мелкого и иду старшую будить. Дурдом какой-то))) Все спят кроме мамы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, а мы безрежимные в плане того, что специально днем в назначенное время не укладываю..жду пока сама проситься начнет. Вечером только в 19.30 начинаю ее купать и тд. Тут строго. Чем меньше я от ребенка требую, тем лучше получается в моем случае.

 

_ГрафинЯ_, ни разу днем еще с детьми не поспала((( Ты не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  я бы на твоём месте сразу шла с адвокатом, чтобы муж понял всю твою серьезность. Напиши товарные чеки сама. Дави на то что пособия до 3 лет. Суд это не шутка.

Сами сейчас судимся, у нас ДТП. Мотоцикл сбил мужа, судимся уже 6 месяцев. Присудили нам 350 тыс. Я доказывала каждый чек, очень много отмели чеков. Даже вызывали врача, кто нас оперировал. В понедельник адвокат мотоциклиста подал опиляцию, теперь опять суды .

 

И ищи хорошего! У нас дура. Всю работу продела Я. Я ночами изучала похожие дела, я искала что ещё можно получить с них. Все Ее работу делала я. Она только на суде зачитывала требования мои.

 

Никто не верил мне, что я смогу хоть что-то получить без всяких взяток и договоров.

Я ещё и своему адвокату доказывала, что надо то и то в требования включать.

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, я бы на твоём месте сразу шла с адвокатом, чтобы муж понял всю твою серьезность. Напиши товарные чеки сама. Дави на то что пособия до 3 лет. Суд это не шутка.

Сами сейчас судимся, у нас ДТП. Мотоцикл сбил мужа, судимся уже 6 месяцев. Присудили нам 350 тыс. Я доказывала каждый чек, очень много отмели чеков. Даже вызывали врача, кто нас оперировал. В понедельник адвокат мотоциклиста подал опиляцию, теперь опять суды .

 

И ищи хорошего! У нас дура. Всю работу продела Я. Я ночами изучала похожие дела, я искала что ещё можно получить с них. Все Ее работу делала я. Она только на суде зачитывала требования мои.

 

Никто не верил мне, что я смогу хоть что-то получить без всяких взяток и договоров.

Я ещё и своему адвокату доказывала, что надо то и то в требования включать.

на пешеходном переходе сбил?

 

irina1430, а мы безрежимные в плане того, что специально днем в назначенное время не укладываю..жду пока сама проситься начнет. Вечером только в 19.30 начинаю ее купать и тд. Тут строго. Чем меньше я от ребенка требую, тем лучше получается в моем случае.

 

_ГрафинЯ_, ни разу днем еще с детьми не поспала((( Ты не одна.

поспать днем это для меня фантастика теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  да, шаг до бордюра. Я с коляской только поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мда:( сочувствую:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  да все нормуль) 3 года уже прошло. Подзабылось уже все.

 

Девчонки в Инстограмм играю игру по обмену подарками))) кто хочет присоединяйтесь ))) нужно будет отправить 1 подарок) а получить 36)))) гляньте на моей страничке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, напиши свой Инста)

Привет кстати всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristinam63

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а если последнему не захотят прислать никто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Каждый кто играет передаёт 6 людям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ниче не поняла. Давай правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят, что разводы очень тяжелы морально(

Эта мартышка никак не успокоится, что-то все шлет посылы, явно адресованые мне. Что вот нужно мало для счастья. Женщинам чтоб любили и бла бла, мужчинам нужна хозяйственность, красота и понимание. А ведь у некоторых смысл нарожать и все. Ходят типа лохушками, дома срач и прикрываются подгузами, твердят я мать и тп. А нужно ведь самореализовываться, развиваться и тп. И фото свое нагламуреное. Вот сто ей не живется спокойно, никто их не трогает и не мешает. (Это моими словами)

 

Сегодня свекровь брала в гости старлих, думала дел столько переделаю) ага, малышки хитрые стали. Как только из поля зрения пропадаю- сразу в крик!(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, может ей публичный самосуд устроим. Загробим в соцсетях, напишем коментов нехороших

 

Давай ссыль на этого пикинеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Но у нее закрыты сообщения и коменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, пздц.........

Первый пост на стене точно в твой огород,Ян. Не представляю, что я сижу и пишу, например, намеки о бывшей жене в СС, зная, что она читает! Вот дура то.... Смешно как-то.

Цветы смотрю в больнице были не раз пока она там лежала, да не просто три цветуёчка, а букеты созданные флористом. Тебе часто цветы дарил? Сомневаюсь. И выходные проводят в разных городах и там еще букеты по 30 цветов. Это я к чему веду? АЛИМЕНТЫ по полной программе!!! Считай и пиши всё, не вздумай жалеть его! Пусть у нее на стене появится пост:"если человек думает, что он выбил алименты в размере 50000, то он будет счастлив-то он ошибается". Я прям лайк за такую запись ей поставлю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L, cу*ка и му*дак - идеальная пара! Ян, держись. У меня, конечно, свое мнение по поводу фото. Меня чуйка внутренняя не обманывает никогда. Сама она себе цветы не все, но часть заказывает. Не может маникюр идеально подходить к цветам в букете. И еще..если бы она была счастлива по настоящему, то в соц сети и мысли бы не было такие посты выкладывать. Я одно знаю точно - ей это вернется. А ты не реагируй, будь достойна, а не как эта дворняжка.

Обними дочек и поцелуй. У тебя есть они..роднульки твои. А у этой твари кроме мужика, который в любой момент может на более молодую и сексуальную ее променять, нет ничего за душой.

Изменено пользователем Пчеломама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  зашла-полюбопытствовала. Ну что сказать, даже не знаю что сказать, точнее как. Но эти двое реально подходят друг другу. Лживая и вульгарная девка (нет там ни вкуса, ни красоты, ни ума), которая почему-то вообразила себя красивой стервой и какой-то стареющий (так на фотках показалось) провинциальный ловелас, подволакивающийся за любой юбкой и дарящий хризантемки в сеточке (хде там дизайнерские букеты????). Все напоказ для самоутверждения и компенсации своих комплексов (не быть, а казаться), очень смешно читать "эти глубокие мысли".

Ян, не переживай, ты ничего не потеряла. Перекрестись, что Бог избавил и живи дальше.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, сама в шоке. Я ей не пишу и не угрожаю, его назад не зову, грязью не поливаю. Вот чем я ей мешаю, радуйся раз все так хорошо. И я тоже не представляю, что буду строчить про кого-то бывшего.

 

Пчеломама, я и не ведусь, мне абсолютно все равно на ее нелепые телодвижения. Только понять не могу, зачем ей это. А дочки, налюбоваться не могу. Они такие милые, уже сейчас ласковые. И старшие, тоже самое, хоть и глаз от них дергается))

 

Ирина_С, мысли действительно глубокие. Можно было бы понять, если б дети были. А так пустозвонство. А он, да, поистаскался. За это время, что он с ней- постарел. Совпадение это или нет, но седины больше стало, появились новые морщины и старые глубже. Через неделю ему будет 38 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот овца. И коменты скрыла. Короче тварь она редкостная и пусть у неё глаза вылезут окончательно. Пикинес облезлый. У меня аж говно закипело, когда первый пост читала.

 

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_L,  а пишет-то как не грамотно... Могла бы мысли свои при себе держать, пока не научится их излагать так, чтобы это читать можно было. К ее несчастью смартфоны еще не научились запятые правильно расставлять :)

Ян, она реально ссыт, что муж к тебе вернуться может!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот как легко, сделав кучу однообразных фото, выбрав среди них лучшее и еще и в ч/б стиле его сделать, чтобы прям красавица-красавица, рассуждать о роли мужчины и женщины.

Ладно бы она была матерью двоих-троих детей, при этом с подтянутой фигуркой, постоянно готовящей разнообразную, вкусную и полезную пищу, да еще и развивающейся духовно.

Так нет же, сидит старлетка, которая забрала из семьи мужика, без образования, без мозгов, без детей и моральных принципов и улыбается. Да я бы от мужика, который так с женой поступает, бежала бы, теряя тапки.

 

А еще мне кажется, что этот цирк с улыбающейся обезьянкой, букетами и походами по "культурными" мероприятиями закончится в то время, когда у Яны с мужем все совсем остынет. Яночка сама станет выкладывать фотографии с принцессами своими - отдохнет немного и будет такая же красивая, накрашенная и поистине счастливая. Пусть без мужчины, но в ее жизни есть целых 4 сердечка, которые ее любят, дают ей силы жить, бороться и двигаться дальше. Девочки просто окрыляют.

А у них что? Да год-два и начнется катавасия с разными взглядами на жизнь, он потребует детей (судя по всему, он самец-осеменитель тот еще), а она, понимая, что это грозит многоплодной беременностью, откажется. И останется дикий, одинокий мужик, который будет платить алименты и к которому уже не каждая женщина и присматриваться-то будет. И девочка-бабочка, которая с легкостью полетит разрушать очередную семью. Ей ведь так нужны эмоции и роль героини первого плана.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и офигела от ее суждений жизни мам, в то время она ничего особенного из себя не представляет. Зачем читаю, не знаю. Чтоб видеть, наверное, что у них все хорошо. Чтоб каждый раз убеждаться в его козлиности и чтоб укрепить свою линию поведения. Сейчас их фото меня не волнуют и не обижают, мне ровно. Но в голове еще крепче оседает мысль, что я делаю все правильно.

 

А мне наоборот кажется, что она потом и ребенка захочет. И не исключаю, что поженятся. И ребенка родят, это ж как нечего делать. Только вот будет с новым ребенком время много проводить и нужды будут первоочередны, а мои дочки отойдут на задний план. И будет очень обидно за детей( младшие так вообще обделены отцовским вниманием( а ведь этого я всегда больше всего боялась, развода и что дети будут расти без папы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...